14 апреля 2013

Напила-а-ся , я пья-а-а-на

Сижу девочки за столом , день рождения , такие все в галстучках , тосты такие "задрапездные" ,  дамочки " уси -пуси " , все манерные такие :) даже поговорить не с кем .... А у вас как дела :) ?
показать весь текст
автор Леди Г 14 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
блин,я вам завидую.Но нет у меня силы воли
Как оказалось , у меня тоже нет , виски с колой её побороли :)
автор Леди Г 14 апреля 2013
Спасибо вам , будет праздник и на вашей улице !!! Только пусть будет веселее , чтобы вы не лезли в телефон :)
Фифачка 14 апреля 2013
Ответ дляЛеди Г
Спасибо вам , будет праздник и на вашей улице !!! Только пусть будет веселее , чтобы вы не лезли в телефон :)
спасибо!!!вот бы собраться на шашлычок в лесу около речки!!!или на море!
автор Леди Г 14 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
спасибо!!!вот бы собраться на шашлычок в лесу около речки!!!или на море!
С такой погодкой грех дома сидеть
автор Леди Г 14 апреля 2013
Всё девочки , муж замечания делает , не красиво ....