14 апреля 2013

какой фирмы босоножки вы планируете покупать вашим деткам спасибо за ответы

masha_vip 14 апреля 2013
Взяла экко, в прошлом году бартек брала.
Акукарача 14 апреля 2013
Superfit (Австрия)
Мэри Попкинс 14 апреля 2013
Уже купила Суперфит дочке, а сыну Геоксы еще в прошлом году на распродаже.
Poolьka 14 апреля 2013
Взяла Лапси - кожа и ортопедия
Женщинас 14 апреля 2013
не особо в фирмах шарю : с прямоугольным каблуком , кожаные (коричневая кожа).
mar11go 14 апреля 2013
Геоксы покупаю детям или суперфит.
автор Бабка-ежика 14 апреля 2013
Ответ дляmasha_vip
Взяла экко, в прошлом году бартек брала.
бартек мне не понравилсь(((((
Мэри Попкинс 14 апреля 2013
Ответ дляАкукарача
Superfit (Австрия)
Этого года? А то в этом году уже не Австрия , а Румыния)) Я из новой коллекции взяла в Антошке, так написано сделано в Румынии.
автор Бабка-ежика 14 апреля 2013
Ответ дляАкукарача
Superfit (Австрия)
где брали ссылку не кинете?
Danuta11 14 апреля 2013
Уже взяла - minimen (в садик), ессо (на улицу), бартек нарядные!
автор Бабка-ежика 14 апреля 2013
Ответ дляDanuta11
Уже взяла - minimen (в садик), ессо (на улицу), бартек нарядные!
Цитата:
Уже взяла - minimen (в садик), ессо (на улицу), бартек нарядные![/cit
классно мы пока 3 пары купить не можем квартира в кредите
orachka 14 апреля 2013
Panda ortopedic
Мэри Попкинс 14 апреля 2013
Ответ дляorachka
Panda ortopedic
У нас деми ботиночки были этой фирмы - очень довольна осталась))
Olga 858585 14 апреля 2013
Планирую пару недорогих кожаных вроде B&G, одну пару Экко и что-то нарядное, некоторые модельки из Перлинки нравятся, но еще сильно не озадачивалась этим вопросом)
Сиреневенькая 14 апреля 2013
Уже взяла)) Сандалики Адидас для двора, Примиджи в садик, Гарвалин на выход
Поросенка 14 апреля 2013
капец, я думала одни брать, а тут читаю что все по 3 пары понабирали...
Чупокабра 14 апреля 2013
А мне нравиться детская ортопедическая обувь Ecoby, качество супер, в этом году стали много моделек делать в гладкой коже, хотя раньше больше в нубуке. Подошва мягенькая и отлично сгибаеться, спец. каблучек и вся прочая атрибутика. Супер.
Мэри Попкинс 14 апреля 2013
Ответ дляПоросенка
капец, я думала одни брать, а тут читаю что все по 3 пары понабирали...
Я всегда 2 пары беру, для города и для моря пляжные , ну еще летние туфельки для дочки, а сыну кеды для футбола.
oksijen3 14 апреля 2013
ортекс взяла
Дон Пэдро 14 апреля 2013
у нас малыш только начал ходить...как раз вот сижу и ищу что же ему купить на ножки...чтобы и удобно и не сильно дорого и ортопедические....
milasha_1983 14 апреля 2013
Минимэн собираюсь,для сада у нас есть,тоже минимэн
Любительница 14 апреля 2013
3, ха)))) у меня умудряется пары 4 за сезон убить.
так что у нас на лето для манюни - 3 новых. две пары от племяшки достались. а старшей - гарвалины, умики-вьетнамки. кроксы на моря в двух цветах, Бико для площадки
Сеточка 14 апреля 2013
Я своим беру Шалунишку и Фламинго. Дешево и сердито))) Кожа, супинатор, все устраивает, притензий к этим ТМ нет.
автор Бабка-ежика 14 апреля 2013
Ответ дляЛюбительница
3, ха)))) у меня умудряется пары 4 за сезон убить.
так что у нас на лето для манюни - 3 новых. две пары от племяшки достались. а старшей - гарвалины, умики-вьетнамки. кроксы на моря в двух цветах, Бико для площадки
скажите где гарвалини можно посмотреть!
Любительница 14 апреля 2013
Ответ дляБабка-ежика
скажите где гарвалини можно посмотреть!
я в прошлом году покупала на немецокм амазоне. периодически ловлю размеры на американском амазоне и на 6пм.
Сиреневенькая 14 апреля 2013
Ответ дляБабка-ежика
скажите где гарвалини можно посмотреть!
Я брала на 6 pm. Еще в Интертопе есть, в Плато бывают
Любительница 14 апреля 2013
В прошлом году, да и в позапрошлом покупала здесь в СП Лапси. меня вполне устроили. из 5 пат стоптанных дожили до конца сезона и только цветуечки отодрались)))
в этом году и так туча обуви, больше брать не планирую. разве что пролетим с размером
Дон Пэдро 14 апреля 2013
девочки, подскажите,а для самых маленьких на 19-20й размер обязательно покупать ортопедическую обувь? или это только по показаниям?
18 мнеУЖЕ 14 апреля 2013
взяла Коламбию
18 мнеУЖЕ 14 апреля 2013
Ответ дляДон Пэдро
девочки, подскажите,а для самых маленьких на 19-20й размер обязательно покупать ортопедическую обувь? или это только по показаниям?
Обязательно, у ребенка в этом возрасте формируется стопа и нужно чтобы она сформировалась правильно. Жесткий высокий задник и супинатор, и легкие