14 апреля 2013

Детская колясочка и мальчик??

Девочки, посоветуйте, что делать?
есть детская колясочка от дочки ей 8 лет, уже не играет..... и есть сыночек скоро годик...Вот думаю, мальчики играют с колясочкой? Оставлять или продавать?
Мамочки мальчиков - Отзовитесь!!!?? Понимаю, что пупсиков возить это чересчур для мальчика!! Но может просто дома катать или по улице, когда начнет ходить........
спасибо.
показать весь текст
Зажуженная Жужжа 14 апреля 2013
у нас у подружек были коляски, сын забирал. Пришлось купить и ему, два лета он её откатал с медведем . Она ещё хороша , когда только начнет ходить, удобно держаться.
Елена С. 14 апреля 2013
вот блин, а меня все бабки затюкали во дворе, да и в городе так посматривали, типа я ненормальная, но мне то пофиг конечно))))а оказывается большинство катали!!! эх, чего тогда советчицы небыло!!!
Мама Чели 14 апреля 2013
И мой малыш катал медведя.Наигрался и всё.Ничего зазорного в етом нет.Видел у девочек во дворе и ему хотелось.Для ребёнка ето игрушка,и он не понимант для девочек она или для мальчиком,тем более в таком возрасте.
Марс атакует 14 апреля 2013
Покупала коляску старшему-катал с удовольствием в ней машинки,мячик.Никому отдавать не стала коляску,скоро уже младший катать начнет
Нафаня Маня 14 апреля 2013
У меня 2 сыночка и оба возили коляску с большим удовольствием, во-первых она едет впереди, а не сзади как машинка что им очень нравилось,а во-вторых капировали маму я ведь тоже с коляской, да и на площадке меняться с девочками любили колясками, а сейчас подросли и коляска уже не нужна, но до 3-х лет с удовольствием возили. Оставьте, автор, на всякий случай, пригодиться думаю.
Добро с Кулаками 14 апреля 2013
я своему сыночку специально покупала коляску т к вечно просил на прогулке у девочек.с коляской не раставался с весны до поздней осени возрост 1,5-2 лет.мотался и не разрешал в коляску ничего класть.у нас обычная синяя тросточка была.но в таком возросте им без разницы каким она цветом.если есть от дочери-супер,пригодиться.Не чем не хуже ходунков-толкателей!
Редисочка 14 апреля 2013
Ответ дляzheeenka
почему чересчур?

а потом мамы удивляются,что папы с детьми гулять не хотят,т.к. бабское это дело

мой мальчик ходил с коляской даже на улице(правда возил плюшевую собаку)

купила,после того как начал на площадке у всех забирать коляски
И мой ребенок возил,я с Вами полностью согласна на счет пап))а что тут странного для некоторых,что мальчик возит коляску ??? А когда мужчины возят коляски с детьми странного ничего нет??
автор BAG_IRA 14 апреля 2013
Всем большое СПАСИБО за ответы!!