15 апреля 2013

Неграмотность

Сколько можно?
Что за пофигизм к самоуважению даже, не важно уже,что другие скажут...
Но писать симпОтично, предохраняетЬся,  лутче, воспрЕнимает...ну и т.д. и т.п. примеров очень много.
Ну разве в 5 классе не научили?
У меня дочке 10.5 лет, она такие ошибки не делает..
неужели не учат никого? Нет даже ума промолчать,чем писать такое,лижбы просто написать?((
показать весь текст
ЛюбимаЯНЬ 15 апреля 2013
блин, а у меня реально клава западает на букве Ю часто но писать стараюсь грамотно потому что меня тоже бесят лди, которые неграмотно пишут и говорят
Подтяжка 15 апреля 2013
автор,ну Вы даётезакрывайте,пока ещё чего не брякнули
...аяприкольная 15 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Удалено администрацией
Гороховая 15 апреля 2013
Ответ дляБарбитта
Автор, с вами согласна! Сейчас вам напишут:
1. Что вы училка неудовлетворенная
2. Неудачница
3. Заняться вам нечем
...
Безграмотные на самом деле грамотные, но
1. их родной язык украинский, и они не обязаны грамотно писать на русском
2. клава западает
3. пишут с ребёнком на руках
4. Грамотные, но им просто лень писать грамотно

Как-то такХоть бы что-то по оригинальней придумали.
Рожки-да-ножки 15 апреля 2013
Ответ дляАкукарача
Подумает, прежде, чем писать грамотно маты. Фу, противно...
+10000000000000 я тоже пожаловалась!!!!
а то неграмотность ее выводит, а сама маты в три этаа гнет
прунцесса блин
ЛюбимаЯНЬ 15 апреля 2013
лЮди)))) вот и запала кнопка))
Вредняжка 15 апреля 2013
У Вас дочка- молодец! А моей племяннице 12, 5 она такие ошибки пишет!!! пишет в соцсетях: драсте, пака, што, в чера, начюешь, пишиш, и много других! Самое интересное то,что я ее спрашиваю как ты учишься, она всегда отвечает- хорошо на 12!
Рожки-да-ножки 15 апреля 2013
Ответ дляАкукарача
Лучше уже с ошибками, чем с матами
+1000000000000000
Перловая Кашка 15 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
))))
лишь бы-по правильному, это сленг, если что))
Ознакомьтесь с определением понятия ’сленг’:

Сленг (от англ. slang) — набор особых слов или новых значений уже существующих слов, употребляемых в различных человеческих объединениях (профессиональных, общественных, возрастных и иных групп).

И тут Вы мимо, Автор!)
...аяприкольная 15 апреля 2013
Ответ дляfozzigirl
блин, а у меня реально клава западает на букве Ю часто но писать стараюсь грамотно потому что меня тоже бесят лди, которые неграмотно пишут и говорят
а Вы никого не бесите?
автор Розавенная 15 апреля 2013
Это уникальная возможность докопаться к автору темы, показать свою грамотность и ооооочень большую осведомлённость, образованность, тогда,когда ты не можешь ответить по теме.
Очень жаль.
На самом деле, тема была со стёбом, но видимо авторы своих сообщений с ошибками увидели себя.
Рожки-да-ножки 15 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
автор,ну Вы даётезакрывайте,пока ещё чего не брякнули
а автор уже и молчит...боится наверное чтото БРЯКНУТЬ
Барбитта 15 апреля 2013
Ответ дляfozzigirl
фа-ри-сей-ство

Существительное, неодушевлённое, средний род, 2-е склонение (тип склонения 1a по классификации А. Зализняка).
Корень: -фарисеj-; суффикс: -ств; окончание: -о. Из Википедии)))
Немного не то, меня интересовало значение этого слова.
ЛюбимаЯНЬ 15 апреля 2013
Ответ для...аяприкольная
а Вы никого не бесите?
а мне все равно - по крайней мере не бешу никого неграмотностью
Анонимба 15 апреля 2013
а Ваша дочь слово лишь бы, пишет так же как и Вы???
ну, хоть не позорьтесь
Дайте подуться 15 апреля 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
а автор уже и молчит...боится наверное чтото БРЯКНУТЬ
Автора наверное уже забанили за мат - комментарий удален администрацией.
ЛюбимаЯНЬ 15 апреля 2013
http://ru.wikipedia.org/wiki/Фарисеи про фарисейство
Акукарача 15 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Это уникальная возможность докопаться к автору темы, показать свою грамотность и ооооочень большую осведомлённость, образованность, тогда,когда ты не можешь ответить по теме.
Очень жаль.
На самом деле, тема была со стёбом, но видимо авторы своих сообщений с ошибками увидели себя.
Вас забанят за маты и посмотрим, кто здесь грамотный
...аяприкольная 15 апреля 2013
не на том зацикливаетесь...просто будьте добрее и все это более важно.
уступайте место в метро, учите своих детей, не бросайте мусор на клумбы...не ворчите когда устали в очереди...и не психуйте если кто-то говорит суржиком.
У каждого своя история жизни ....
Рожки-да-ножки 15 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Это уникальная возможность докопаться к автору темы, показать свою грамотность и ооооочень большую осведомлённость, образованность, тогда,когда ты не можешь ответить по теме.
Очень жаль.
На самом деле, тема была со стёбом, но видимо авторы своих сообщений с ошибками увидели себя.
папировала замечательно...но увы-неубедительно
вы б тоже в словарик посматривали....а то ваши перлы он же ваш ’сленг’ говорит про обратное (я имею ввиду правильность писания)
Акукарача 15 апреля 2013
Ответ для...аяприкольная
не на том зацикливаетесь...просто будьте добрее и все это более важно.
уступайте место в метро, учите своих детей, не бросайте мусор на клумбы...не ворчите когда устали в очереди...и не психуйте если кто-то говорит суржиком.
У каждого своя история жизни ....
Барбитта 15 апреля 2013
Ответ дляfozzigirl
а мне все равно - по крайней мере не бешу никого неграмотностью
Анонимба 15 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
))))
лишь бы-по правильному, это сленг, если что))
по правильному, ахахах, нет такого слова
или это тоже сленг?? )))
граммотная Вы наша, ложитесь лучше спать, не смешите народ
автор Розавенная 15 апреля 2013
Девочки, пусть хоть бан, хоть еще что..
ПИШИТЕ ГРАМОТНО!!!
А то,как в дерЁвне,надоело.
Одно дело использовать сокращения, сленг,типовые словосочетания,которые используются в интернет-общении,
а другое-простая безграмотность.
Рожки-да-ножки 15 апреля 2013
Ответ дляАнонимба
по правильному, ахахах, нет такого слова
или это тоже сленг?? )))
граммотная Вы наша, ложитесь лучше спать, не смешите народ
я уже за живот держусь
Рожки-да-ножки 15 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Девочки, пусть хоть бан, хоть еще что..
ПИШИТЕ ГРАМОТНО!!!
А то,как в дерЁвне,надоело.
Одно дело использовать сокращения, сленг,типовые словосочетания,которые используются в интернет-общении,
а другое-простая безграмотность.
вы читаете, что вам пишут? или вы свою пластинку крутите?
ЛюбимаЯНЬ 15 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Девочки, пусть хоть бан, хоть еще что..
ПИШИТЕ ГРАМОТНО!!!
А то,как в дерЁвне,надоело.
Одно дело использовать сокращения, сленг,типовые словосочетания,которые используются в интернет-общении,
а другое-простая безграмотность.
а особенно - в названии темы/вопроса, или в названии объявления
Дайте подуться 15 апреля 2013
Ответ для...аяприкольная
не на том зацикливаетесь...просто будьте добрее и все это более важно.
уступайте место в метро, учите своих детей, не бросайте мусор на клумбы...не ворчите когда устали в очереди...и не психуйте если кто-то говорит суржиком.
У каждого своя история жизни ....
Эт точно: мой муж жил и учился в Закавказье (до 5 класса, т.к. отец был военнослужащим), потом приехали в Киев и отдали в школу. Свекровь пришла забирать его со школы, а учительница украинского языка говорит:’Какой ужас, мы писали диктант, так Ваш сын в каждом слове допустил по ошибке.’ Но когда учительница узнала, что он украинский язык вообще не изучал, то сказала, что результат еще очень даже ничего
Акукарача 15 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Девочки, пусть хоть бан, хоть еще что..
ПИШИТЕ ГРАМОТНО!!!
А то,как в дерЁвне,надоело.
Одно дело использовать сокращения, сленг,типовые словосочетания,которые используются в интернет-общении,
а другое-простая безграмотность.
Ага, маты - это типовое словосочетание, которое используется в интернет-общении
...аяприкольная 15 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Девочки, пусть хоть бан, хоть еще что..
ПИШИТЕ ГРАМОТНО!!!
А то,как в дерЁвне,надоело.
Одно дело использовать сокращения, сленг,типовые словосочетания,которые используются в интернет-общении,
а другое-простая безграмотность.
автор, не балдейте пожалуйста. Я в деревне, и что теперь?
Мое местонахождение ставит рангом ниже от Вас?