14 апреля 2013

Кто у вас инициатор в сексе?

Как то незаметно, за последние два года в основном инициатором стала я. Но ведь так не должно быть? А как у вас?
Скокмоно - стокнуно 14 апреля 2013
Точно также.
Пишущаяся 14 апреля 2013
не должно но это так и у нас тоже
меня бесит!
Боевая 14 апреля 2013
Только пять часов! Это же ночная темка!
Шунечка 14 апреля 2013
Инициатор - муж...... Провокатор - я
Капитанша 14 апреля 2013
я... задолбало... куда катится мужская братия
Оцененная 14 апреля 2013
Как-то муж чаще всего. Всегда готов)))
Капитанша 14 апреля 2013
Ответ дляПишущаяся
не должно но это так и у нас тоже
меня бесит!
тоооооооооооочно
Рассказница 14 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Инициатор - муж...... Провокатор - я
ВундерКИНГ 14 апреля 2013
После рождения ребенка (3 года) инициатор почти всегда я, да и то не всегда выходит А хочется чувствовать себя желанной
к.Буланова 14 апреля 2013
Я, при чем под причитания ’ну может не наадо’, ’ну зачеем это’. Чувствую себя как
Оцененная 14 апреля 2013
Удивляют меня ответы.Только и говорят, что все мужчики о сексе думают, а на деле...
У меня на выходных и утром, и вечером, среди недели по-разному. Устала
Капитанша 14 апреля 2013
Ответ дляк.Буланова
Я, при чем под причитания ’ну может не наадо’, ’ну зачеем это’. Чувствую себя как
- и смех, и грех)))
Пишущаяся 14 апреля 2013
ну меня хоть радует что мой всегда готов))
ВундерКИНГ 14 апреля 2013
Ответ дляк.Буланова
Я, при чем под причитания ’ну может не наадо’, ’ну зачеем это’. Чувствую себя как
А у моего начинаются причитания, что болит голова или колено или устал или ... и т.д и т.п. В анекдотах голова всегда болит у женщин, но у нас все наоборот - у меня не болит никогда (даже когда действительно болит), а у него болит не переставая. Хотя вполне здоровый себе мужчина, раньше на боли не жаловался.
ВундерКИНГ 14 апреля 2013
Ответ дляОцененная
Удивляют меня ответы.Только и говорят, что все мужчики о сексе думают, а на деле...
У меня на выходных и утром, и вечером, среди недели по-разному. Устала
Завидуююююююююююююююю
Капитанша 14 апреля 2013
Девоньки, всё должно быть в меру. У меня перед мужем был...ух заводной. Сначала нравилось, а когда уже стала бояться наклоняться за чем-либо, - реально уже до слёз доводил. Зато теперь)))) - не плАчу))))
Мочалкин блюз 14 апреля 2013
И у нас так же, только вчера еще и услышала почему так. Оказывается я после родов ’выросла’, а должна быть дюймовочкой.
Чувствую себя сейчас дерьмовочкой!
ВундерКИНГ 14 апреля 2013
Ответ дляКапитанша
Девоньки, всё должно быть в меру. У меня перед мужем был...ух заводной. Сначала нравилось, а когда уже стала бояться наклоняться за чем-либо, - реально уже до слёз доводил. Зато теперь)))) - не плАчу))))
Мера это хорошо, но раз в 3-4 недели это уже слишком в 30 то лет
Оцененная 14 апреля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
И у нас так же, только вчера еще и услышала почему так. Оказывается я после родов ’выросла’, а должна быть дюймовочкой.
Чувствую себя сейчас дерьмовочкой!
Вот гад. А он у Вас красавец и спортсмен?
Мочалкин блюз 14 апреля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
А у моего начинаются причитания, что болит голова или колено или устал или ... и т.д и т.п. В анекдотах голова всегда болит у женщин, но у нас все наоборот - у меня не болит никогда (даже когда действительно болит), а у него болит не переставая. Хотя вполне здоровый себе мужчина, раньше на боли не жаловался.
И у нас тоже, то голова, то устал очень. Я говорю, скажи, что у тебя еще месячные начались и весь женский набор.
Летчица 14 апреля 2013
у меня инициатор муж, но иногда бывает спонтанно начинаем просто обнимукаться.... и все заканчивается сексом... после родов тоже поправилась, и муж с гордость заявляет ’знакомтесь моя вторая ПОЛОВИНА’....
Мочалкин блюз 14 апреля 2013
Ответ дляОцененная
Вот гад. А он у Вас красавец и спортсмен?
Так, в том то и дело что нет. Уже 115кг. Я действительно поправилась, я признаю это. НО... мы потеряли первого ребенка на неделе и этого уже надо было сохранять любой ценой, поэтому, как следствие, нарушен весь гормональный процесс. Уже 2 года никак. И ем мало и двигаюсь много, но пока никак, я борюсь, не останавливаюсь. Нет,чтобы меня поддержать, меня еще и утопить надо.
Дона Ко Ко 14 апреля 2013
пользуйтесь поиском! тема была уже не раз
Мочалкин блюз 14 апреля 2013
Ответ дляОцененная
Вот гад. А он у Вас красавец и спортсмен?
На 21 неделе.
Летчица 14 апреля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Так, в том то и дело что нет. Уже 115кг. Я действительно поправилась, я признаю это. НО... мы потеряли первого ребенка на неделе и этого уже надо было сохранять любой ценой, поэтому, как следствие, нарушен весь гормональный процесс. Уже 2 года никак. И ем мало и двигаюсь много, но пока никак, я борюсь, не останавливаюсь. Нет,чтобы меня поддержать, меня еще и утопить надо.
я поправилась когда начала жить с мужем. врач сказала что это гормональное и все попытки похудеть приведут к обратному результату... тем более что поправились только ноги и пятая точка...
Мочалкин блюз 14 апреля 2013
Ответ дляЛетчица
я поправилась когда начала жить с мужем. врач сказала что это гормональное и все попытки похудеть приведут к обратному результату... тем более что поправились только ноги и пятая точка...
И что, выхода нет?
Капитанша 14 апреля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Мера это хорошо, но раз в 3-4 недели это уже слишком в 30 то лет
Согласна, у нас тоже - раз в неделю - это громко сказано... (((( А просить уже надоело, домагаться тоже
Капитанша 14 апреля 2013
эт у них от отсутствия стресса)))) Юбочку покороче, глазки поигривей, - и на встречу к подружкам))) - раз, второй, третий, - глядишь и секес появится
Капитанша 14 апреля 2013
РАССЛАБИЛИСЬ
Летчица 14 апреля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
И что, выхода нет?
а какой выход если поменялся гормональный фон... и послн родов верх спал, а все остальное осталось на томже месте + появился животик.... родственики говорят мол толстенькая, а муж обнимает и тискает за все бока я сама не парюсь при росте 174 иметь обхват бедер 122 и талию 85 см считаю нормальным