14 апреля 2013

Как делаете накопление своим деткам для будущего?

показать весь текст
автор Сиреневенькая 14 апреля 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
а я ниче собрать не могу, я одна, у меня двое деток мама-пенсионер (пенсия1060 грн и брат безработный) и от зарплаты до зрпл еле концы с концами сводим, получается наплодила нищету...
Вы совсем не падайте духом, Ваше богатство - Детки!!!!Они выросту, и самым лучшим вложением для Вас будут!!!Главное, что бы здоровы были!!!
Паравозик 14 апреля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Я в банке беру,слитки по 5 гр. проба 999,9.
Поэтому,извините...не пойму...о каком % Вы спрашиваете?
думала, что у вас вклад в банковских металлах
Паравозик 14 апреля 2013
Ответ дляvarolya
разве кто то что то тулит?????? я для себя спрашиваю, может люди еще что предложат????)))) но Вас это видать тревожет?
не тревожИт)
автор Сиреневенькая 14 апреля 2013
Ответ дляПаравозик
фатит рекламы
люди при продаже драг метало имеют потерю, мне интересно, нам то же маленький слиток подарили, но я ума не приложу что и куда!!!

а Вам (правозик )все бузит хочется!!!!
Дежурный по кухне 14 апреля 2013
Ответ дляПаравозик
думала, что у вас вклад в банковских металлах
Нет,я банкам не доверяю!Только дома...3-х литровой БАНКе доверие!
Рожки-да-ножки 14 апреля 2013
Ответ дляvarolya
Вы совсем не падайте духом, Ваше богатство - Детки!!!!Они выросту, и самым лучшим вложением для Вас будут!!!Главное, что бы здоровы были!!!
Спасибо большое! И у Вас пусть все будет хорошо!
автор Сиреневенькая 14 апреля 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
можете для малавки в образование вложиться) если ребёнок будет грамотно писать - это уже что то
да, за ошибки я сразу приношу извинения, объяснять что и к чему не буду))))
Веселая моль 14 апреля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Нет,я банкам не доверяю!Только дома...3-х литровой БАНКе доверие!
и у нас так!!!!
КондуктЕр тролейбуса 14 апреля 2013
Ответ дляvarolya
да, за ошибки я сразу приношу извинения, объяснять что и к чему не буду))))
а что тут объяснять? тут всё ясно)
автор Сиреневенькая 14 апреля 2013
Ответ дляАкукарача
Подробнiше...
Тут люди с разной философией и настроением, не хочу добавлять админу работы, если Вам реально интересно, то в личку)))
автор Сиреневенькая 14 апреля 2013
Ответ дляПаравозик
не тревожИт)
Я Вами восхищающий, позитива Вам))))))))))))
автор Сиреневенькая 14 апреля 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а что тут объяснять? тут всё ясно)
радует Ваша понятливость)))))
автор Сиреневенькая 14 апреля 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Спасибо большое! И у Вас пусть все будет хорошо!
Спасибо!!!
автор Сиреневенькая 14 апреля 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
о и ник в тему!
что Вы имеете ввиду?)
ТрамвайGirl 15 апреля 2013
Ответ длялика25
Мы стараемся покупать недвижимость
мы тоже
Forel 15 апреля 2013
перечитала
вы копите на жильё ребёнку?

или образование?

немаловажно родителям что есть не разбазарить. А фантики подвергаются обесцениванию
автор Сиреневенькая 15 апреля 2013
Ответ дляForel
перечитала
вы копите на жильё ребёнку?

или образование?

немаловажно родителям что есть не разбазарить. А фантики подвергаются обесцениванию
Я с Вами согласна, но в нашей стране мало что стабильно, мне стало интересно кто и как это делает))) в моем случае - это накопление в другой стране с учетом инфляции, что бы в фантики кровно нажитые не превратились. Хочется, что бы время прошло не зря....а накопленного на жилье и образование хватило))
автор Сиреневенькая 15 апреля 2013
Ответ дляForel
перечитала
вы копите на жильё ребёнку?

или образование?

немаловажно родителям что есть не разбазарить. А фантики подвергаются обесцениванию
надеюсь хватит)))