14 апреля 2013

А вам нравятся такие платья?

Какое лучше? Покупать...или нет...

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 162
61 (37.65%) 4
44 (27.16%) никакой
25 (15.43%) 2
16 (9.88%) 1
16 (9.88%) 3
Ромашка_Бегемотовна 14 апреля 2013
суперские платья,у меня есть такие фасончики...ношу с удовольствием,т.к. они скрывают недостатки моей фигуры

мне понравилось 4 и в горохи
Мааарковная 14 апреля 2013
Помните, такой (похожий) фасо был у Селезневой в ’’Операция Ы’’, ну там где Шурик со студенткой знакомился. Всегда очень нравилось, как сидит на женской фигуре. Оно практически на любой фигуре будет классно - скроет недостатки и подчеркнет достоинства. Как по мне - фасон вне времени и моды, но все сильно зависит от ткани. Ткань должна быть сейчас, мне кажется, струящейся и идеально, как я уже писала, шелк.
missiszinch 14 апреля 2013
а на посредника ссыль дайте, я тоже хочу
автор Nata0411 14 апреля 2013
Ответ дляmissiszinch
а на посредника ссыль дайте, я тоже хочу
давайте закажем здесь -да и шип разделить можно, если больше людей будет
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4102432.html