15 апреля 2013

Неграмотность

Сколько можно?
Что за пофигизм к самоуважению даже, не важно уже,что другие скажут...
Но писать симпОтично, предохраняетЬся,  лутче, воспрЕнимает...ну и т.д. и т.п. примеров очень много.
Ну разве в 5 классе не научили?
У меня дочке 10.5 лет, она такие ошибки не делает..
неужели не учат никого? Нет даже ума промолчать,чем писать такое,лижбы просто написать?((
показать весь текст
Фрекен бок 15 апреля 2013
ПОШЛА НА ФИГ... учти грамотность не написала по другому.......иди и учи дочку или пусть она тебя научит быть по проще!!!!
Веселуха Муха 15 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
’Советчицы’ вас не просили обсуждать автора,либо вы сами пишите безграмотно, либо делать нечего,как обсуждать меня))
Но,тема создана не зря)’Нужные’ прочтут.
Всем ’активным’ спасибо.

Сколько можно?
Что за пофигизм к самоуважению даже, не важно уже,что другие скажут...
лижбы...ну и т.д. и т.п. примеров очень много.
Ну разве в 5 классе не научили?
У меня дочке 10.5 лет, она такие ошибки не делает..
неужели не учат никого? НЕТ ДАЖЕ УМА ПРОМОЛЧАТЬ,чем писать такое,лижбы просто написать?((
Гербалайф и Ко 15 апреля 2013
Блии-и-и-н, тут, по ходу, у всех проблемы и с разделительными знаками, и с орфографией. Автор, закрывайте тему!
КрейсерАвроровна 15 апреля 2013
Ответ дляБарбитта
А вы зачем поучаете? Слово ’кого-то’ пишется через дефис
я указала автору на ошибки !
автор Розавенная 15 апреля 2013
Научитесь абстрагироваться от личных чувств и отношений, тогда думайте,что и как, и где писать.
Это гадко писать про что-то, что было раньше, где вас ’задели’, нужно учиться быть мудрее.
Не надо держать зло, это вредно.
Будьте грамотны!
Всего вам доброго!
namisha 15 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
’Советчицы’ вас не просили обсуждать автора,либо вы сами пишите безграмотно, либо делать нечего,как обсуждать меня))
Но,тема создана не зря)’Нужные’ прочтут.
Всем ’активным’ спасибо.
пишЕте ... если ’что делаете’

пишИте - императив, ’делайте то-то’

плохо не только с пунктуацией, но и со стилистикой. наверное мало читаете...
Рожки-да-ножки 15 апреля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Блии-и-и-н, тут, по ходу, у всех проблемы и с разделительными знаками, и с орфографией. Автор, закрывайте тему!
Афродитушка 15 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Та, девочки, поржать и поприкалываться можете в других темах.
Я употребила сленг, тем кому нечего было парировать...ответили смешком)
Ну, для здоровья,чего би ни?(это на укр., если че))
И с пунктуацией у Вас не сложилось... И с украинским тоже... Себя сначала надо обучить, а потом поднимать такие темы... Простите
Подтяжка 15 апреля 2013
автор,от того,что вы против безграмотности ратуете тут уровень образованности советчиц не повысится.Я вот,например,не переношу грязной обуви,так что мне в метро кидаться на мужика напротив,который сидит в грязных ботинках, и ещё привлекать к этому общественность?
ЛюбимаЯНЬ 15 апреля 2013
вот одно из тем название говорит само за себя https://sovet.kidstaff.com.ua/question-108584
Фрекен бок 15 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Научитесь абстрагироваться от личных чувств и отношений, тогда думайте,что и как, и где писать.
Это гадко писать про что-то, что было раньше, где вас ’задели’, нужно учиться быть мудрее.
Не надо держать зло, это вредно.
Будьте грамотны!
Всего вам доброго!
Резвая лошадка 15 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
автор,от того,что вы против безграмотности ратуете тут уровень образованности советчиц не повысится.Я вот,например,не переношу грязной обуви,так что мне в метро кидаться на мужика напротив,который сидит в грязных ботинках, и ещё привлекать к этому общественность?
Непогодка 15 апреля 2013
Ой, дівчата, в мене чоловік школу на так-сяк закінчив, в універі, правда, був майже відмінником. А от зараз працюе в американській компанії, то англ. мову знає на дуже високому рівні, а от з укр. і рос. не дуже склалося, помилки б в диктанті точно зробив)))І нормально заробляти на життя йому це не заважає. До чого я це пишу? Та просто хтось знає досконало українську, хтось російську, хтось англійську, а хтось фізику і хімію))) Кожному своє))) І чесно кажучи, мені оці теми про безграмотність піднадоїли...не всі ж, як автор, на філологічному факультеті вчилися...
Дайте подуться 15 апреля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Блии-и-и-н, тут, по ходу, у всех проблемы и с разделительными знаками, и с орфографией. Автор, закрывайте тему!
Как это ’закрывайте тему’?! Тут как раз все безграмотные косяком пошли
Рожки-да-ножки 15 апреля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
вот одно из тем название говорит само за себя https://sovet.kidstaff.com.ua/question-108584
я такие темки когда вижу, почитала...
закрыла и ЗАБЫЛА
Барбитта 15 апреля 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
я указала автору на ошибки !
И при этом сделали свои? Только не говорите, что специально написали без дефиса
Нетутешня 15 апреля 2013
Автор, вы похожи на Ленина на броневике. Революцию затеваете в каждой своей теме.
Рожки-да-ножки 15 апреля 2013
Ответ дляДайте подуться
Как это ’закрывайте тему’?! Тут как раз все безграмотные косяком пошли
Веселуха Муха 15 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Научитесь абстрагироваться от личных чувств и отношений, тогда думайте,что и как, и где писать.
Это гадко писать про что-то, что было раньше, где вас ’задели’, нужно учиться быть мудрее.
Не надо держать зло, это вредно.
Будьте грамотны!
Всего вам доброго!
Ахаха!
автор Розавенная 15 апреля 2013
добавлю)
Большинство из вас,написавших, грамотны в разумных пределах))) так же как и я)
Ошибки такие свойственны всем людям.
Но то, о чём я хотела сказать, о полной безграмотности...примеры я привела.
Всем кто поржал-хорошего настроения)
Кто показал мои неграмотности(безграмотность)-спасибо)
Кто как всегда съязвил от безысходности-вам тоже всего хорошего)
90x60x90 15 апреля 2013
Ответ дляtanyushushechka
И с пунктуацией у Вас не сложилось... И с украинским тоже... Себя сначала надо обучить, а потом поднимать такие темы... Простите
Да какой украинский в Ялте? 90 %-русскоязычные!
Фрекен бок 15 апреля 2013
да занятся нЕчем вот и гОнит )))))
Гербалайф и Ко 15 апреля 2013
Ответ дляДайте подуться
Как это ’закрывайте тему’?! Тут как раз все безграмотные косяком пошли
Да уж - косяк за косяком! Любимое дело - пообс..рать других и покичиться своей грамотностью. Даже спать перехотелось. Автор, не вздумайте закрывать тему!
Рожки-да-ножки 15 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Автор, вы похожи на Ленина на броневике. Революцию затеваете в каждой своей теме.
значит что, а только ТО, что автор имеет проблеммы с нервишками если во всех темах РЕВОЛЮЦИЯ, мне кажется стоит задуматься о душевном равновесии автору
Фрекен бок 15 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
добавлю)
Большинство из вас,написавших, грамотны в разумных пределах))) так же как и я)
Ошибки такие свойственны всем людям.
Но то, о чём я хотела сказать, о полной безграмотности...примеры я привела.
Всем кто поржал-хорошего настроения)
Кто показал мои неграмотности(безграмотность)-спасибо)
Кто как всегда съязвил от безысходности-вам тоже всего хорошего)
90x60x90 15 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
добавлю)
Большинство из вас,написавших, грамотны в разумных пределах))) так же как и я)
Ошибки такие свойственны всем людям.
Но то, о чём я хотела сказать, о полной безграмотности...примеры я привела.
Всем кто поржал-хорошего настроения)
Кто показал мои неграмотности(безграмотность)-спасибо)
Кто как всегда съязвил от безысходности-вам тоже всего хорошего)
Стиль изложения странный!
Рожки-да-ножки 15 апреля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Да уж - косяк за косяком! Любимое дело - пообс..рать других и покичиться своей грамотностью. Даже спать перехотелось. Автор, не вздумайте закрывать тему!
я уэже темку закрывала раза 3 сама спать перехотела
Барбитта 15 апреля 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
значит что, а только ТО, что автор имеет проблеммы с нервишками если во всех темах РЕВОЛЮЦИЯ, мне кажется стоит задуматься о душевном равновесии автору
ПроблеММы??? Это нужно ещё придумать ТАК написать! Перед ’если’ нужна запятая, после ’кажется’ - тоже.

Вам бы задуматься над своей грамотностью не помешало.
автор Розавенная 15 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Автор, вы похожи на Ленина на броневике. Революцию затеваете в каждой своей теме.
ха-ха) Вот правда посмешили)))
3 с лишним года здесь, и тут я революцию...уже ВТОРОЙ раз затеваю, ай-яй-яй...
Может еще где есть мои темы,а я не знаю? А Снежок?
Барбитта 15 апреля 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
я уэже темку закрывала раза 3 сама спать перехотела
Даааа, с пунктуацией у вас - бедааа...