14 апреля 2013

Напила-а-ся , я пья-а-а-на

Сижу девочки за столом , день рождения , такие все в галстучках , тосты такие "задрапездные" ,  дамочки " уси -пуси " , все манерные такие :) даже поговорить не с кем .... А у вас как дела :) ?
Ната Лия 14 апреля 2013
видно,что леди напилась в г:)))))
Апрель Ивановна 14 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
видно,что леди напилась в г:)))))
Вумна вутка 14 апреля 2013
Класс)
Садоводница 14 апреля 2013
вот смотрю весело вам, А у на с все в норме мы не манерные в спорт,костюме. на кухне.
автор Леди Г 14 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
видно,что леди напилась в г:)))))
Не в г...о , но на пути :) просто настроение классное , а все такие серьезные :)
Садоводница 14 апреля 2013
Если у вас потные руки, то перед тем как поздороваться, вежливо и с радушием похлопайте ими по плечам своего знакомого.
Соня-сонятко 14 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
видно,что леди напилась в г:)))))
Леди гага
Тра Ля Ля 14 апреля 2013
у нас тоже было сег д.р. ,но сидели кто в чем (спорт. штаны и футболки) и все культурненько -не напились!’!!
Заставляличка 14 апреля 2013
Ой,идите снова за стол,а то я пьяных женщин не люблю
Ната Лия 14 апреля 2013
Ответ дляЛеди Г
Не в г...о , но на пути :) просто настроение классное , а все такие серьезные :)
Ну так я ж про ваш ник:)))
Садоводница 14 апреля 2013
Он: Хочешь я подарю тебе все: небо, звезды, луну, всю вселенную?
Она: А что, денег совсем нет?
Фифачка 14 апреля 2013
Жена мужу: — Дорогой, а что ты мне подаришь на День рождения? — Вон видишь за окном мерседес чёрный стоит? — Да! — Вот точно такого же цвета колготки.
Фифачка 14 апреля 2013
Ответ дляСадоводница
Он: Хочешь я подарю тебе все: небо, звезды, луну, всю вселенную?
Она: А что, денег совсем нет?
))))))))))хихик
Левый Локоть 14 апреля 2013
может им на ДР скучно, вот и думают, по-быстрей бы от сюда уйти )))
Фифачка 14 апреля 2013
Одной женщине подруга рассказала, как она была в Китае, и какие китайцы неутомимые в любви. Ну, и эта загорелась, взяла путевку, приехала в Китай. Познакомилась там в первый же вечер с китайцем, он ее привел в комнату, легли… Только китаец кончил, вдруг прыгает на пол, издает звериный вопль, кидается под кровать, выскакивает с другой стороны и опять на женщину. И по новой… Кончает, прыгает на пол, вопль, под кровать, оттуда и снова… Три раза, четыре, пять, шесть… На восьмой раз и женщина устала — тоже прыгнула с кровати вместе с китайцем,чтобы тоже таким образом сил набраться, завопила, кинулась под кровать… А там девять китайцев.
Садоводница 14 апреля 2013
Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, а три бокала в лягушку-путешественницу.
автор Леди Г 14 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Ну так я ж про ваш ник:)))
Я только заметила :) , не , не похожи мы :) я , вроде как , серьёзная , не пьющая даже :)
Аноним Завхоз 14 апреля 2013
Мы с Вами мысленно
Садоводница 14 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
Жена мужу: — Дорогой, а что ты мне подаришь на День рождения? — Вон видишь за окном мерседес чёрный стоит? — Да! — Вот точно такого же цвета колготки.
okss 14 апреля 2013
Опа! Темав про пьянку)) Где наши моралисты??? Мабуть спаточки уже легли)))
автор Леди Г 14 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
Одной женщине подруга рассказала, как она была в Китае, и какие китайцы неутомимые в любви. Ну, и эта загорелась, взяла путевку, приехала в Китай. Познакомилась там в первый же вечер с китайцем, он ее привел в комнату, легли… Только китаец кончил, вдруг прыгает на пол, издает звериный вопль, кидается под кровать, выскакивает с другой стороны и опять на женщину. И по новой… Кончает, прыгает на пол, вопль, под кровать, оттуда и снова… Три раза, четыре, пять, шесть… На восьмой раз и женщина устала — тоже прыгнула с кровати вместе с китайцем,чтобы тоже таким образом сил набраться, завопила, кинулась под кровать… А там девять китайцев.
Вот очередной тост
Ната Лия 14 апреля 2013
Ответ дляokss
Опа! Темав про пьянку)) Где наши моралисты??? Мабуть спаточки уже легли)))
тихо,накликаешь
Веселая моль 14 апреля 2013
Вы в рестике сидите?)
И что, в наглую достали телефон и тут пишите??!!
А гости на Вас не косятся?

Хотя... наверное уже пофиг
Фифачка 14 апреля 2013
Если муж оказался вдруг
То ли муж, то ли так — тюфяк,
Если думаешь, быть ли с ним
Или лучше с другим —
Мужа в шоппинг тяни — рискни,
Не бросай одного его,
Пусть он ходит везде с тобой —
Там поймешь, кто такой.
Если муж в бутиках — не ах,
Если смотрит, как зверь на дверь,
И на шляпке пятьсот шестой
Запросился домой —
Значит, рядом с тобой чужой,
Ты его не брани — гони,
Тут не сказки, и замуж тут
За таких не идут!
Если ж он не скулил, не ныл
И с примеркой не торопил,
А когда продавец просил —
Он стонал, но платил.
Если ждал, утирая пот,
Говорил, что тебе идет,
Значит, муж твой — волшебный Муж,
Потерпи его уж
Фифачка 14 апреля 2013
Ответ дляЛеди Г
Вот очередной тост
)))))))))))))
Фифачка 14 апреля 2013
застольная
автор Леди Г 14 апреля 2013
Ответ дляВеселая моль
Вы в рестике сидите?)
И что, в наглую достали телефон и тут пишите??!!
А гости на Вас не косятся?

Хотя... наверное уже пофиг
Я вроде как под столом , вернее руки с телефоном под столом , слышали бы вы эти тосты -на пол часа , я уже боюсь , что до меня очередь дойдёт , я так не умею :)
Bulavochka 14 апреля 2013
Ой, а ник в тему:) только буквы ’ в ’ не хватает - Леди в Г
Фифачка 14 апреля 2013
Ответ дляЛеди Г
Я вроде как под столом , вернее руки с телефоном под столом , слышали бы вы эти тосты -на пол часа , я уже боюсь , что до меня очередь дойдёт , я так не умею :)
а вы им песню спойте,см выше)))
...аяприкольная 14 апреля 2013
Ответ дляokss
Опа! Темав про пьянку)) Где наши моралисты??? Мабуть спаточки уже легли)))
а? шо? кто??? моралисты??? они в темке для взрослых