14 апреля 2013

покупатели что вы ищете?

покупатели пишите что  ищете?ми поможем
показать весь текст
Медуза Горгона 14 апреля 2013
ищу классные фирменные джинсовые шорты, не короткие, на об 91см, и классные фирменные майки, не дорого, можно один раз одетое)
Кастрюлька 14 апреля 2013
Ищу такие или очень похожие балетки по стельке 25,5 см до 250грн Желательно черного цвета. Фото не мое, стырила у девочки здесь на сайте
Каяспер 14 апреля 2013
большие книги ребенку 1,5-2 лет. Росмэн, Перо.
Из ДОМа-2 Я 14 апреля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
ищу классные фирменные джинсовые шорты, не короткие, на об 91см, и классные фирменные майки, не дорого, можно один раз одетое)
а вас только джинсовые интересуют?
у меня вот такие есть H&M,но мне эта длина не пошла(

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4996970.html
kathybabyak 14 апреля 2013
Ответ дляGroshuk1214
брючки или джинсики на девочку 98-104 см(не скинни)!!
Соньк@ 14 апреля 2013
срочно ищу кроссовки мальчику с очень высоким подъемом размер 23-24 стелька примерно 15 см. внутри кожа, новые
Елена С. 14 апреля 2013
Здравствуйте!
А мне ортопедические ботики-туфли на сынулю нужны, нога 16 см... Может кто-то пролетел с размером или в наличии есть что, предложите в личку, пожалуйста!!! Таши, Экоби....
И туфельки красивущие на доцю, можно белые, ножка не больше 11 см
Все новое только!
Спасибо!
ya.xxs 14 апреля 2013
Ответ дляNo problems
Ищу тапки домашние на девочку 28 р.. и на мальчика 38 размера
у меня
gogol 14 апреля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Женские туфли,босоножки 34-35 размера, новые.Спасибо.
leo77 14 апреля 2013
А я ищу рубашку с коротким рукавом женскую, на лето под джинсы
Vlada-76 14 апреля 2013
Ищу одежку для новорожденных! Нам в июне актуально будет
kazanova.nata 14 апреля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Женские туфли,босоножки 34-35 размера, новые.Спасибо.
kazanova.nata 14 апреля 2013
ИЩУ КРАСИВЫЕ ВЕСЕННИЕ КОФТОЧКИ, ПЛАТЬЯ-ТУНИКИ.ПОЛГОДА ПРОДАВАЛКУ ШТУДИРУЮ-НИЧЕГО НЕ МОГУ ПОДОБРАТЬ.ТАК И ХОЖУ
kazanova.nata 14 апреля 2013
ПИЩИТЕ В ЛИЧКУ,ЕСЛИ ЧТО
aairusia 14 апреля 2013
Трусики-боксерки для мальчика 1годик, наборчик,новые
Alice34 14 апреля 2013
Ответ дляШвидка Настя
Ищу короткий топ для занятий спортом с поддержкой груди. Под грудью 85см., чашка полная тройка. Продавцы, закидайте меня ссылками, плиз.
Гляньте мой, может, подойдет Вам
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5475252.html
Alice34 14 апреля 2013
Ответ дляbinka
Ищу красные туфли на ногу 22.5 см., кожа или замш на каблуке 7-9 см. Можно и б/у в хорошем состоянии. Вообще рассмотрю любые варианты обуви на мой нестандартный размер - не интересует только обувь в черном и коричневом цвете, каблук или платформа обязательны
у меня такие есть в вашем размере:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2420964.html
skinny 14 апреля 2013
Ответ дляТелепузик
Я ищу НОРМАЛЬНУЮ одежду в наличии( не бабье и по адекватной цене) на девушку, параметры ОГ 108см, От88см, ОБ 114см.Спасибо
Интернет Бродилкин 14 апреля 2013
Ответ дляleo77
А я ищу рубашку с коротким рукавом женскую, на лето под джинсы
А размер какой?
leo77 14 апреля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А размер какой?
46-48
Санта Барбара 14 апреля 2013
Ответ дляkazanova.nata
ИЩУ КРАСИВЫЕ ВЕСЕННИЕ КОФТОЧКИ, ПЛАТЬЯ-ТУНИКИ.ПОЛГОДА ПРОДАВАЛКУ ШТУДИРУЮ-НИЧЕГО НЕ МОГУ ПОДОБРАТЬ.ТАК И ХОЖУ
Какие параметры ?
skinny 14 апреля 2013
Ответ дляЛеонка25
Ищу джеггинсы...
skinny 14 апреля 2013
Ответ дляirishkaor
ищу трикотажные качественные шортики на девочку 98 р. и классные футболки! но нету...
gogol 14 апреля 2013
Ответ дляТелепузик
Я ищу НОРМАЛЬНУЮ одежду в наличии( не бабье и по адекватной цене) на девушку, параметры ОГ 108см, От88см, ОБ 114см.Спасибо
Мерлия 2006 14 апреля 2013
Нужны джинсы на девочьку на 134р. крутые с потертыми рваными елементами
Солнечный зайчик 14 апреля 2013
нужны мужские футболки размера 4XL, хорошего качества

красивая скатерть-клеенка прим. 1м х 2м

индийская хна

посоветуйте хороший дезик без гадостей (кроме Кристалла, Тианде..)
rabbit 14 апреля 2013
Ответ дляirishkaor
ищу трикотажные качественные шортики на девочку 98 р. и классные футболки! но нету...
rabbit 14 апреля 2013
Ответ дляVlada-76
Ищу одежку для новорожденных! Нам в июне актуально будет
т-а-м-а-р-а 14 апреля 2013
Ищу пиджак черный женский приталеный