14 апреля 2013

На грани нервного срыва

Мой парень сказал, что я толстая. Что ему со мной скучно. Что он найдет себе в 500 раз лучше. Уехал на клуб.
  Мне так плохо девочки....... жить не хочется.
показать весь текст
4udik 15 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
Спасибо!)
Не за что) Помните - не родился еще тот мужчина, который стоил бы Вашего нервного срыва)
Вот будет у Вас сын - тогда и будете нервничать)
автор Подтяжка 15 апреля 2013
Ответ для4udik
Не за что) Помните - не родился еще тот мужчина, который стоил бы Вашего нервного срыва)
Вот будет у Вас сын - тогда и будете нервничать)
Согласна. Но не все просто как хотелось бы.. увы..
Может кто то знает дельный совет по быстрому похудению? Без лишней лирики, испытанный на себе и по существу...
4udik 15 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
Согласна. Но не все просто как хотелось бы.. увы..
Может кто то знает дельный совет по быстрому похудению? Без лишней лирики, испытанный на себе и по существу...
Правильно Вам тут сказали - полюбите себя. Иначе ничего не получится. Я в школе была ого-го каким гадким утенком, ничего, выросла, поумнела, полюбила себя и начала приводить себя в порядок. Теперь мужики оборачиваются на улице, невзирая на идущую рядом маленькую дочь и уже заметный живот от второй беременности. И тут вопрос не в какой-то там сногсшибательной природной красоте, вопрос в том, как я воспринимаю себя и как я себя ощущаю.
А про похудеть не подскажу - всю жизнь думаю как бы набрать пару кг, а то я дистрофан)
автор Подтяжка 15 апреля 2013
Ответ для4udik
Правильно Вам тут сказали - полюбите себя. Иначе ничего не получится. Я в школе была ого-го каким гадким утенком, ничего, выросла, поумнела, полюбила себя и начала приводить себя в порядок. Теперь мужики оборачиваются на улице, невзирая на идущую рядом маленькую дочь и уже заметный живот от второй беременности. И тут вопрос не в какой-то там сногсшибательной природной красоте, вопрос в том, как я воспринимаю себя и как я себя ощущаю.
А про похудеть не подскажу - всю жизнь думаю как бы набрать пару кг, а то я дистрофан)
Никогда не считала себя гадким утенком.Поправилась последние месяцы, не знаю от чего. ВОт и после таких слов начала сомневаться в себе немного..
4udik 15 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
Никогда не считала себя гадким утенком.Поправилась последние месяцы, не знаю от чего. ВОт и после таких слов начала сомневаться в себе немного..
Ну так прекращайте) Сомневаться)
Удачи Вам)
Спасатель Малибу 15 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
Согласна. Но не все просто как хотелось бы.. увы..
Может кто то знает дельный совет по быстрому похудению? Без лишней лирики, испытанный на себе и по существу...
Быстро не худейте,а то все возвращается и еще больше проблемы со здоровьем возникают,
Нужно причину знать,либо питаетесь неправильно,может гормоны,
И не в коем случаи не травите себя таблетками для похудения
автор Подтяжка 15 апреля 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Быстро не худейте,а то все возвращается и еще больше проблемы со здоровьем возникают,
Нужно причину знать,либо питаетесь неправильно,может гормоны,
И не в коем случаи не травите себя таблетками для похудения
Да нет, таблетками нет, но на диету нормальную на пару недель я бы с удовольствием. Кто подскажет какую?
Спасатель Малибу 15 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
Да нет, таблетками нет, но на диету нормальную на пару недель я бы с удовольствием. Кто подскажет какую?
Беременности нет?
Спасатель Малибу 15 апреля 2013
Что бы без стресса для организма не больше 300 гм в день нужно сбрасывать
автор Подтяжка 15 апреля 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Беременности нет?
нет
Спасатель Малибу 15 апреля 2013
Уберите для начала мучное (хлеб свежий макароны итп,уменьшите количество сладкого(до12 утра можна сьеть чего то чуть чуть) суп два раза в день больше овощей и фруктов,главное есть маленькими порциями 5-6 раз в день,походите в сауну, пейте больше воды ,и пешие прогулки до 3 км в день.
Спасатель Малибу 15 апреля 2013
За две недельки уйдет около 4 кг,
Агитировать вас на спорт не буду это по желанию лучше басейн
автор Подтяжка 15 апреля 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Уберите для начала мучное (хлеб свежий макароны итп,уменьшите количество сладкого(до12 утра можна сьеть чего то чуть чуть) суп два раза в день больше овощей и фруктов,главное есть маленькими порциями 5-6 раз в день,походите в сауну, пейте больше воды ,и пешие прогулки до 3 км в день.
Я вообще не ем сладкого.
Спортом не занимаюсь- нет времени и сил... к сожалению. Максимум дома.
Анна она 15 апреля 2013
нахрен его,а потом приводить себя в порядок и искать нового!
Анна она 15 апреля 2013
извените,но если он себе такое позволяет будучи парнем,что будет если станет мужем?как минимум задумайтесь?
Редисочка 15 апреля 2013
Бросайте его! Я живу в браке 9 лет с таким же, люди с годами не меняются. Внешне - идеальная семья - 3 детей, достаток, но внутри - ’карточный дом’... Думаю о разводе...
автор Подтяжка 15 апреля 2013
Ответ дляАнна она
извените,но если он себе такое позволяет будучи парнем,что будет если станет мужем?как минимум задумайтесь?
Задумалась. Конечно же задумалась.
Я такая боевая 15 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
Задумалась. Конечно же задумалась.
Что значит задумалась? Что, его вещи еще не в чемодане у порога? Хотя, это к лучшему. Не впускайте, выбрасывайте из окошка, пусть сам ловит и складывает.
Nata Li 15 апреля 2013
В топку его и живите, радуйтесь жизни. Не страдайте из-за пустозвона! Посмотрите, сколько детей и взрослых - онкобольных,инвалидов сейчас хватаются за эту жизнь, а Вы говорите, что не хотите жить...
n_davidenko 15 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
ну 8 лет это не быстро, поверьте.
О, Вы уже 8 лет вместе. За 8 лет можно срастись-сплестись. И потерять такого близкого человека, с какими бы словами он ни ушел - это больно. Это утрата. Я Вам сочувствую. Когда мы с мужем развелись - я еще долго приходила в себя, очень горевала, хотя решение было полностью обдуманное и единственно верное. Держитесь!
автор Подтяжка 16 апреля 2013
Ответ дляn_davidenko
О, Вы уже 8 лет вместе. За 8 лет можно срастись-сплестись. И потерять такого близкого человека, с какими бы словами он ни ушел - это больно. Это утрата. Я Вам сочувствую. Когда мы с мужем развелись - я еще долго приходила в себя, очень горевала, хотя решение было полностью обдуманное и единственно верное. Держитесь!
Спасибо. Приходил. Что-то типа не внятного извени. Но не увидела никакого стремления быть вместе. МОл- харе выделываться- бери меня такого классного , раз я пришел.!