14 апреля 2013

Детская колясочка и мальчик??

Девочки, посоветуйте, что делать?
есть детская колясочка от дочки ей 8 лет, уже не играет..... и есть сыночек скоро годик...Вот думаю, мальчики играют с колясочкой? Оставлять или продавать?
Мамочки мальчиков - Отзовитесь!!!?? Понимаю, что пупсиков возить это чересчур для мальчика!! Но может просто дома катать или по улице, когда начнет ходить........
спасибо.
Железный коготь 14 апреля 2013
не будет)))я мама 3 сыновей и 2-хдочек)))продавайте
Деловитая 14 апреля 2013
почему чересчур?

а потом мамы удивляются,что папы с детьми гулять не хотят,т.к. бабское это дело

мой мальчик ходил с коляской даже на улице(правда возил плюшевую собаку)

купила,после того как начал на площадке у всех забирать коляски
Попадалочка 14 апреля 2013
Чего это черезчур? вы давно на детской площадке были? Мальчики почти все ходят с детскими колясочеками, возят в них машинки. минек, мячик и т.д. особенно когда еще не увернно ходят, только начинают. Колясрчка как равновесие, более комфортно им с ней.
ylyudmila 14 апреля 2013
а я на днях видела во дворе как мальчик около 2 годиков возил такую колясочку. Его мама нам сказала что им от какой-то знакомой досталась она в наследство и малому очень нравится.
Деловитая 14 апреля 2013
и,кста,у нас во дворе все мальчики ходили с колясками)
exerewka 14 апреля 2013
У нас коляски не было, на на улице у девочек брали покатать )) Видела мальчиков которые по городу колясочку с машинками возили )))
anna1975 14 апреля 2013
мой катал все лето в возрасте 1 год и 4 мес.не только дома, но и на улице.Я ему купила тачку как в супермаркете детскую, это не то, коляску очень любил, сейчас не катает.
Блондинка в Законе 14 апреля 2013
Я бы продавала.
Думаю, мальчишка вполне может обойтись без коляски.
Хотя частенько вижу на площадках мальчиков именно со своими колясками ))))
да, наш тоже любил покатать, но интерес минутный.
Трахтибидох 14 апреля 2013
Будет, еще как)). Я своему купила машинку-толкатель в форме газонокосилки, ну типа, более мужская игруха, так он на прогулке у девочек коляски забирал. Купила ему тросточку - счастья было выше крыши)).
ЮююЛллЯяя 14 апреля 2013
А у меня сыну когда было где-то год-полтора,то он постоянно во дворе у девочек забирал колясочки.Ну хотелось ему повозить их.То я взяла и купила ему самую простую,чтоб деткам не надоедал.Ничего страшного.Малюсенькие они еще ж .
Самнешка 14 апреля 2013
мой мальчик с удовольствием возил!с 1,5-до 2,5года и даже до 3х
zirkanew 14 апреля 2013
У нас тоже колясочка была, без нее на улицу до 2-х лет не выходил, потом сломалась. Катать в ней игрушки отказывался, пустую только. Дети в годик за эти колясочки на площадке дерутся и мальчики и девочки))
Бегущаяпо 14 апреля 2013
Мы как видим детскую коляску на площади, сразу отбираем, у меня 2 сыночка, и оба с удовольствием катали чужие колясочки для кукол, даже кукол нежно поправляли, носик вытирали, любо глянуть...
bezik10@mail.ru 14 апреля 2013
мой играл))
Попадалочка 14 апреля 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Я бы продавала.
Думаю, мальчишка вполне может обойтись без коляски.
Хотя частенько вижу на площадках мальчиков именно со своими колясками ))))
да, наш тоже любил покатать, но интерес минутный.
ну так а зачем сразу продавать. пусть автор подождет, посмотрит как ее ребенок будет на колясочку реагировать. Продать всегда успеет.
Льва 14 апреля 2013
Мои сіновья обожали колясочки катать,когда учились ходить- 10-12мес. ОБОЖАЛИ просто!
lebushetka 14 апреля 2013
У меня сынок играл постоянно, на улице аж трусился за колясочкой, мы 2е штуки покупали, когда одна поломалась - потребовал снова, ОСТАВЬТЕ
Елена С. 14 апреля 2013
а я своему покупала, уж очень просил)))
первую убил напрочь, пришлось вторую брать...))
ГЛЮкоза 14 апреля 2013
ооо а в нас були просто перегони з калясками. Причому спочатку мали двоє хдопчиків -мій і сдруг наш, то потім діти (2,6 роки) билися за ті коляски-мусіли всім купувати.
pro100elena 14 апреля 2013
Коляску оставьте.Дети в этом возрасте не различают,коляска для девочки или мальчика.Дабы было что повозить.Поверьте,это очень увлекательно.Будет ваш отбирать у девочек коляски,потом пожалеете,что продали.Подождите,если не понадобится продадите.

Я тоже никогда не думала,что надо коляску покупать,пока мой годовалы мальчик не начал у всех подряд забирать коляски.На след день пришлось купить голубого цвета.Очень удобно с ней ,и равновесие помогает удержать.
PARAсолька 14 апреля 2013
мальчик с коляской так же нормально, как девочка с машинкой
у моей дочки до 3 лет машинок было мнооого, а вот кукол парочка, да и то не играла :)
лишь бы ребенок был рад
Елена С. 14 апреля 2013
Ответ дляЛьва
Мои сіновья обожали колясочки катать,когда учились ходить- 10-12мес. ОБОЖАЛИ просто!
а мы с 2-х до 3-х возили))))
надеюсь этим летом нас ’пронесет’
автор BAG_IRA 14 апреля 2013
Ответ дляПопадалочка
ну так а зачем сразу продавать. пусть автор подождет, посмотрит как ее ребенок будет на колясочку реагировать. Продать всегда успеет.
Сейчас с деньгами не очень, поэтому смотрю по дому, что же можно продать.....ещё...))
Я вас поняла, Девочки!!! Спасибо всем огромное!! Оставлю)))
Не подумала о таком моменте, может с психологической точки зрения, почему, когда вырастают мальчики и становятся папами и нет особой тяги гулять с колясками, своими детишками..... может сейчас, как раз и закладывается этот момент
Луковая 14 апреля 2013
У меня тоже катал во дворе чужие, а другим мальчикам мамы покупали и не стеснялись! Я пошла и тоже купила тросточку, посадили собачку и катали!!!! Муж говорил, что я не нормальная ребенок был счастлив! Покатал лето, сломалась и выкинули! Прошло 3 года и мой ребенок девочкой не стал! А дома и куклами сестры играет, говорит, что он папа:))
Льва 14 апреля 2013
Ответ дляBAG_IRA
Сейчас с деньгами не очень, поэтому смотрю по дому, что же можно продать.....ещё...))
Я вас поняла, Девочки!!! Спасибо всем огромное!! Оставлю)))
Не подумала о таком моменте, может с психологической точки зрения, почему, когда вырастают мальчики и становятся папами и нет особой тяги гулять с колясками, своими детишками..... может сейчас, как раз и закладывается этот момент
Мой 4-летка віходил со мной и грудничком-братиком гулять и обязательно брал с собой коляску с медведем) Грил,что он-папа
Боевая 14 апреля 2013
если мальчик просит колясочку - ему нужно дать
Пасти Ла 14 апреля 2013
мы возили в коляске Матроскина- сыночку нравилось, 1,2-1,4 г. нам было. Психологи рекомендуют мальчикам играть колясочками.
tibidox1983 14 апреля 2013
Мой игр с коляской.Ничего плохого в этом не вижу.Наиграется и продавайте!
bervik 14 апреля 2013
У меня двое мальчиков, коляску специально покупали первому, теперь и младший играет. И на улицу ходим. Она нас спасла, когда он ходить не хотел, на руках у меня ездил, а с коляской выходили. так он спокойно всю прогулку ее катал и ко мне не просился
ТихоЯ 14 апреля 2013
Мы тоже малому покупали , не рискуйте с продажей , он же будущий папочка :)