15 апреля 2013

Неграмотность

Сколько можно?
Что за пофигизм к самоуважению даже, не важно уже,что другие скажут...
Но писать симпОтично, предохраняетЬся,  лутче, воспрЕнимает...ну и т.д. и т.п. примеров очень много.
Ну разве в 5 классе не научили?
У меня дочке 10.5 лет, она такие ошибки не делает..
неужели не учат никого? Нет даже ума промолчать,чем писать такое,лижбы просто написать?((
показать весь текст
Рожки-да-ножки 15 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Девочки, пусть хоть бан, хоть еще что..
ПИШИТЕ ГРАМОТНО!!!
А то,как в дерЁвне,надоело.
Одно дело использовать сокращения, сленг,типовые словосочетания,которые используются в интернет-общении,
а другое-простая безграмотность.
а даваййте вы начнете с СЕБЯ
пишите грамотно!
не ругайтесь матом
не нервничайте
и все у вас будет ХОРОШО
Гербалайф и Ко 15 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
))))
лишь бы-по правильному, это сленг, если что))
по-правильному - через дефис, если что))
Ната Лия 15 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Девочки, пусть хоть бан, хоть еще что..
ПИШИТЕ ГРАМОТНО!!!
А то,как в дерЁвне,надоело.
Одно дело использовать сокращения, сленг,типовые словосочетания,которые используются в интернет-общении,
а другое-простая безграмотность.
Вы прям Америку открыли.Тут тем про безграмотность было уже штук 150.
Так что,отличились вы пока только темкой про надоевшую благотворительность
Гербалайф и Ко 15 апреля 2013
А вообще-то - да, очень раздражает безграмотность, но и те, кто постоянно тычут носом в ошибки, раздражают безмерно. Будьте терпимее к слабостям других:)))
Резвая лошадка 15 апреля 2013
Шо опять?
Зеленый чай и проветривание успокаивают нервы
автор Розавенная 15 апреля 2013
Прошу прощения за мат, не сдержалась, да( (меня никто не заставил извиняться, если что)))
Просто девочки, тема создана для того, чтобы некоторые(не все из вас) обратили внимание на свою грамотность.
Я далеко не идеально и грамотно могу писать, НО, я стараюсь думать, и мои знания и образование играют роль.
Под анонимом, как всегда, легко написать гадость, да ну и пусть, но многие прочитают и подумают о том, как и что они пишут :-)
Ангелочек с рожками 15 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
))))
лишь бы-по правильному, это сленг, если что))
та ладно! вы лажанулись!
Рожки-да-ножки 15 апреля 2013
это в ТЕМУ про мат...с намеком
ЛюбимаЯНЬ 15 апреля 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Шо опять?
Зеленый чай и проветривание успокаивают нервы
зеленый наоборот бодрит - мелисса успокаивает и пешие прогулки на свежем воздухе переда сном)))
Рогнеда Карповна 15 апреля 2013
Ответ дляВредняжка
У Вас дочка- молодец! А моей племяннице 12, 5 она такие ошибки пишет!!! пишет в соцсетях: драсте, пака, што, в чера, начюешь, пишиш, и много других! Самое интересное то,что я ее спрашиваю как ты учишься, она всегда отвечает- хорошо на 12!
Это потому что сейчас русскому языку уделяют очень мало времени, его же сейчас как зарубежный изучают
автор Розавенная 15 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Вы прям Америку открыли.Тут тем про безграмотность было уже штук 150.
Так что,отличились вы пока только темкой про надоевшую благотворительность
А вам всё не даёт спокойствие 110 моих благодарочек за ту тему?
Рожки-да-ножки 15 апреля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
зеленый наоборот бодрит - мелисса успокаивает и пешие прогулки на свежем воздухе переда сном)))
ооо, сейчас можно найти себе приключений на зад прогуливаясь перед сном
Ната Лия 15 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
А вам всё не даёт спокойствие 110 моих благодарочек за ту тему?
этож надо,какая награда
собрали бы по гривне за штуку и в благотворительность:)))
автор Розавенная 15 апреля 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
это в ТЕМУ про мат...с намеком
Спасибо, буду знать.
Но,если что, я вас не оскорбляла)
ЛюбимаЯНЬ 15 апреля 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Это потому что сейчас русскому языку уделяют очень мало времени, его же сейчас как зарубежный изучают
ну так если изучают украинский - так пусть на украинском и пишут. А не абы-как на русском, чтоб с ошибками... Я например тоже русский не учила - в школе украинский и английский. Грамотность познала в чтении книг:) кстати, на заметку неграмотно пищущим - в Гугл Хром браузер подчеркивает красным неправильно написанные слова
ЛюбимаЯНЬ 15 апреля 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
ооо, сейчас можно найти себе приключений на зад прогуливаясь перед сном
темнота - друг молодежи, в темноте не видно рожи
КрейсерАвроровна 15 апреля 2013
С разделительными знаками, у вас , туговато... Помните, есть правило, вводные слова? Зачем когото поучать?
Резвая лошадка 15 апреля 2013
Автор а почему неграмотность может безграмотность?
namisha 15 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Прошу прощения за мат, не сдержалась, да( (меня никто не заставил извиняться, если что)))
Просто девочки, тема создана для того, чтобы некоторые(не все из вас) обратили внимание на свою грамотность.
Я далеко не идеально и грамотно могу писать, НО, я стараюсь думать, и мои знания и образование играют роль.
Под анонимом, как всегда, легко написать гадость, да ну и пусть, но многие прочитают и подумают о том, как и что они пишут :-)
Ой, далеко не идеально С пунктуацией вообще плохо.
автор Розавенная 15 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
этож надо,какая награда
собрали бы по гривне за штуку и в благотворительность:)))
Вы знаете, я достаточно ’хорошего’ выслушала там, не думаю,что уместно сейчас напоминать.
Более 50 человек отписались негативно в той теме,а 110 человек поддержали меня. Вам не нравится? Пишите в лс. Зачем ’отмечаться’ в моих темах?) Ну, если очень хочется))) пожалуйста)
Вишнёвая Леди 15 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
))))
лишь бы-по правильному, это сленг, если что))
ага-ага-ага
ТихоЯ 15 апреля 2013
Ответ дляЗина с магазина
лижбы??? а есть такое слово?
класс!!!!
Ната Лия 15 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Вы знаете, я достаточно ’хорошего’ выслушала там, не думаю,что уместно сейчас напоминать.
Более 50 человек отписались негативно в той теме,а 110 человек поддержали меня. Вам не нравится? Пишите в лс. Зачем ’отмечаться’ в моих темах?) Ну, если очень хочется))) пожалуйста)
отвечали бы по первой части моего ответа:)
Рожки-да-ножки 15 апреля 2013
Ответ дляnamisha
Ой, далеко не идеально С пунктуацией вообще плохо.

автор на эмоциях употребляет ’сленг’ только ей известный, нецензурные слова... и еще много ’косяков’ к чему создал темку автор вообще не понять
Дайте подуться 15 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
А вам всё не даёт спокойствие 110 моих благодарочек за ту тему?
Нашли чем кичиться . Не приведи господь кому-нибудь оказаться на месте людей, которые пытаются всеми силами спасти жизнь ребенка, ищут всевозможные способы, даже превозмогая стыд, нарушая чье-то личное пространство.
Барбитта 15 апреля 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Это потому что сейчас русскому языку уделяют очень мало времени, его же сейчас как зарубежный изучают
Чтобы таких позорных ошибок не было, очень многие родители детям репетиторов по русскому языку нанимают.
автор Розавенная 15 апреля 2013
’Советчицы’ вас не просили обсуждать автора,либо вы сами пишите безграмотно, либо делать нечего,как обсуждать меня))
Но,тема создана не зря)’Нужные’ прочтут.
Всем ’активным’ спасибо.
Веселуха Муха 15 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Та, девочки, поржать и поприкалываться можете в других темах.
Я употребила сленг, тем кому нечего было парировать...ответили смешком)
Ну, для здоровья,чего би ни?(это на укр., если че))
если че, то не чего, а чого, и не бі ні, а б і ні

ПС Знаете, кто смеется последним?
Барбитта 15 апреля 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
С разделительными знаками, у вас , туговато... Помните, есть правило, вводные слова? Зачем когото поучать?
А вы зачем поучаете? Слово ’кого-то’ пишется через дефис
Дайте подуться 15 апреля 2013
Ответ дляБарбитта
А вы зачем поучаете? Слово ’кого-то’ пишется через дефис
Вот так и попалятся в этой темке все неграмотные анонимы