14 апреля 2013

Почему сидите в Советчице а не гуляете? на улице погода класс

показать весь текст
Железная тетя 14 апреля 2013
Уже с Прогулки .Погода супер Киев
Брюльтик 14 апреля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
сколько Вам лет? Мне 29 и кажется то же самое происходит. Спину ломит за неделю до месячных и +3кг
у меня тоже перед месячными вес прибавяется нормально, потом несколько дней сижу на диете и все возвращается на круги своя, но все равно 2-3 кг хотелось бы убрать. В итоге в течение месяца у меня вес прыгает +/- 3 кг
По теме - у нас дождик в Харькове моросит, но дочка пошла гулять в парк с бабушкой, муж скоро приедет домой, а мама пока на советчице зависает
Я Вас не боюсь 14 апреля 2013
Ответ дляBaffi
Если отключить интернет и взяться за курсовую, то можно увидеть, какие красивые цветочки у вас на обоях)))
Точно
автор Грушки-яблочки 14 апреля 2013
А в Киеве вчера был дождик а сейчас солнышко! А я дождик люблю
Звезда в шоке 14 апреля 2013
Мы погуляли уже, три часа на улице. Но у нас ветер очень холодный.
И.О. человека 14 апреля 2013
Дождик-Хмельницкий
helenks 14 апреля 2013
У нас дождь со вчерашнего вечера,да и вообще теплых дней было мало
Любительница 14 апреля 2013
в Ялте дождь и туман
olga_gorenko 14 апреля 2013
Ответ дляБрюльтик
у меня тоже перед месячными вес прибавяется нормально, потом несколько дней сижу на диете и все возвращается на круги своя, но все равно 2-3 кг хотелось бы убрать. В итоге в течение месяца у меня вес прыгает +/- 3 кг
По теме - у нас дождик в Харькове моросит, но дочка пошла гулять в парк с бабушкой, муж скоро приедет домой, а мама пока на советчице зависает
у нас под Харьковом такая же погода
kljaksa 14 апреля 2013
в Симферополе дождь и холодно опять стало
Вкаблучках 14 апреля 2013
Ищу скалку для мужа. Ушел на работы и сломал замок на входной двери. Причем это уже 150 замок по счету, как он их ломает ума не приложу. Хотела с ребенком погулять, оделись обулись и обломались А погодка супер в Киеве
dearAlice 14 апреля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
сколько Вам лет? Мне 29 и кажется то же самое происходит. Спину ломит за неделю до месячных и +3кг
27 скоро. То не я на аватаре)))
7 дней как прошли месячные, но вес +3кг так и не ушел.
Еду делать мезотерапию завтра, также спорт и ПП. Я так похудела за год на 10кг. А теперь вот стресс был и заедала его(((( очень жалею, хочу опять свои 42кг(рост 152см)
Я Вас не боюсь 14 апреля 2013
Ответ дляdearAlice
27 скоро. То не я на аватаре)))
7 дней как прошли месячные, но вес +3кг так и не ушел.
Еду делать мезотерапию завтра, также спорт и ПП. Я так похудела за год на 10кг. А теперь вот стресс был и заедала его(((( очень жалею, хочу опять свои 42кг(рост 152см)
Эх Вы! Надо было сказать, что на аве Вы в худшей своей форме!
Скокмоно - стокнуно 14 апреля 2013
Ну когда же придет настоящая весна!?
dearAlice 14 апреля 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Эх Вы! Надо было сказать, что на аве Вы в худшей своей форме!
ах ну да, по заказон советчицы - это благое дело....печалиться там, где печали нет))) но тролить не люблю))
malaja198809 14 апреля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну когда же придет настоящая весна!?
приезжайте в Луганск
sobacura 14 апреля 2013
У меня муж с сыном пошли гулять, а я на хозяйстве ) вот только что из душа, села ногти красить.
Прасковична 14 апреля 2013
Дождик, но мы гуляли и еще пойдем сейчас)))
olga_gorenko 14 апреля 2013
Ответ дляdearAlice
27 скоро. То не я на аватаре)))
7 дней как прошли месячные, но вес +3кг так и не ушел.
Еду делать мезотерапию завтра, также спорт и ПП. Я так похудела за год на 10кг. А теперь вот стресс был и заедала его(((( очень жалею, хочу опять свои 42кг(рост 152см)
а я за зиму прикабанела с 57 до 60 кг ((((
рост 178
ЮююЛллЯяя 14 апреля 2013
А у нас был град сегодня,потом дождь.Прохладно очень.Но мы все-равно гуляли.
Хмельницкий.