14 апреля 2013

Бабушка упорно просит не выводить больного ветрянкой ребенка на улицу

Говорит, что можно простудить прыщи. Но если они уже подсохли?
Вы слышали что-то об этом.
Очень хочу вывести уже на прогулку!
показать весь текст
No problems 14 апреля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
не и зря,вы что целоваться со всеми собирались
Так мой ребенок тоже не с кем не целовался!!! Но от кого то заразился!!! Мы когда переболели вышли во двор, и о Боже!!!! Я узнаю, что у нас во дворе почти у всех стоматит!!! Причем давно!!! И все морозились!!! Разве это нормально?
Пушистый Пельмень 14 апреля 2013
Ответ дляЧёрти Шо
это точно
я никогда не шарахалась, а наоборот, хотела заразится, что б раньше ею переболеть!
А я не хочу заражатся и детей не хочу заражать,день два вам погоды не сделает нужно иметь сознательнось и совесть ветрянка на 100 метров разноится.
Скокмоно - стокнуно 14 апреля 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
А я не хочу заражатся и детей не хочу заражать,день два вам погоды не сделает нужно иметь сознательнось и совесть ветрянка на 100 метров разноится.
вы хотите.чтобы ваши детки переболели в 20 - 30 лет?Ходили все разрисованные фукорцином и с высочайшей температурой?
Скокмоно - стокнуно 14 апреля 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
А я не хочу заражатся и детей не хочу заражать,день два вам погоды не сделает нужно иметь сознательнось и совесть ветрянка на 100 метров разноится.
ааа,так вы сами не болели, поэтому боитесь чтобы ваши детки заразились.. все с вами ясно
Пушистый Пельмень 14 апреля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
вы хотите.чтобы ваши детки переболели в 20 - 30 лет?Ходили все разрисованные фукорцином и с высочайшей температурой?
А вы хотите что бы ваши дети болели свинкой ?нет странно это тоже детская болезнь.
Японский Городовой 14 апреля 2013
Взрослыми ветрянка хуже переносится =/
Бойцовская 14 апреля 2013
Ветрянка очень заразная, передается воздушно-капельным путем на десятки метров. Нечем Вам хвалится, что вы ночью гуляете. Во время беременности может привести и к выкидышу и к серьезным нарушениям в развитии. А Вам невтерпеж выйти на улицу. Мы болели летом в жару всей семьей одновременно и никуда не ходили недели три. Продукты просили друзей принести, которые уже переболели. Позаботьтесь о других, может кто-то позаботился о Вас и Вы чем-то не заболели.
автор Чёрти Шо 14 апреля 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
А я не хочу заражатся и детей не хочу заражать,день два вам погоды не сделает нужно иметь сознательнось и совесть ветрянка на 100 метров разноится.
странное мышление!!!
Пушистый Пельмень 14 апреля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ааа,так вы сами не болели, поэтому боитесь чтобы ваши детки заразились.. все с вами ясно
Нет я болела,что вам ясно?
Пушистый Пельмень 14 апреля 2013
Ответ дляЧёрти Шо
странное мышление!!!
А у вас жуткий эгоизм
Японский Городовой 14 апреля 2013
Ответ дляБойцовская
Ветрянка очень заразная, передается воздушно-капельным путем на десятки метров. Нечем Вам хвалится, что вы ночью гуляете. Во время беременности может привести и к выкидышу и к серьезным нарушениям в развитии. А Вам невтерпеж выйти на улицу. Мы болели летом в жару всей семьей одновременно и никуда не ходили недели три. Продукты просили друзей принести, которые уже переболели. Позаботьтесь о других, может кто-то позаботился о Вас и Вы чем-то не заболели.
Ну заразна, ну передается... Так она ж заразна до определенного временного промежутка!
Скокмоно - стокнуно 14 апреля 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
А вы хотите что бы ваши дети болели свинкой ?нет странно это тоже детская болезнь.
сравнили
автор Чёрти Шо 14 апреля 2013
я уже не раз повторила, что мы уже не заразны, но видимо тяжело некоторым это понять(((
Скокмоно - стокнуно 14 апреля 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Нет я болела,что вам ясно?
А я не хочу заражатся и...
Ваши слова
Пушистый Пельмень 14 апреля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
сравнили
Иногда даже ветрянка дает осложнения.
Не заразны гуляете на здоровье.
Японский Городовой 14 апреля 2013
Ответ дляЧёрти Шо
я уже не раз повторила, что мы уже не заразны, но видимо тяжело некоторым это понять(((
Не, та Вы шо!!! Она ж заразна аж 21 день!!! Ибо инкубация ж у нее аж 21 день...
Скокмоно - стокнуно 14 апреля 2013
Ответ дляБойцовская
Ветрянка очень заразная, передается воздушно-капельным путем на десятки метров. Нечем Вам хвалится, что вы ночью гуляете. Во время беременности может привести и к выкидышу и к серьезным нарушениям в развитии. А Вам невтерпеж выйти на улицу. Мы болели летом в жару всей семьей одновременно и никуда не ходили недели три. Продукты просили друзей принести, которые уже переболели. Позаботьтесь о других, может кто-то позаботился о Вас и Вы чем-то не заболели.
и окна не проветривали, и двери не открывали??
Пушистый Пельмень 14 апреля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А я не хочу заражатся и...
Ваши слова
Просто есть такие люди аж обидно если я болею ,а пойду и всех позаражаю кто об это знает?А потом кучу последсвий выгребаешь от такого эгоизма.
Японский Городовой 14 апреля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А я не хочу заражатся и...
Ваши слова
Не цепляйтесь к словам, пожалуйста. Между прочим вторичные случаи заболевания ветрянкой часто бывают (при условии что первый раз ветрянка протекала в легкой форме).
Японский Городовой 14 апреля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
и окна не проветривали, и двери не открывали??
Там же сетки противомоскитные ) вирус не выйдет
автор Чёрти Шо 14 апреля 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Не, та Вы шо!!! Она ж заразна аж 21 день!!! Ибо инкубация ж у нее аж 21 день...
прочитайте пост 21, это и Вам мой ответ
Скокмоно - стокнуно 14 апреля 2013
Девочки,перепуганные ей Богу.
Это один человек написал про Ветрянку на Советчице, а сколько их на улице со стаматитами,ветрянкой,свинкой....,а вы об этом и не знаете.
Каменная Фрося 14 апреля 2013
Девочки, а почему все против заразить свои детей ветрянкой? Ведь ребёнок чем раньше переболел, тем легче перенёс и тем лучше, так врачи всегда гововрили. В подростковом возросте или взрослому переболеть гораздо больше осложнений. У нас в садике ветряка в 6 группах из 12 и я наоборот хотела чтобы малой заразился, пока не получаеться.
Японский Городовой 14 апреля 2013
Ответ дляЧёрти Шо
прочитайте пост 21, это и Вам мой ответ
Девушка, Вы извините конечно, но я несколько раз до того и после того Вам про ветрянку писала. А то что Вы процитировали - то типа с сарказмом сказано... Еще раз извиняюсь
Скокмоно - стокнуно 14 апреля 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Девочки, а почему все против заразить свои детей ветрянкой? Ведь ребёнок чем раньше переболел, тем легче перенёс и тем лучше, так врачи всегда гововрили. В подростковом возросте или взрослому переболеть гораздо больше осложнений. У нас в садике ветряка в 6 группах из 12 и я наоборот хотела чтобы малой заразился, пока не получаеться.
+100.Сами ищем ветрянку,но не попадается
Пушистый Пельмень 14 апреля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Девочки,перепуганные ей Богу.
Это один человек написал про Ветрянку на Советчице, а сколько их на улице со стаматитами,ветрянкой,свинкой....,а вы об этом и не знаете.
Да очень много,вы знаете у меня ветрянка была паралельно с бронхитом в больнице лежала,просто ужасс.
Лучше не болеть как по мне и специально точно не заражатся
Бойцовская 14 апреля 2013
Ха-ха-ха, как смешно! Желаю Вам не болеть, а то я умолчала как протекала ветрянка у мужа. Увидели бы, сразу бы смеяться перехотелось. А заражаться или нет - это дело сугубо индивидуальное, каждый сам решает. И не надо решать за других, чем и когда им болеть.
автор Чёрти Шо 14 апреля 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Девочки, а почему все против заразить свои детей ветрянкой? Ведь ребёнок чем раньше переболел, тем легче перенёс и тем лучше, так врачи всегда гововрили. В подростковом возросте или взрослому переболеть гораздо больше осложнений. У нас в садике ветряка в 6 группах из 12 и я наоборот хотела чтобы малой заразился, пока не получаеться.
да потому что не знают ничего, зато возмущаться хорошо умеют
автор Чёрти Шо 14 апреля 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Девушка, Вы извините конечно, но я несколько раз до того и после того Вам про ветрянку писала. А то что Вы процитировали - то типа с сарказмом сказано... Еще раз извиняюсь
ой, точно, СОРИ!!!
Герцогиня 14 апреля 2013
У нас на площадке гуляет мамашка с коляской только родила и возле нас две женщины с детьми где то возле 50-60 лет и одна другой говорит - кашляю я и кашляю , сходила к врачу , сделала рентген , а у меня туберкулез !!!! . И не смущает человека ни новорожденный в метре от нее , ни то что она на детской площадке стоит((((