27 июля 2012

У Вас есть фобии?

Давайте поговорим на тему фобий-страхов. Вот я например ужасно боюсь червяков и гусениц,если увижу почти в полуобрачном состоянии ,соседи слышат мой крик. Еще боюсь темноты ,могу со светом спать. А у Вас какие фобии?

Аноним 27 июля 2012
Боюсь чтобы сын не стал стал алкалоид или наркоманом
donhanka 27 июля 2012
Мышей боюсь панически и дорогу переходить
НаташаСТЛ 27 июля 2012
Собак стала бояться после родов! Хотя собак с детства обожаю)). Наверное это нормально, инстинкт самосохранения обостряется, ведь теперь же мы мамы))). За здоровье часто боюсь, наверное по той же причине!
teddyBear 27 июля 2012
Боюсь крыс и высоты. Но это я бы не назвала своей фобией, это так... Могу через это переступить. А вот действительно боюсь, прям до полусмерти, змеюк всяких...
marrrti 27 июля 2012
У меня арахнофобия-боязнь пауков
Аноним 27 июля 2012
Ой, а я летать боюсь. На самолете в смысле. Никак не могу перебороть этот страх.
Насекомых не то, чтобы боюсь , но недолюбливаю
А вообще, я человек впечатлительный, поэтому фильмы ужасов, где есть всякие монстры, не смотрю)
obuvka 27 июля 2012
Ответ дляmarrrti
У меня арахнофобия-боязнь пауков
И я их ооочень боюсь
Аноним 27 июля 2012
летать на самолетах. до такой степени, что теряю сознание (((( в прямом смысле.
предстоит перелет через месяц - а у меня уже бессонные ночи (((
Аноним 27 июля 2012
Ответ дляАноним
летать на самолетах. до такой степени, что теряю сознание (((( в прямом смысле.
предстоит перелет через месяц - а у меня уже бессонные ночи (((

Мне полет предстоит через полгода, а я уже в панике))
И так каждый раз...
Katya_1985 27 июля 2012
Боюсь старости.
Аноним 27 июля 2012
у меня клаустрофобия
Zaxarushka 27 июля 2012
Змеюки - это ужас, ужас, ужас........ А теперь еще и собак боюсь, прикусила она меня маленько
Аноним 27 июля 2012
а я на глубине боюсь плавать. ужас.... и не знаю как эффективно и навсегда прогнать свой страх
Аноним 27 июля 2012
Боюсь покупателей, вдруг не угожу.
Zaxarushka 27 июля 2012
Ответ дляАноним
Боюсь покупателей, вдруг не угожу.
okss 27 июля 2012
Змей, глубины, и заболеть раком...Дура такая... Третью фобию тщетно изгоняю))
Аноним 27 июля 2012
А я вообще всего боюсь.Пауков,летать(поэтому никогда в жизни еще не летала),грязи,заболеть раком,(неизлечимой болезнью),боюсь ,что тромб может оторваться и тогда настанет конец.....
Памятников больших домов,море(плавать не умею)-боюсь заходить вводу.....Боюсь сдать анализ крови,(каждый раз падаю в обморок).Это если с пальчика, а с вены вообще никогда ничего не брали и ничего не кололи.И еще много чего боюсь!Вообще мои страхи очень влияют на качество моей жизни.Очень.
maraira 27 июля 2012
Высота. И всякие насекомые вызывают отвращение до дрожи. Лучше жабу в руки возьму чем гусеницу или червяка.
автор Аноним 27 июля 2012
Автор. Пауки и жабы просто лапули для меня по сравнению с червяками.
Аноним 27 июля 2012
боюсь умереть!или серьезные болезни...
боюсь высоты.ужей.змей
боюсь глубину(не умею плавать)
НИКА 0309 27 июля 2012
тараканов боюсь до потери сознания!одно время на работе в папках завелись,у меня непризвольно такой визг вырывался,что все 3 этажа сбегались посмотреть,что же случилось!
Касабланка 27 июля 2012
Боюсь пауков, глубины, высоты и потери близких.
tanyaqeen 27 июля 2012
Ответ дляmarrrti
У меня арахнофобия-боязнь пауков

и я панически боюсь
Аноним 27 июля 2012
У меня очень интересная фобия-боюсь надутых шариков-что лопнуть могут!
А так всех остальных крыс, пауков, жаб, ужей, гусениц,жучков-в руки беру,не боюсь, дома крысок держала, ужа в детстве помню спрячу за пазуху- и тетку пугаю! вот смеху то было!И еще шмелей ловила руками, в коробочку складывала-не кусали)Пауков дома мне убивать жалко-беру на руку-и в окно выпускаю.Самолетом летать обожаю)
А вот чего то шариков боюсь. странная фобия
-Анютка- 27 июля 2012
пауков боюсь блин
Аноним 27 июля 2012
А я еще капельниц боюсь. Хотя кровь из вены без проблем сдаю на станции переливания крови каждые 3-4 месяца
А вот капельниц боюсь до ужаса.
Аноним 27 июля 2012
Боюсь дельфинов в открытом море, никогда не заплываю глубже чем попояс- именно из-за дельфино. А еще я когда была маленькая - заходила в подъезд и увидела крышку гроба, с тех пор до сих пор каждый раз когда вхожу в любой подъезд, в том числе и свой - боюсь опять увидеть это зрелище. Снится постоянно мне в кошмарах.
donhanka 27 июля 2012
Ответ дляАноним
А я вообще всего боюсь.Пауков,летать(поэтому никогда в жизни еще не летала),грязи,заболеть раком,(неизлечимой болезнью),боюсь ,что тромб может оторваться и тогда настанет конец.....
Памятников больших домов,море(плавать не умею)-боюсь заходить вводу.....Боюсь сдать анализ крови,(каждый раз падаю в обморок).Это если с пальчика, а с вены вообще никогда ничего не брали и ничего не кололи.И еще много чего боюсь!Вообще мои страхи очень влияют на качество моей жизни.Очень.

О, Вы мне напомнили, про анализы крови из вены, я тоже всегда в обмороке
sobacura 27 июля 2012
Я боюсь далеко в воде заплывать, глубины ппц боюсь. Очень боюсь ездит далеко в маршрутках/автобусах. Я вообще в последнее время большая сикуха, я всего боюсь.
Аноним 29 июля 2012
Высоты (на эскалаторах в торговых центрах не могу ездить, все лестницы выискиваю, к ограждениям хромированным и в дырках или стеклянным боюсь подходить), глубины - плаваю вдоль берега, спать с открытыми окнами (а вдруг маньяк ...посреди многоэтажки , двери закрываю на сто замков и задвижек + сигнализация (не столько от воров, сколько от дибилов), уголовников боюсь, дорогу переходить боюсь не панически, но крайне неприятно (дибилов на дорогах чересчур много ).
Боюсь - прям ноги подкашиваются - когда кто-то из семьи к окнам подходит . Даже взрослые. А если еще и выглядывают
И как выяснилось недавно - когда в районе 11 этажа застряла в лифте с семьей - у меня клаустрофобия до потери сознания (не, ну, темнота дышать нечем, 11 этаж незнакомого дома ).
Темноты боюсь .
О болезнях и смерти стараюсь не думать