14 апреля 2013

Почему сидите в Советчице а не гуляете? на улице погода класс

nike 14 апреля 2013
а Вы?
малая только проснулась, сейчас покормлю и гулять
Childrenstudio 14 апреля 2013
В Запорожье дождь
mur-mur_ 14 апреля 2013
хде класс
у нас мерзость (днепр.обл.)
КондуктЕр тролейбуса 14 апреля 2013
а Вы?
Русская Богатырша 14 апреля 2013
Это смотря где...У нас, например, дождь...
Твердая валюта 14 апреля 2013
А у нас на улице дождь льёт как из ведра. Кировоградская область
nike 14 апреля 2013
в Луганске погодка супер!!! +19 и солнышко, настоящая весна
Шунечка 14 апреля 2013
В советчице теплее.... И дождя нет!
Белый Лосик 14 апреля 2013
В Харькове только прошел дождь.Щас муж с доцей проснуться, и пойдем гулять.
автор Грушки-яблочки 14 апреля 2013
А мы уже пришли)))
Pocupatel 14 апреля 2013
дождь на улице. сейчас пиво пить будем с мужем)))насмотрелась про тараньку из темы про раков, погнала мужа за рыбой)))
автор Грушки-яблочки 14 апреля 2013
В Киеве класс погодка!
Царевна Лягушка 14 апреля 2013
Дождь)((((((((((((((((
Мишка-шалунишка 14 апреля 2013
Ответ дляБелый Лосик
В Харькове только прошел дождь.Щас муж с доцей проснуться, и пойдем гулять.
Да-да. А у меня муж с ребенком гуляет)))
Буся777 14 апреля 2013
В Чернигове пасмурно, всю ночь дождь лил, теперь мокро и мерзко(((
Я Вас не боюсь 14 апреля 2013
В Марике погодка класс, но я целый день пишу курсовую. Сюда заглядываю, чтобы отвлечься, поэтому и написала аж страничку. Хто даст мне волшебный пендель?
dearAlice 14 апреля 2013
потомучто пошел гормональный сбой и полнею даже от воды(((поэтому не вылажу чтоб знакомых не пугать))))
а если серьезно, то правда тяжело морально вылезти на улицу, когда полнеешь.
Nina367 14 апреля 2013
Малой доедает и иду.
ya.xxs 14 апреля 2013
муж с дочкой ушли гулять...по делам
сын старший в футбол бегает во дворе
а я здесь болею(((
Матраскин Брат 14 апреля 2013
Ответ дляdearAlice
потомучто пошел гормональный сбой и полнею даже от воды(((поэтому не вылажу чтоб знакомых не пугать))))
а если серьезно, то правда тяжело морально вылезти на улицу, когда полнеешь.
а по аве и не скажешь хорошо выглядите
поваренок 14 апреля 2013
где класс??? У нас весь день дождь и очень холодно. Даже не выходили с младшим. Старшая дочка побегала во дворе по лужам немного.
Я люблю транзисторы 14 апреля 2013
Живем в частном доме. Уже погуляли
Мафиозная 14 апреля 2013
дождь сейчас,но утром успели погулять)
malaja198809 14 апреля 2013
А я уже погуляла и телефон профукала((((((((((
Аноним Завхоз 14 апреля 2013
Уже погуляли
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР 14 апреля 2013
У нас тоже дождь-мокро...
Жду уже погоды-хочу чтоб весной пахло
Baffi 14 апреля 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
В Марике погодка класс, но я целый день пишу курсовую. Сюда заглядываю, чтобы отвлечься, поэтому и написала аж страничку. Хто даст мне волшебный пендель?
Если отключить интернет и взяться за курсовую, то можно увидеть, какие красивые цветочки у вас на обоях)))
Ежик Хрюха 14 апреля 2013
Ответ дляdearAlice
потомучто пошел гормональный сбой и полнею даже от воды(((поэтому не вылажу чтоб знакомых не пугать))))
а если серьезно, то правда тяжело морально вылезти на улицу, когда полнеешь.
сколько Вам лет? Мне 29 и кажется то же самое происходит. Спину ломит за неделю до месячных и +3кг
Дежурный по кухне 14 апреля 2013
в Днепропетровске мерзкая погода, дождик
mariya005 14 апреля 2013
у нас весь день дождь,город Сумы(((