14 апреля 2013

забыла, что это такое.

Муж в командировке уже пять месяцев. Уже начинают эротические сны сниться. На близких срываюсь. Что делать?
Малая Налегке 14 апреля 2013
дро...ть
Дайте подуться 14 апреля 2013
и у меня уже как 3 месяца в командировке и так постоянно, последнюю неделю снятся сны прекрасного секса. Но муж уже на сл.неделе будет дома) вот на нем и оторвусь
Фрося_Бурлакова 14 апреля 2013
Помоги себе сама)))
Белый Лосик 14 апреля 2013
Ответ дляМалая Налегке
дро...ть
Брюнетка в Мармеладе 14 апреля 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Помоги себе сама)))
+1000
Дикая Роза 14 апреля 2013
А руки у Вас зачем,для красоты придуманы?
Снегопадка 14 апреля 2013
Ну и ник у вас в тему - Добро с Кулаками
автор Добро с Кулаками 14 апреля 2013
Уже заметила, 4 мес.проходят более-менее спокойно, зато потом начинает крышу рвать.
автор Добро с Кулаками 14 апреля 2013
Ответ дляДикая Роза
А руки у Вас зачем,для красоты придуманы?
Руки руками, так не хватает мужского тела.
Фрося_Бурлакова 14 апреля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Уже заметила, 4 мес.проходят более-менее спокойно, зато потом начинает крышу рвать.
4 месяца Я недели через две только об этом и думаю)))
КлараЦеткин 14 апреля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Уже заметила, 4 мес.проходят более-менее спокойно, зато потом начинает крышу рвать.
Общайтесь с мужем по скайпу
Фрося_Бурлакова 14 апреля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Руки руками, так не хватает мужского тела.
Это понятно, но здесь помочь нечем
автор Добро с Кулаками 14 апреля 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Помоги себе сама)))
Да как-то средь бела дня не получается, а ночью рядом ребенок спит. Неудобняк.
Дикая Роза 14 апреля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Руки руками, так не хватает мужского тела.
Ну мы же не предложим Вам изменять мужу. А ничего другого и не придумаешь
Фрося_Бурлакова 14 апреля 2013
Не могу не спросить. Как думаете, мужья в таких длительных командировках не изменяют?
автор Добро с Кулаками 14 апреля 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
4 месяца Я недели через две только об этом и думаю)))
Я могу себя настроить, внушить. Но установки хватает на 3-4 мес.
Фрося_Бурлакова 14 апреля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Да как-то средь бела дня не получается, а ночью рядом ребенок спит. Неудобняк.
Вы не одна живете? С родителями?
автор Добро с Кулаками 14 апреля 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Не могу не спросить. Как думаете, мужья в таких длительных командировках не изменяют?
Стараюсь об этом не думать. Смысла нет. Я об этом никогда не узнаю.
автор Добро с Кулаками 14 апреля 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вы не одна живете? С родителями?
Одна
Садоводница 14 апреля 2013
Ни фига се.Я думала у меня одной по 3-6 м в командировках.А тут нас ого-го.
Фрося_Бурлакова 14 апреля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Стараюсь об этом не думать. Смысла нет. Я об этом никогда не узнаю.
У меня отец больше 15 лет ездит таким образом в Москву. Мама тоже эту тему никогда не поднимала. Главное, чтобы были любовь и доверие. Дождетесь мужа и все будет ок.
Садоводница 14 апреля 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Не могу не спросить. Как думаете, мужья в таких длительных командировках не изменяют?
А хрен их знает.Мой сам не пойдет,но там коллеги просто уроды моральные,так,что все может быть.Фу как противно стало!!!!!!
Дикая Роза 14 апреля 2013
А я с мужем в разводе. Нового партнера нет . Без секса тоже примерно 4, или даже более мес.
Так что радуйтесь Автор, Ваш муж хотя бы вернется и можно все исправить
автор Добро с Кулаками 14 апреля 2013
Ответ дляСадоводница
Ни фига се.Я думала у меня одной по 3-6 м в командировках.А тут нас ого-го.
Это что... Мой один раз на 9 мес уехал.
Тюрюнь_Тюнь 14 апреля 2013
вот и я вспомнила-отец на заработках был по 6 месяцев... и мама с нами двумя одна все время. Жили без бабушек и дедушек, отец начал мотаться когда мне было года 3, старшему брату-6 лет. Вот так мама с нами двумя управлялась, работала старшим бухгалтером, договаривалась работать дома.
И никого у нее из МЧ
автор Добро с Кулаками 14 апреля 2013
Ответ дляДикая Роза
А я с мужем в разводе. Нового партнера нет . Без секса тоже примерно 4, или даже более мес.
Так что радуйтесь Автор, Ваш муж хотя бы вернется и можно все исправить
У меня подруга познакомилась с иностранцем. Секс только, когда он приезжает. Последний был в августе.
автор Добро с Кулаками 14 апреля 2013
А у нас город такой. Половина мужиков мотается.
Дикая Роза 14 апреля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
У меня подруга познакомилась с иностранцем. Секс только, когда он приезжает. Последний был в августе.
Ну вот как его дальше ? Что желать действительно.
Дикая Роза 14 апреля 2013
ДЕлать всмысле
Божья коровка 14 апреля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
У меня подруга познакомилась с иностранцем. Секс только, когда он приезжает. Последний был в августе.
жесть да ну это бред