14 апреля 2013

покупатели что вы ищете?

покупатели пишите что  ищете?ми поможем
показать весь текст
ХдеЯсь? 14 апреля 2013
Ищу мокошь Куколка серую (50-52 или 52-54)
mala-moda 14 апреля 2013
Ответ дляirishkaor
ищу трикотажные качественные шортики на девочку 98 р. и классные футболки! но нету...
У меня есть трикотажные комплекты и много других красивущих вещей для девочек :

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2331651.html
vesna-letoo 14 апреля 2013
Ответ дляТелепузик
Я ищу НОРМАЛЬНУЮ одежду в наличии( не бабье и по адекватной цене) на девушку, параметры ОГ 108см, От88см, ОБ 114см.Спасибо
vesna-letoo 14 апреля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Женские туфли,босоножки 34-35 размера, новые.Спасибо.
Заходите ко мне - подберем)
vesna-letoo 14 апреля 2013
А я ищу покупателей!
Альго 14 апреля 2013
босоноги, балетки, туфли на небольшом каблучке 41 размер 27 см по стельке.
Vlada-76 14 апреля 2013
Ответ дляrabbit
Спасибо! Есть хорошие вещички! Обратимся
ju4op 14 апреля 2013
ищу покупателей на колготки, а еще ищу велосипед для мальчика 2 годика
мышка3 14 апреля 2013
Спортивные штан, широкие на 13 лет подростку
Повелительница лампочек 14 апреля 2013
велюровый костюм Juicy Couture ОРИГИНАЛ США
binka 14 апреля 2013
Ответ дляAlice34
у меня такие есть в вашем размере:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2420964.html
Спасибо! Туфельки красивые- добавила в подписку, а пока подожду еще подобных предложений
Виноградинка 14 апреля 2013
Ищу куртку мужу черную кожзам, XXXL
Заставляличка 14 апреля 2013
Ответ длямышка3
Спортивные штан, широкие на 13 лет подростку
На какой рост?
Швидка Настя 14 апреля 2013
Ответ дляТелепузик
Я ищу НОРМАЛЬНУЮ одежду в наличии( не бабье и по адекватной цене) на девушку, параметры ОГ 108см, От88см, ОБ 114см.Спасибо
Могу посоветовать http://klumba.ua/used/zhenskoe/prosto-odezhda/spor... Сама брала и осталась очень довольна. Там, правда, под заказ, но с моей покупкой проблем не возникло.
kljaksa 14 апреля 2013
я ищу красивую одежду для кормления. Буду благадарна ссылкам на СП с ин. сайтов.
Б/У не предлагать!!!
CTAP 14 апреля 2013
Ответ дляNP987
Ищу тросточку для моря максимум 6 кг (не больше!) с жесткой раскладывающейся спинкой для невысокой худенькой мамы. Желательно наличие ремня или ручки для переноски. Главный критерий - удобство в транспортировке.
И я:-) только я хочу в районе 5 кг:-)
Из ДОМа-2 Я 14 апреля 2013
Ответ дляCTAP
И я:-) только я хочу в районе 5 кг:-)
чтоб спинка раскладывалась минимально 5.5 кг,чикко
еслм спинка не принципиально...джеоби д 888,моя самая любимая)
Из ДОМа-2 Я 14 апреля 2013
Ответ дляju4op
ищу покупателей на колготки, а еще ищу велосипед для мальчика 2 годика
у меня есть велик джаинт лил синий,бу
Из ДОМа-2 Я 14 апреля 2013
Ответ дляCTAP
И я:-) только я хочу в районе 5 кг:-)
джеоби весит 3.8
Taivanova 14 апреля 2013
Спортивный костюм, размер м, длина штанины по внутреннему шву 90 см
Предлагайте)
Королева красоты 14 апреля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Женские туфли,босоножки 34-35 размера, новые.Спасибо.
А у меня есть Zara 35 размера по стельке 22 см по ширине стельке 7,5 см. Высота каблука 10 см. Новые. Отдаю по закупочной цене 120 грн

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3271482.html
Ноябринка 14 апреля 2013
ищу новые кроссовки (или туфли-кроссовки) на девочку, 18 см по стельке, диапазон 200-300 грн
Играюся 14 апреля 2013
А я ищу любую одежду на девочку-подростка 10 лет, рост 160 см, ОТ-76 см, а также обувь на нее же - стелька 38,5 см. Особая проблема - джинсы и юбки. Талия везде заниженная, а у нас высокая, и брюки в моде зауженные книзу, никак не подходит.
ya.xxs 14 апреля 2013
Ответ дляИграюся
А я ищу любую одежду на девочку-подростка 10 лет, рост 160 см, ОТ-76 см, а также обувь на нее же - стелька 38,5 см. Особая проблема - джинсы и юбки. Талия везде заниженная, а у нас высокая, и брюки в моде зауженные книзу, никак не подходит.
у меня есть куртка-ветровка на флисе
Allalo 14 апреля 2013
Ищу обувь на весну и лето фирмы Rieker 43р женскую
Настюха87 14 апреля 2013
Ищу:)
gogol 14 апреля 2013
Ответ дляИграюся
А я ищу любую одежду на девочку-подростка 10 лет, рост 160 см, ОТ-76 см, а также обувь на нее же - стелька 38,5 см. Особая проблема - джинсы и юбки. Талия везде заниженная, а у нас высокая, и брюки в моде зауженные книзу, никак не подходит.
Вельветки расклешенные
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1862793.html

блуза и джемпер
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1419890.html
брючки
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5122684.html

кардиган, футболки
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3179654.html
ИзЮмрудная 14 апреля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Женские туфли,босоножки 34-35 размера, новые.Спасибо.
Интернет Бродилкин 14 апреля 2013
Ответ дляИграюся
А я ищу любую одежду на девочку-подростка 10 лет, рост 160 см, ОТ-76 см, а также обувь на нее же - стелька 38,5 см. Особая проблема - джинсы и юбки. Талия везде заниженная, а у нас высокая, и брюки в моде зауженные книзу, никак не подходит.
Есть новые ( не одни) прямые, не узкие черные брюки, только длину придется подрезать так думаю.Цена 55грн. Замеры 38(44) - ПОТ - 38см , ПОБ - 46см, длина по внешнему шву - 104см. длина внутреннему шву - 80см, посадка ( спереди и сзади) - 23/34см
Вика* 14 апреля 2013
Ответ дляMila Dar
Ищу мужскую обувь 45 рр ( 30 см) и джинсы 36/36 мужские..
И вообще ищу мужскую одежду на высокого мужчину средней плотности