14 апреля 2013

Хвасталки. Хвастаемся обновками

Давайте хвастаться покупками)
Швидка Настя 14 апреля 2013
Лунтик-паунтик 14 апреля 2013
платье)
Ната Лия 14 апреля 2013
нечем хвастаться
еще наверное не придумали то,что я хочу купить:)))
masha_vip 14 апреля 2013
Позавчера купила макасины экко майнд, малиновые. Довольная, как слон.))))
Сиреневенькая 14 апреля 2013
Классные рубашечки , где брали?
masha_vip 14 апреля 2013
А сыночек (4года) выцыганил у меня солнечные очки mexx за 385грн. У меня до сих пор есть порыв их вернуть)))))
автор Твердая валюта 14 апреля 2013
Ответ дляСиреневенькая
Классные рубашечки , где брали?
На таобао, сама себе заказала
Платье-Терапевт 14 апреля 2013
орбитрек вчера купили
позавчера кофемашину

мы все больше по хозяйству сейчас

Простецкая 14 апреля 2013
ботильоны джесика симпсон с 6пм, коричневые, но сейчас они еще у подружки, муж не знает..никак не придумаю как сообщить о покупке...а еще балетки рокси, сумочка через плечо фокс и толстовка нью лук удлиненная)))))ну и масику вагон обуви на весну-лето
Трусиковед 14 апреля 2013
прикупила сьогодні таку курточку
Любавишна 15 апреля 2013
вы автор это купили или собираетесь???? Я бы такое прятала ,а не хвасталась,простите
автор Твердая валюта 15 апреля 2013
Ответ дляЛюбавишна
вы автор это купили или собираетесь???? Я бы такое прятала ,а не хвасталась,простите
Сколько ВАМ лет? Да, купила.
автор Твердая валюта 15 апреля 2013
И не надо завидовать!