14 апреля 2013

В шоке от покупателя

Добрый вечер , уважаемые советчицы . Вот и мне впервые пришлось написать о негативном общении на Кидстаффе - а я здесь обитаю с самого его открытия . Нахожусь сегодня в состоянии шока от слов покупателя . Купила у меня девушка скинни НМ бирюзового цвета 9 апреля , уточнила замеры и больше никаких вопросов не задавала . Сегодня она пишет что брюки получила , но это совсем не тот цвет который она ожидала . Бирюзовый оказался совсем не бирюзовым , а почти зеленым , хотя я лично держала эти брюки в руках и отличия от каталожных фото я не видела . В объявлении добавлены фото с оф. сайта , реальные фото я всегда делаю по желанию покупателя .   И тут такой конфуз ...Самое интересное что я никогда не иду на конфликт с покупателями - всегда ищу компромисс , так и в этой ситуации без лишних слов попросила покупателя вернуть брюки только предварительно сделав фото и прислать мне на почту . Пол дня молчания и вуаля - замечательный отзыв в гостевой - первый за всю мою жизнь на КС.
П.С.   интересно что еще 9 числа она писала на Советчице что купила у меня бирюзовые брючки , а уже 14-го оказались они совсем не бирюзовые.
показать весь текст
Пенек Возмездия 14 апреля 2013
Та про эти мятные штаны сегодня только ленивый не читал...
Слоник-тоник 14 апреля 2013
давайте ждем.
по своему опыту общения, это вам повезло что она еше вам сообщила что тчо-то не подошло, а у меня просто с порога накатала негатив... ни ответа ни привета.
сама очень ценю своих покупателей и стараюсь чтобы все остались довольны, но ей то все равно!!!
Кружите меня,кружите 14 апреля 2013
автор, сочувствую, вынос мозга эта ликуся.
ПотеряласЯ Я... 14 апреля 2013
Ответ дляmamuska07
Я так и подозреваю что это она писала , хотя может просто совпадение. молчала до тех пор , пока не увидела отзыв. Просто реально обидно что человек сам себе придумал каким должен быть цвет , а я оказалась виновата что не оправдала ожидания . Даже если так и случилось - неужели нельзя найти общий язык и договориться ?
Тут все оказались виноватыми, что цвет не тот посоветовали.
Ivanna_Dorosh 14 апреля 2013
вам попался еще покупатель такой, посмотрите не только ее гостевую, а сообщения на форуме (там скандал за скандалом), видимо человек здесь любит себе и людям нервишки потрепать( или только людям)
автор Чебуравлик 14 апреля 2013
Покупателя пригласила .
Ашатанна 14 апреля 2013
Автор, не переживайте! Чем больше продаж - тем больше шансов на таких покупателей и всякого рода непониманий, тем более при Интернет продажах. Хотя по себе знаю, что особенно больно получать первый отрицательный (и необоснованный)отзыв...
У Вас хороший рейтинг и гостевая, так что отзыв о Вас мнения не испортит. Отнеситесь философски: каждый покупатель нас чему-то учит - напишите во всех объявлениях, что реальный цвет может немного отличатся, в зависимости от Вашего монитора. Думаю, в этом случае ответственность за выбор на покупателе - покупатель четко указал товар и не задавал вопросов.
автор Чебуравлик 14 апреля 2013
Ответ дляIvanna_Dorosh
вам попался еще покупатель такой, посмотрите не только ее гостевую, а сообщения на форуме (там скандал за скандалом), видимо человек здесь любит себе и людям нервишки потрепать( или только людям)
да - я понимаю что есть такие люди , которых хлебом не корми - дай только поскандалить . Но больше всего удивляет её высокий рейтинг при таком отношении к окружающим , за что люди ставили ей положительные оценки
автор Чебуравлик 14 апреля 2013
Ответ дляАшатанна
Автор, не переживайте! Чем больше продаж - тем больше шансов на таких покупателей и всякого рода непониманий, тем более при Интернет продажах. Хотя по себе знаю, что особенно больно получать первый отрицательный (и необоснованный)отзыв...
У Вас хороший рейтинг и гостевая, так что отзыв о Вас мнения не испортит. Отнеситесь философски: каждый покупатель нас чему-то учит - напишите во всех объявлениях, что реальный цвет может немного отличатся, в зависимости от Вашего монитора. Думаю, в этом случае ответственность за выбор на покупателе - покупатель четко указал товар и не задавал вопросов.
спасибо большое . я понимаю что не может быть всегда всё гладко - но так хочется чтобы люди оставались людьми .
Соображалочка 14 апреля 2013
ОЙ, опять штаны обсуждаются мятно-бирюзово-зелёные,они меня сегодня будут преследовать в страшном сне , прочитала гостевую покупателя, мозгоклюйка ещё та наверное
автор Чебуравлик 14 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
ОЙ, опять штаны обсуждаются мятно-бирюзово-зелёные,они меня сегодня будут преследовать в страшном сне , прочитала гостевую покупателя, мозгоклюйка ещё та наверное
вы представить себе не можете какое у меня теперь отношение к бирюзовому цвету.
Ivanna_Dorosh 14 апреля 2013
ваш горе-покупатель вряд ли сюда придет, потому что она уже всем людям нахамила под Анонимом в своей теме на Сетчице
Слоник-тоник 14 апреля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-108542#answ...
вот темка где обвиняет всех что не тот цвет посоветовали))
КвартираЧья 15 апреля 2013
еще раз доказывает, нужно читать гостевую и делать выводы
Летчица 15 апреля 2013
Вы не добавили Ывего клиента в покупатели, а это нарушение правил Кидстаффа! Теперь рейтинг Вам снизят на 50%, по крайней мере, я очень на это надеюсб
Ь!!! Покупатель, пишите Админам, что Вас не перевели в покупатели!!!!!!!!!’
автор Чебуравлик 15 апреля 2013
Ответ дляЛетчица
Вы не добавили Ывего клиента в покупатели, а это нарушение правил Кидстаффа! Теперь рейтинг Вам снизят на 50%, по крайней мере, я очень на это надеюсб
Ь!!! Покупатель, пишите Админам, что Вас не перевели в покупатели!!!!!!!!!’
вы не правильно прочитали - у покупателя есть запрос на оценку сделки , только вот он сам не хочет ставить оценку - интересно почему ?
Директриссимо 15 апреля 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вот и на)))) это моя тема))) я у этой девушки ничего не покупала- я сама заказывала. Читайте внимательно - мои посты особенно!!!
Ajuor 15 апреля 2013
Автор- а вы продаете детские скини?
Ajuor 15 апреля 2013
Ответ дляСлоник-тоник
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-108542#answ...
вот темка где обвиняет всех что не тот цвет посоветовали))
это тема про джинсы на взрослую девушку а не на ребенка
автор Чебуравлик 15 апреля 2013
Ответ дляAjuor
Автор- а вы продаете детские скини?
да - для деток .
автор Чебуравлик 15 апреля 2013
Ответ дляAjuor
это тема про джинсы на взрослую девушку а не на ребенка
в той темке чётко не написано на кого брюки , вот и предположили что это писал мой покупатель.
Директриссимо 15 апреля 2013
Ответ дляmamuska07
в той темке чётко не написано на кого брюки , вот и предположили что это писал мой покупатель.
ну можете четко знать что это писала не она