14 апреля 2013

покупатели что вы ищете?

покупатели пишите что  ищете?ми поможем
показать весь текст
Мона Лиза 14 апреля 2013
Ответ дляolenkastrekoza
Платье на весну ярко- голубого цвета или ярко-зеленого цвета, брендовое , ткань натуральная, рост 164 см, Ог 86 см, ОТ 70 см, ОБ 95 см
okoksik 14 апреля 2013
Ответ дляТелепузик
Я ищу НОРМАЛЬНУЮ одежду в наличии( не бабье и по адекватной цене) на девушку, параметры ОГ 108см, От88см, ОБ 114см.Спасибо
ПуГоФФка 14 апреля 2013
Ищу новые стильные туфли , мокасины на мальчика . Длина стельки примерно 21см.
myau2001 14 апреля 2013
мужу шорты. чтоб его в магазин затащить, не знаю что сделать надо.. если не я, так и будет в старом ходить, пока совсем до дыр не сотрет..
okoksik 14 апреля 2013
Ответ дляСлоник-тоник
спортивні штани трикотажні прямі не широкі на хл. р.98
есть очень хорошие леггенсы с утяжкой, качество на 5+, разные цвета
http://moda-opt.com.ua/bryuki-legginsy-losiny/trik...
ya.xxs 14 апреля 2013
Ответ дляolenkastrekoza
Платье на весну ярко- голубого цвета или ярко-зеленого цвета, брендовое , ткань натуральная, рост 164 см, Ог 86 см, ОТ 70 см, ОБ 95 см
будете смеяться, но у меня есть куртка как раз на Ваши параметры

платья нет.
irishkaor 14 апреля 2013
ищу трикотажные качественные шортики на девочку 98 р. и классные футболки! но нету...
ya.xxs 14 апреля 2013
А я ищу дочке уфли нарядные на выпуск в сад.
по стельке 20,0 см
розового кремового или фиолетового цветов.

лучше в личку!
JONA 14 апреля 2013
Ответ дляirishkaor
ищу трикотажные качественные шортики на девочку 98 р. и классные футболки! но нету...
футболочки есть такие
ya.xxs 14 апреля 2013
Ответ дляirishkaor
ищу трикотажные качественные шортики на девочку 98 р. и классные футболки! но нету...
у меня будут с мая
комплекты (футболка+бриджи)
фирмы Ohara
natochka каfетка 14 апреля 2013
ищу джинсы и штанишки под джинсы кирпичного цвета размер 29
Томатико 14 апреля 2013
Ответ дляТелепузик
Причины бывают разные и рот тоже всему причина..... в бывают проблемы со здоровьем которые влекут за собой такого рода последствия, я имею ввиду стремительный набор веса и дай Бог что бы они Вас не коснулись и Вы не знали как с этим жить, А ТЕМА ВООБЩЕ НЕ ОБЭТОМ и не влазте сюда со своими коментами и не засоряйте ефир. ДА Я ТОЛСТАЯ И ДАЖЕ ЖИРНАЯ, НО Я ЧЕЛОВЕК И ЛИЧНОСТЬ поэтому ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА. Пишите по теме
toddler 14 апреля 2013
Ответ дляirishkaor
ищу трикотажные качественные шортики на девочку 98 р. и классные футболки! но нету...
Шортики скоро будут, а регланы и футболки здесь
http://www.toddlers.kiev.ua/ru-17411/eshop/8-1-ode...
Из ДОМа-2 Я 14 апреля 2013
Ответ дляШвидка Настя
Ищу короткий топ для занятий спортом с поддержкой груди. Под грудью 85см., чашка полная тройка. Продавцы, закидайте меня ссылками, плиз.
. ко мне загляните,у меня есть новый триумф
okss 14 апреля 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Ага))))))Не очень))))))))))))
По поводу оскорблений... у вас я вижу с этим тоже все в порядке))))
По поводу параметровпросто в голове не особо укладывается как можна себя запустить в молодом возрасте до таких параметров. Или рот зашить это не про ВАС?)))))))))))))))))))
Ага...А узколобости не хватило допустить, что параметры - вещь, зависящая далеко не всегда от жратвы???)))) Лишь бы ядом брызнуть. Коплекс неполноценности, прячущийся под анонимом. Покажитесь, и мы вам тоже подсоветуем, что ,где и куда ушить. Про рот Вам уже сказали,правда.
В мою сторону ядом можете не раскидываться, у меня антидот ко всем видам)))
Радость моя 14 апреля 2013
А я ищу джинсовую курточку укороченную, рукав можно длин. можно 3/4. Размер М. Можно б/у в отличном состоянии.
Леонка25 14 апреля 2013
Ищу джеггинсы...
Поросенка 14 апреля 2013
Ищу босоножки размера 35,5 - 36 , кожаные черные ( не замша), можно лаковые, обязательно на высоком устойчивом каблуке. Можно впереди переплетами или не слишком закрытые, пятка - можно открытая, можно закрытая.
Только не на танкетке, и если завязки, шнуровки, то тоже не подойдут.
Можно новые, можно ’почти’)
Желательно не очень дорого)
Спасибо.
irishkaor 14 апреля 2013
Ответ дляJONA
футболочки есть такие
у вас в объявлениях есть они?
JONA 14 апреля 2013
Ответ дляirishkaor
у вас в объявлениях есть они?
написала Вам в личку
Евгешечкааа 14 апреля 2013
Девочки, ищу купальники для дочери,желательно вот такие.
Хочу купить 2-3 шт у одного продавца. Размер 140.
binka 14 апреля 2013
Ищу красные туфли на ногу 22.5 см., кожа или замш на каблуке 7-9 см. Можно и б/у в хорошем состоянии. Вообще рассмотрю любые варианты обуви на мой нестандартный размер - не интересует только обувь в черном и коричневом цвете, каблук или платформа обязательны
olia игрушки Вадер 14 апреля 2013
Ответ дляСлоник-тоник
спортивні штани трикотажні прямі не широкі на хл. р.98
есть теско светло серые на 3-4 года рост 98-104 цена 90грн
olia игрушки Вадер 14 апреля 2013
Ответ дляМастер Пис
Ищу россовки детские Адидас, Рибок, Крокс на мальчика, стелька до 16,5см (НОВЫЕ).
т-а-м-а-р-а 14 апреля 2013
Ищу бутсы на мужа на лапу 26.5 см, можно б/у, только хорошие и по нормальной, для меня, цене
NP987 14 апреля 2013
Ищу тросточку для моря максимум 6 кг (не больше!) с жесткой раскладывающейся спинкой для невысокой худенькой мамы. Желательно наличие ремня или ручки для переноски. Главный критерий - удобство в транспортировке.
Yulija81 14 апреля 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
Девочки, ищу купальники для дочери,желательно вот такие.
Хочу купить 2-3 шт у одного продавца. Размер 140.
Посмотрите у меня будут дня через 3 с Винксами https://www.kidstaff.com.ua/tema-5552553.html
Евгешечкааа 14 апреля 2013
Ответ дляYulija81
Посмотрите у меня будут дня через 3 с Винксами https://www.kidstaff.com.ua/tema-5552553.html
спасибо, хочется более открытый.
Коварная Зая 14 апреля 2013
Ищу приличные джинсы с высокой! посадкой, к низу чуть расширенные. Новые. Ни в коем случае не скинни! На бедра 98-100 см. Буду признательна за ссылки, в объявлениях замучилась искать
AlexDan 14 апреля 2013
Ответ дляКоварная Зая
Ищу приличные джинсы с высокой! посадкой, к низу чуть расширенные. Новые. Ни в коем случае не скинни! На бедра 98-100 см. Буду признательна за ссылки, в объявлениях замучилась искать