14 апреля 2013

Как делаете накопление своим деткам для будущего?

лика25 14 апреля 2013
Мы стараемся покупать недвижимость
Дежурный по кухне 14 апреля 2013
Золото банковское покупаю.
Мона Лиза 14 апреля 2013
мы строимся,каждому по хате
автор Сиреневенькая 14 апреля 2013
Ответ длялика25
Мы стараемся покупать недвижимость
Это реально работает, а программы по накоплению и защите вы для ребенка берете?
Веселая моль 14 апреля 2013
ребенку только 2 г. пока ничего не коплю,сами од з/п до з/п.Я в декрете,а у мужа з/п не большая...
автор Сиреневенькая 14 апреля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Золото банковское покупаю.
а сколько теряете при продаже его назад?
Акукарача 14 апреля 2013
Ничё се

Я тут як бомж...Сама хати не маю..И золота не багато
Паравозик 14 апреля 2013
а вы их продаете?
Паравозик 14 апреля 2013
Ответ дляvarolya
а сколько теряете при продаже его назад?
фатит рекламы
автор Сиреневенькая 14 апреля 2013
Ответ дляВеселая моль
ребенку только 2 г. пока ничего не коплю,сами од з/п до з/п.Я в декрете,а у мужа з/п не большая...
у меня та же ситуация , но мы выход нашли взяли подемную програму для защиты и накопления
автор Сиреневенькая 14 апреля 2013
Ответ дляВеселая моль
ребенку только 2 г. пока ничего не коплю,сами од з/п до з/п.Я в декрете,а у мужа з/п не большая...
у меня та же ситуация , но мы выход нашли взяли подемную програму для защиты и накопления
Дежурный по кухне 14 апреля 2013
Ответ дляvarolya
а сколько теряете при продаже его назад?
Так я ж не для продажи золото покупаю.Поэтому и не теряю!
Паравозик 14 апреля 2013
выход откуда и куда?
Веселая моль 14 апреля 2013
Ответ дляvarolya
у меня та же ситуация , но мы выход нашли взяли подемную програму для защиты и накопления
для чайника,можно поподробней..
Паравозик 14 апреля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Так я ж не для продажи золото покупаю.Поэтому и не теряю!
а под какой % если не секркт, сама думаю...
Бибер-анонимер 14 апреля 2013
Ответ дляvarolya
у меня та же ситуация , но мы выход нашли взяли подемную програму для защиты и накопления
что за программа?
Паравозик 14 апреля 2013
Ответ дляВеселая моль
для чайника,можно поподробней..
а вот сейчас начнется неприкрытая релама
лика25 14 апреля 2013
Ответ дляvarolya
Это реально работает, а программы по накоплению и защите вы для ребенка берете?
Я не доверяю нашим банкам
автор Сиреневенькая 14 апреля 2013
Ответ дляАкукарача
Ничё се

Я тут як бомж...Сама хати не маю..И золота не багато
мы тоже не мажоры, но с мужем решыли работать для малявки...и квартиру в кредит хотим взять, но програама для малыша с накоплением и защитой у нас есть)))
Акукарача 14 апреля 2013
Ответ дляВеселая моль
для чайника,можно поподробней..
Постою,послухаю...
Паравозик 14 апреля 2013
Ответ дляБибер-анонимер
что за программа?
страхования, неужели еще не поняли
Акукарача 14 апреля 2013
Ответ дляvarolya
мы тоже не мажоры, но с мужем решыли работать для малявки...и квартиру в кредит хотим взять, но програама для малыша с накоплением и защитой у нас есть)))
Подробнiше...
Паравозик 14 апреля 2013
Ответ дляvarolya
мы тоже не мажоры, но с мужем решыли работать для малявки...и квартиру в кредит хотим взять, но програама для малыша с накоплением и защитой у нас есть)))
если будете тулить страхование - пожалуюсь
автор Сиреневенькая 14 апреля 2013
Ответ дляПаравозик
а вы их продаете?
я сама не продаю, но знаю, кто в них разбирается и может проконсультировать, нам очень помогли...а у наших кумовей, скоро финиш по программе, денюшек на добротный дом хватит, вот этот пример заставил и нас задуматся, что же мы хуже?)))))
КондуктЕр тролейбуса 14 апреля 2013
Ответ дляvarolya
мы тоже не мажоры, но с мужем решыли работать для малявки...и квартиру в кредит хотим взять, но програама для малыша с накоплением и защитой у нас есть)))
можете для малавки в образование вложиться) если ребёнок будет грамотно писать - это уже что то
автор Сиреневенькая 14 апреля 2013
Ответ дляПаравозик
страхования, неужели еще не поняли
вы правы,страховая и накопительная 2 в одном, нов этом нет ничего страшног!!!!!Когда кроме родителей ребенку не на кого надеятся, то страховка не помешает!!!!
Рожки-да-ножки 14 апреля 2013
а я ниче собрать не могу, я одна, у меня двое деток мама-пенсионер (пенсия1060 грн и брат безработный) и от зарплаты до зрпл еле концы с концами сводим, получается наплодила нищету...
автор Сиреневенькая 14 апреля 2013
Ответ дляПаравозик
если будете тулить страхование - пожалуюсь
разве кто то что то тулит?????? я для себя спрашиваю, может люди еще что предложат????)))) но Вас это видать тревожет?
Рожки-да-ножки 14 апреля 2013
о и ник в тему!
Дежурный по кухне 14 апреля 2013
Ответ дляПаравозик
а под какой % если не секркт, сама думаю...
Я в банке беру,слитки по 5 гр. проба 999,9.
Поэтому,извините...не пойму...о каком % Вы спрашиваете?