15 апреля 2013

Неграмотность

Сколько можно?
Что за пофигизм к самоуважению даже, не важно уже,что другие скажут...
Но писать симпОтично, предохраняетЬся,  лутче, воспрЕнимает...ну и т.д. и т.п. примеров очень много.
Ну разве в 5 классе не научили?
У меня дочке 10.5 лет, она такие ошибки не делает..
неужели не учат никого? Нет даже ума промолчать,чем писать такое,лижбы просто написать?((
показать весь текст
Дайте подуться 15 апреля 2013
Ответ дляБарбитта
ПроблеММы??? Это нужно ещё придумать ТАК написать! Перед ’если’ нужна запятая, после ’кажется’ - тоже.

Вам бы задуматься над своей грамотностью не помешало.
Не трогайте ’рожки-да-ножки’ - это человек из нашего безграмотного косяка
Веселуха Муха 15 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Девочки, пусть хоть бан, хоть еще что..
ПИШИТЕ ГРАМОТНО!!!
А то,как в дерЁвне,надоело.
Одно дело использовать сокращения, сленг,типовые словосочетания,которые используются в интернет-общении,
а другое-простая безграмотность.
Начни с себя!
Гербалайф и Ко 15 апреля 2013
Ответ дляБарбитта
ПроблеММы??? Это нужно ещё придумать ТАК написать! Перед ’если’ нужна запятая, после ’кажется’ - тоже.

Вам бы задуматься над своей грамотностью не помешало.
А еще лучше задуматься над безграмотностью. Это как-то правильнее будет:)
Барбитта 15 апреля 2013
Ответ дляДайте подуться
Не трогайте ’рожки-да-ножки’ - это человек из нашего безграмотного косяка
Простите, не буду Но поржать мне с безграмотных, ну очень хочется
Выручалка 15 апреля 2013
о, да, автор, вот у вас и поучимся https://sovet.kidstaff.com.ua/question-98689 нАворожденной))))))
Дайте подуться 15 апреля 2013
Ответ дляБарбитта
Простите, не буду Но поржать мне с безграмотных, ну очень хочется
Да кажется мне, что Вы тоже из нашего косяка
Барбитта 15 апреля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
А еще лучше задуматься над безграмотностью. Это как-то правильнее будет:)
Ну не могу же я, прямо в лоб, сказать человеку, что она безграмотна? Я так, аккуратно намекнула
Кастрюлька 15 апреля 2013
Ответ дляВыручалка
о, да, автор, вот у вас и поучимся https://sovet.kidstaff.com.ua/question-98689 нАворожденной))))))
Вы меня опередили Тоже хотела кинуть ссылку)
КрейсерАвроровна 15 апреля 2013
Ответ дляБарбитта
И при этом сделали свои? Только не говорите, что специально написали без дефиса
не скажу... Пишу с айфона, он творит чудеса , пока предложения написала много раз удаляла предложенный вариант( владельцы айфона поймут). А главное, я не утверждала, что грамотная! Бесят люди , которые сами не совершенны в грамматике и при этом смеются над другими! Не достаточно быть грамотным , нужно быть еще и умным. Умный человек в вопросе, в ответе сможет своим правильным писанием показать- как нужно! Автор, раз уж подняли эту тему, будьте примером в совершенстве( а не с матами и ошибками).
автор Розавенная 15 апреля 2013
Выручалка,ты умная такая)))
Там написано же:
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ

3401 апреля 2013 в 20:08
ох, вот это я филолог блин(((
только сейчас ошибку увидела, когда писала-спешила, нОворожденной...
простите
автор Розавенная 15 апреля 2013
Не волнуйтесь, мне уже давным-давно по фиг, что обо мне подумают тут, я отличный продавец и покупатель, как человек тоже многим приятна)))
А если мои темы кому-то ’щиплют’,то это так всегда было и будет, я не переживаю.
Главное,что я в своих 2 таких ’топовых’ темах, сказала то,что думаю, прямо и без лжи) Многие поддержали,значит не совсем я зря это написала, спасибо!
Рожки-да-ножки 15 апреля 2013
Ответ дляБарбитта
ПроблеММы??? Это нужно ещё придумать ТАК написать! Перед ’если’ нужна запятая, после ’кажется’ - тоже.

Вам бы задуматься над своей грамотностью не помешало.
а я три дела делаю ОДОВРЕМЕННО...так что ...
Нетутешня 15 апреля 2013
Две последние темы явно с размахом))))