14 апреля 2013

Вы бы купили такое платье, что вы о нём думаете?

Это моё выпускное платье
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 302
289 (95.7%) нет
13 (4.3%) да
Foxi 15 апреля 2013
Ответ дляfozzigirl
автор, не переживайте - заметьте, гадости и то, что платье ужас, написали в большинстве случаев АНОНИМЫ, которым абы нагадить в каждый теме и слить свой негатив на других! Платье для 2008 вполне нормальное И на вкус и цвет фломастеры разные
Знаете я анонимно раньше не писала, просто сейчас меня дико умиляют теперешние ники анонимов))(с)Пишущаяся
Да_Я_ТакаЯ_ 15 апреля 2013
Многие пишут, что это сельский гламур. Но, лично, на мой взгляд, к этому платью это не относиться. Сельский гламур это был в прошлый выпуск, когда девушка пришла в одном неглиже. Вот это я считаю полная безвкусица. Девушка выпускница должна выглядеть как куколка, а не как взрослая тётенька во взрослых платьях, а ещё многие предпочитают с большим декольте. И не знают, что для большого декольте должна быть соответствующая грудь, а если груди нет, то и смотрится это платье как лоскут тряпки. Платье для выпускного должно быть красивым, праздничным, а не наряд для корпоративной вечеринки. Вот это платье идеально подходит для выпускного вечера, девушка на фотографии выглядит очень красиво как принцесса из сказки.
Пишущаяся 15 апреля 2013
Ответ дляangel200200
Просто слаживается впечатление будто здесь одни гламурные фифы сидят
При чем здесь гламур? Бусины, рюши, пряжка, цветочки.. И это только на одном лифе...
Коварная Зая 15 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Многие пишут, что это сельский гламур. Но, лично, на мой взгляд, к этому платью это не относиться. Сельский гламур это был в прошлый выпуск, когда девушка пришла в одном неглиже. Вот это я считаю полная безвкусица. Девушка выпускница должна выглядеть как куколка, а не как взрослая тётенька во взрослых платьях, а ещё многие предпочитают с большим декольте. И не знают, что для большого декольте должна быть соответствующая грудь, а если груди нет, то и смотрится это платье как лоскут тряпки. Платье для выпускного должно быть красивым, праздничным, а не наряд для корпоративной вечеринки. Вот это платье идеально подходит для выпускного вечера, девушка на фотографии выглядит очень красиво как принцесса из сказки.
ооо, 100% - чего было сразу в труселях и лифчике не прийти???
oksijen3 15 апреля 2013
да ну
ole111 15 апреля 2013
Мне лично такое не нравится, я не люблю блестки и все такое, но вы однозначно найдете на него покупателя у всех вкусы разные. Не всем же прийти на выпускной в платье плесе в греческом стиле
выставляйте на продажу, сейчас как раз актуально, не откладывайте.
PS: Вы красотка, серьезно
Швабристка 15 апреля 2013
Ответ дляПишущаяся
При чем здесь гламур? Бусины, рюши, пряжка, цветочки.. И это только на одном лифе...
Ага, ещи и лиф без бретелек, от пышной юбки явно будет вниз тянуть.
Шпильkа 15 апреля 2013
самое главное, что в такой торжественный день вы чувствовали себя принцессой. всем нравятся только 100 долларов, в остальном очень часто мнения расходятся)
удачной продажи)
Из ДОМа-2 Я 15 апреля 2013
Ответ дляangel200200
Просто слаживается впечатление будто здесь одни гламурные фифы сидят
так и есть! тут Автор усе по бутикам да по Миланам , да по Парыжам скупляютсяне берите в голову
УраганнаЯ 15 апреля 2013
Ответ дляangel200200
Девочки вы что все в брендовых вещах ходите, если так то подарите мне что нибудь потому что у меня нет денег на них
Да дело не брендовости, платье неприлично пухнастое и блЯстящее, а по поводу денег , есть прокат.
Маурита 15 апреля 2013
Автор,Вы спросили,Вам ответили.Не то что хотелось слышать? А Вам мнение большинства нужно было или лесть ,чтоб не обидеть? Вы очень симпатичная девушка,очень хотелось бы,чтобы впредь не уродовали себя подобными нарядами.А платье Ваше купят-вон целый десяток потенциальных покупателей готовы,завтра еще парочка подтянется.А платье одно-точно заберут!
Капризуля 15 апреля 2013
похоже на карнавальный-новогодний стиль.Та для девочки 10...13 лет
Хомяк с пастой 15 апреля 2013
а чего для сельской глуши самое оно
БезникаЯ 15 апреля 2013
деревенщина! если вы из села, то самое оно!
Безберлоги.ру 15 апреля 2013
для 2008 года -нормально.У меня было что-то подобное на выпускном,только менее пышное,тоже кстати в 2008)))
А что ж вы так долго его в закромах родины прятали?Раньше нужно было продавать.Так дороже продали бы
Я Главная 15 апреля 2013
Ответ дляПростецкая
Цыганщина))
+!1000
Майор Медуза 15 апреля 2013
Ответ дляVIKYSIA
вы б видели что одевали в 2001 на выпуск
Но-но. У меня в 2001 был выпуск. И село. В пышном платье была только одна девочка. Все остальные в коктельных длинных сарафанчиках. И пару платьев юбкой-карандаш. Цвета все пастельные, нежные. В основном, нежно розовый, голубой, мятный и кремовый. Не гоните на село, а тем более на 2001 год.
БезникаЯ 15 апреля 2013
Ответ дляМайор Медуза
Но-но. У меня в 2001 был выпуск. И село. В пышном платье была только одна девочка. Все остальные в коктельных длинных сарафанчиках. И пару платьев юбкой-карандаш. Цвета все пастельные, нежные. В основном, нежно розовый, голубой, мятный и кремовый. Не гоните на село, а тем более на 2001 год.
Дык вроде 2013 уже...
Майор Медуза 15 апреля 2013
Ответ дляБезникаЯ
Дык вроде 2013 уже...
Ну и что? Мне запрещено в 2013 вспомнить свой выпуск в 2001?
Соня-сонятко 15 апреля 2013
заканчивала школу в 2004, и уже тогда такие были не востребованы, а вот где-то в 2001 оторвали бы у вас с руками и ногами
annarustavel 15 апреля 2013
просто уже не модно...
Фрося_Бурлакова 15 апреля 2013
Вторая тема, где автор рекламирует свой товар и сходу давит на жалость. Щас всплывет, что автор мать-одиночка, а платье просто нужно продать, потому что нужны деньги.