15 апреля 2013

Интимный вопрс. Что со мной?

Девочки, мне так не удобно об этом писать. Но спросить совета у подруг не могу, к врачу не удобно-надежда на вас)

Во время секса я   ничего не чувствую: нет приятных ощущений во время самого процеса(просто пустота) и нет оргазма((

Возбуждаюсь, приятно от прикосновений. но когда уже дело так сказать ВО МНЕ) я ничего не ощущаю((
Что это и что делать, может я фригидная((
Шмоточницаца 15 апреля 2013
так было всегда?
Телепузик 15 апреля 2013
это физ.особенность и ничего в этом нет страшного. У каждой пятой такое.Женщина испытывает оргазм только при стимуляции клитора,некоторые ануса и прочих частей тела.Влагалищный оргазм можно развить тренировкой мышц
автор Я тут Живу 15 апреля 2013
Ответ дляШмоточницаца
так было всегда?
Да
автор Я тут Живу 15 апреля 2013
Мне важен не сам оргазм даже. Я ОЧЕНЬ хОЧУ ОЩУТИТЬ как там внутри . когда происходит сам процесс)
Телепузик 15 апреля 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Да
слабость мышц влагалища
Телепузик 15 апреля 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Мне важен не сам оргазм даже. Я ОЧЕНЬ хОЧУ ОЩУТИТЬ как там внутри . когда происходит сам процесс)
есть спец упражнения по тренировке интимных мышц,натренируете-чудеса вытворять будете)
Зам. зав. Анонима 15 апреля 2013
и у меня такое,уже не надеюсь на оргазм...
Женщинас 15 апреля 2013
та же проблама, примерно 1.8 не было оргазма до этого оргазм был регулярным (4года) вот после рождения 2-ух деток такая вот проблема...
Телепузик 15 апреля 2013
я вам говорю серьезно!!!Надо найти спец зарядку и все как помаслу
Женщинас 15 апреля 2013
1.8года!!!
Инфотуфелька 15 апреля 2013
Эм... Правда жизни, которой все стесняются - больше 30% женщин НИКОГДА не испытывали вагинальный оргазм. Хорошая новость - от этого еще никто не умирал
А при стимуляции клитора что-то испытываете? Сорри за вопрос, но раз уж тема интимная..
Телепузик 15 апреля 2013
у меня подруга где-то нарыла,я ей завтра напишу и скину ссылку кому интересно,или пусть тема будет открыта сюда кину
Тра Ля Ля 15 апреля 2013
У меня такая же проблемка. Клиторальный оргазм испытываю, а вагинальный нет. Вообще ничего не чувствую. Оказалось, что я не одна такая с такой же проблемой, хоть это радует.
Телепузик 15 апреля 2013
так просить ее тренировку?
Не за Будка 15 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
у меня подруга где-то нарыла,я ей завтра напишу и скину ссылку кому интересно,или пусть тема будет открыта сюда кину
о, и я хочу почитать...не закрывайте темку я уже хотела шарики купить для трени ровки мышц, очень хочется узнать КАК ЭТО
Не за Будка 15 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
так просить ее тренировку?
даааааа
Телепузик 15 апреля 2013
сюда кинуть или в личку?
Пушистый Пельмень 15 апреля 2013
я в теме )))))
Не за Будка 15 апреля 2013
Ответ дляТра Ля Ля
У меня такая же проблемка. Клиторальный оргазм испытываю, а вагинальный нет. Вообще ничего не чувствую. Оказалось, что я не одна такая с такой же проблемой, хоть это радует.
я тоже, так же
клиторальный ДА, а вот вагинальный-увы
Тра Ля Ля 15 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
так просить ее тренировку?
Мне очень интересно. Если автор не закроет темку, то выложите пожалуйста ссылочку на эту тренеровочку.
Марс атакует 15 апреля 2013
и мне интересно
Не за Будка 15 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
сюда кинуть или в личку?
СЮДА если можно
автор, дайте добро чтоб сюда выложили нам технику
Телепузик 15 апреля 2013
вот что я знаю,немного ,но все же.Нужно сжимать мышцы влагалища та,чтоб не сокращались мышцы ануса
Телепузик 15 апреля 2013
завтра спрошу подробнее,извините за откровенность,но она ею может курить)
Инфотуфелька 15 апреля 2013
Ответ дляНе за Будка
я тоже, так же
клиторальный ДА, а вот вагинальный-увы
’Спокойствие, только спокойствие’ (с) Дамы, это совершенно нормально :)
Можно приспосабливаться: позы выбирать, где давление на клитор больше, предварительные ласки подольше, вот зарядку предлагают - тоже неплохо.
Телепузик 15 апреля 2013
все,завтра с утра у нее все подробно расспрошу и сюда все напишу
Инфотуфелька 15 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
завтра спрошу подробнее,извините за откровенность,но она ею может курить)
Вау!
Будем ждать тренировочку
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 15 апреля 2013
У меня тоже всю жизнь эта проблема (мне 37),ощущений ноль,давно был сквиринг-только при полном пузыре-но ощущения скорее странные,чуть приятно-видно точка Джи задействовалась,клиторный только недавно стала получать-с помощью прибора с вибрацией и то,если каждый день-не получается,вообще я в сексе странная-меня возбуждает ожидание,предвкушение,обычный секс-не для меня,нет эмоций...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 15 апреля 2013
забыла написать,что читала-у женщин в вагине нет нервных окончаний,поэтому нет ощущений-это анатомич.факт,хотя Малышева говорила,что у женщин три точки внутри-джи,в преддверии и еще одна.вообще,если честно,про вагинальный оргазм не верю-если нет окончаний-откуда взяться приятному?
Кто крайний? 15 апреля 2013
послушаю....таже проблема(((