14 апреля 2013

Cколько дней, может быть, температура при ангине?

_krapka_ 14 апреля 2013
если налёт не выполоскали или не убрали, то долго.... так можно и до АБ доиграться:((((
а вообще за сутки можно Т убрать, ели полоскать горло каждый час....
valerik.mkrtchyan 14 апреля 2013
мне врач говорил,что до 5 дн
_krapka_ 14 апреля 2013
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
мне врач говорил,что до 5 дн
при Ангине только 3.....
Солнечный зайчик 14 апреля 2013
Ответ для_krapka_
если налёт не выполоскали или не убрали, то долго.... так можно и до АБ доиграться:((((
а вообще за сутки можно Т убрать, ели полоскать горло каждый час....
а разве при ангине можно обойтись без антибиотиков?
я против них, но есть такое мнение .что при ангине только антибиотики помогают
_krapka_ 14 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
а разве при ангине можно обойтись без антибиотиков?
я против них, но есть такое мнение .что при ангине только антибиотики помогают
если в течении 2-х дней не выполоскать, то на 3-4 могут приписать АБ, если Т под 39 и выше....
Анонимус Я 14 апреля 2013
До недели волнами подниматься до очень высоких цифр и держаться в пределах нормы
Анонимус Я 14 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
а разве при ангине можно обойтись без антибиотиков?
я против них, но есть такое мнение .что при ангине только антибиотики помогают
Можно обойтись, ,когда была доця помладше-с ангин ре вылазила,аб назначали в крайнем случае
Солнечный зайчик 14 апреля 2013
Ответ для_krapka_
если в течении 2-х дней не выполоскать, то на 3-4 могут приписать АБ, если Т под 39 и выше....
а чем полоскать?
сейчас болит горло(
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 14 апреля 2013
Мы тоже страдали 5 дней, затем согласились на антибиотики, потому что ребенок последние три дня ничего СОВСЕМ не ел. Очень боялись и стали давать АБ. Температура упала только через день, и выздоровели мы очень быстро. если бы не АБ, то пришлось было и дольше гореть.
_krapka_ 14 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
а чем полоскать?
сейчас болит горло(
морская соль, сода+ морская соль, фурацилин, стоматидин, шалфей, хлорофилипт, малавит... всё чем можно полоскать.... в идеале 2-3 полоскания иметь и чередовать их....
+ смазывать горло, много тёплого питься, не горячего, а тёплого....
+ рассасывающие таблетки или ангин хель если помогает гомеопатия....
_krapka_ 14 апреля 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Мы тоже страдали 5 дней, затем согласились на антибиотики, потому что ребенок последние три дня ничего СОВСЕМ не ел. Очень боялись и стали давать АБ. Температура упала только через день, и выздоровели мы очень быстро. если бы не АБ, то пришлось было и дольше гореть.
через 5 дней только АБ...
valerik.mkrtchyan 14 апреля 2013
Ответ для_krapka_
при Ангине только 3.....
у нас просто так было...я тоже испугалась,спрашивала,может что серьезнее,но нет...ангина(9(причем полоскала оч.часто,а она зараза такая....не проходила...а может в это году ангина такая ненормальная
автор ПотеряласЯ Я... 14 апреля 2013
нам сказали очень классное полоскание, но доця не может полоскать, не получается. То я наматывала бинтик на палец и снимала налет. Горлышко уже не красное, а температура периодически поднимается. Полоскание такое: сок одной свеклы+сок лимона (небольшой кусочек)+ложечка меда. На водяной бане нагреть, что бы растворился мед. Все это развести немножко водой и полоскать. За 3-4 раза убирает весь налет.
Солнечный зайчик 14 апреля 2013
Ответ для_krapka_
морская соль, сода+ морская соль, фурацилин, стоматидин, шалфей, хлорофилипт, малавит... всё чем можно полоскать.... в идеале 2-3 полоскания иметь и чередовать их....
+ смазывать горло, много тёплого питься, не горячего, а тёплого....
+ рассасывающие таблетки или ангин хель если помогает гомеопатия....
спасибо)
у меня хр. тонзилитт, предлагает доктор(платный правда)) удалять гланды. а я сомневаюсь.знаю что после удаления бывает ситуация становится еще хуже((
автор, извините что в Вашей теме)
_krapka_ 14 апреля 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
нам сказали очень классное полоскание, но доця не может полоскать, не получается. То я наматывала бинтик на палец и снимала налет. Горлышко уже не красное, а температура периодически поднимается. Полоскание такое: сок одной свеклы+сок лимона (небольшой кусочек)+ложечка меда. На водяной бане нагреть, что бы растворился мед. Все это развести немножко водой и полоскать. За 3-4 раза убирает весь налет.
вы аккуратнее относитесь к такому полосканию, может сжечь слизистую.... хорошо, что вместо лимонной кислоты не уксус, некоторые уксус используют:((((
Жаклин 14 апреля 2013
Ангина лечится исключительно Антибиотиками, это ВАм скажет любой врач.Если обошлись без них, значит это всё что угодно, но не ангина.
_krapka_ 14 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
спасибо)
у меня хр. тонзилитт, предлагает доктор(платный правда)) удалять гланды. а я сомневаюсь.знаю что после удаления бывает ситуация становится еще хуже((
автор, извините что в Вашей теме)
та же беда.... пробки сводят с ума:((((
Солнечный зайчик 14 апреля 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
нам сказали очень классное полоскание, но доця не может полоскать, не получается. То я наматывала бинтик на палец и снимала налет. Горлышко уже не красное, а температура периодически поднимается. Полоскание такое: сок одной свеклы+сок лимона (небольшой кусочек)+ложечка меда. На водяной бане нагреть, что бы растворился мед. Все это развести немножко водой и полоскать. За 3-4 раза убирает весь налет.
надо Ваш рецептик полоскания попробовать)
_krapka_ 14 апреля 2013
Ответ дляЖаклин
Ангина лечится исключительно Антибиотиками, это ВАм скажет любой врач.Если обошлись без них, значит это всё что угодно, но не ангина.
не всегда ангина бактериального происхождения!!!!
вирусная ангина или ангина от переохлаждения выполаскивается.....
меняйте врача:)
Солнечный зайчик 14 апреля 2013
Ответ для_krapka_
та же беда.... пробки сводят с ума:((((
гланды не удаляете?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 14 апреля 2013
при гнойной ангине температура может быть и 10 дней-пока не лопнут гнойники и не начнёт выходить гной.
автор ПотеряласЯ Я... 14 апреля 2013
Ответ для_krapka_
вы аккуратнее относитесь к такому полосканию, может сжечь слизистую.... хорошо, что вместо лимонной кислоты не уксус, некоторые уксус используют:((((
так его разводить водичкой, я сама попробовала, нормальное))))) Но мы маленькие еще и не умеем полоскать.
_krapka_ 14 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
гланды не удаляете?
не предлагали, но мысли такие были... боюсь:)))) но у меня не увеличены миндалины.... периодически полоскаю, выполаскиваю.....
_krapka_ 14 апреля 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
так его разводить водичкой, я сама попробовала, нормальное))))) Но мы маленькие еще и не умеем полоскать.
от 1 раза может ничего и не случиться... нам врач сказала таким не баловаться, а то потом нужно будет ещё и слизистую лечить....
Солнечный зайчик 14 апреля 2013
Ответ для_krapka_
не предлагали, но мысли такие были... боюсь:)))) но у меня не увеличены миндалины.... периодически полоскаю, выполаскиваю.....
можно Вам позже написать в ЛС? поговорить,так сказать по теме?))
автор ПотеряласЯ Я... 14 апреля 2013
Ответ для_krapka_
от 1 раза может ничего и не случиться... нам врач сказала таким не баловаться, а то потом нужно будет ещё и слизистую лечить....
может быть, спорить не буду))))
LavazzaM 14 апреля 2013
ангина разная бывает, если лакунарная, есть гнойная, одного рецепта от всего нет
я следую рекомендациям врача, антибиотики в крайнем случае .если т-ра больше 3 дней
_krapka_ 14 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
можно Вам позже написать в ЛС? поговорить,так сказать по теме?))
пишите:))))))))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 14 апреля 2013
Ответ для_krapka_
через 5 дней только АБ...
нет, через 3, только не помог, потеряли 2 дня, пришлось менять
Анонимус Я 14 апреля 2013
Ответ дляЖаклин
Ангина лечится исключительно Антибиотиками, это ВАм скажет любой врач.Если обошлись без них, значит это всё что угодно, но не ангина.
Ничего подобного,Вы не правы,И это вам скажет любой врач