14 апреля 2013

Кому-то интересна работа на дому?

Есть в ланах набрать команду копирайтеров и рерайтеров. Оплата 3-4грн за 1000знаков. Город проживания не имеет значения. Оплата на карту Приватбанка. Было бы интересно кому-то? Кто-то бы работал так?
Результат:
вже голосів: 94
68 (72.34%) Да
26 (27.66%) Нет
Попадалочка 14 апреля 2013
я бы так поработала
Смурфетта 14 апреля 2013
я тоже за!)))
Mama Tarasica 14 апреля 2013
Мне тоже это интересно!
Mango_Apple 14 апреля 2013
да
MNP 14 апреля 2013
Я бы попробовала тоже
_krapka_ 14 апреля 2013
го-го и мне:)
Живчик-счастливчик 14 апреля 2013
Оплата маловата. А если копирайтер с опытом не один год, такая же оплата?
Бойцовская 14 апреля 2013
3-4 за 1000 знаков? маловато...........
Котенок аки рысь 14 апреля 2013
попробывала бы
Блондинка в Законе 14 апреля 2013
Совсем мало. А за копирайт просто копейки.
Веселуха Муха 14 апреля 2013
Ответ дляБойцовская
3-4 за 1000 знаков? маловато...........
тут недавно 8грн предлагали.
Госпожа Белладонна 14 апреля 2013
мне интересно
Anita-Gerra 14 апреля 2013
мне интересно
a_pavlova 14 апреля 2013
я бы попробывала
Виноградинка 14 апреля 2013
Автор, извините! Я тоже хочу предложить работу на дому. Вязальщица очень уж нужна. Требования - Киев, взрослые дети, умение вязать крючком. Если кому интересно, пишите тут, я в личку напишу какой объем работы нужно выполнять и оплату.
Childrenstudio 14 апреля 2013
и ко мне заходите
ал ена 14 апреля 2013
мне интересно
tann. 14 апреля 2013
Очень даже интересна.с удовольствием
Rimmashka 14 апреля 2013
И мне давайте
автор Сиреневенькая 14 апреля 2013
Я смотрю, что желающих много. Когда все это превращу в реальность, обязательно всем напишу.
TakaModa 14 апреля 2013
и мне напишите пожалуйста )
Блондинка в Законе 14 апреля 2013
Да что же все так себя не ценят, готовы работать за копейки... грустно.
катафея 14 апреля 2013
хочу
irishkaor 14 апреля 2013
да!!!
Госпожа Белладонна 14 апреля 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Да что же все так себя не ценят, готовы работать за копейки... грустно.
а что вы так беспокоитесь, я допустим на работе сижу, вагон времени свободного, почему бы и не подработать?
Блондинка в Законе 14 апреля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
а что вы так беспокоитесь, я допустим на работе сижу, вагон времени свободного, почему бы и не подработать?
Да работайте на здоровье. Просто можно потратить немного больше времени на самообразование и наработку опыта, а затем, прилагая те же усилия, работать по куда более выгодному тарифу. Вместо этого люди на Советчице мониторят разделы о работе и ждут копеечных предложений от тех, кто уже это сделал. И жадно накидываются на такие варианты (я не конкретно о Вас, просто мысли вслух)...
Цикавенная 14 апреля 2013
Ответ дляВиноградинка
Автор, извините! Я тоже хочу предложить работу на дому. Вязальщица очень уж нужна. Требования - Киев, взрослые дети, умение вязать крючком. Если кому интересно, пишите тут, я в личку напишу какой объем работы нужно выполнять и оплату.
вам нужна вязальщица из киева? в личку
Sunny_Anny 14 апреля 2013
Напишите тут https://sovet.kidstaff.com.ua/post-2592 , если есть предложения о работе с текстами, плз!
автор Сиреневенькая 14 апреля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Напишите тут https://sovet.kidstaff.com.ua/post-2592 , если есть предложения о работе с текстами, плз!
Если честно, не поняла зачем?)))
Бронетапок 14 апреля 2013
Мне напишите в личку, когда запустите проект.