14 апреля 2013

Кому-то интересна работа на дому?

Есть в ланах набрать команду копирайтеров и рерайтеров. Оплата 3-4грн за 1000знаков. Город проживания не имеет значения. Оплата на карту Приватбанка. Было бы интересно кому-то? Кто-то бы работал так?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 94
68 (72.34%) Да
26 (27.66%) Нет
Нина242 14 апреля 2013
Тоже хочу поработать.
Sunny_Anny 14 апреля 2013
Ответ дляСиреневенькая
Если честно, не поняла зачем?)))
Потому как там целевая аудитория, девочки именно этим и занимаются. Вы же работников ищете?
автор Сиреневенькая 14 апреля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Потому как там целевая аудитория, девочки именно этим и занимаются. Вы же работников ищете?
Я пока делаю опрос, будет ли спрос на такое предложение
Петя-петушок 14 апреля 2013
Нет, потому что копирайт столько не стоитЭто цена рерайта с исходником для новичков
Sunny_Anny 14 апреля 2013
Ответ дляСиреневенькая
Я пока делаю опрос, будет ли спрос на такое предложение
Если будете готовы учить новичков и постоянно искать новых работников (те, кто научатся - найдут подороже), то вполне возможно.
seo-master.ua 14 апреля 2013
Спрос будет. Толка от таких текстов не будет. Просто сидеть дома и писать грамотные статьи - это разные вещи.
Петя-петушок 14 апреля 2013
Ответ дляseo-master.ua
Спрос будет. Толка от таких текстов не будет. Просто сидеть дома и писать грамотные статьи - это разные вещи.
А что нельзя сидеть дома и писать грамотные статьи?
Жаннет22 15 апреля 2013
мне тоже интересно))
просто олеся 15 апреля 2013
мне тоже интересно
Крошка Енот 01 мая 2013
мне интересно
Ruslana1984 01 мая 2013
Мне тоже интересно...давайте сюда эту работу.