09 августа 2015

Школьная форма Хелена , ваши отзывы

Подскажите кто покупал форму ТМ Хелена.
Понравились модели и цена приемлемая , но смущает состав ткани: вискоза 25%, полиэстер 70%, эластан 5%., но есть и с таким шерсть 45%, вискоза -32%, полиэстер 20, эластан 3%.

Это же не полная синтетика?
Интересуют отзывы как носится и как сидит даная ТМ.
scully768007 09 августа 2015
Та, что с шерстью - кашлатится.
Нам в первом классе по сути навязали. А сейчас вникла что по чем. Не такая уж и приемлемая цена у них.
автор Воздух в банке 09 августа 2015
Ответ дляscully768007
Та, что с шерстью - кашлатится.
Нам в первом классе по сути навязали. А сейчас вникла что по чем. Не такая уж и приемлемая цена у них.
То что я сегодня увидела возле Детского мира (Киев) пиджаки от 800 до 1500 то по сравнению ТМ Хелена это очень дёшево)
scully768007 09 августа 2015
Ну если так, то точно дешевле :) Костюм у Нелены 750-800 грн.
Я начала из Англии заказывать просто.