11 августа 2015

Матрикс тонирование без аммиака и седые волосы- кто пробовал ?

интересует какой тон на какие волосы вы пробовали и ваш результат

есть немного седых волос и наверное пора что то решать с ними))) не красилась долго и теперь очень не хочется испортить то, что имею.Посоветовали матрикс, может кто уже пробовал и готов рассказать о впечатлениях ? спасибо
Диверсификация 11 августа 2015
Сразу как будто закрашивает, но после пары помывок головы - нет.
Диверсификация 11 августа 2015
7 и 8 тона
автор Солнечная Танечка 11 августа 2015
Ответ дляДиверсификация
Сразу как будто закрашивает, но после пары помывок головы - нет.
это плохо, точнее очень дорого на пару раз, а чем сейчас пользуетесь?
Диверсификация 11 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
это плохо, точнее очень дорого на пару раз, а чем сейчас пользуетесь?

Ею и пользуюсь, волосы выдираю пинцетом. Других вариантов не нашла, все ранво через 2-3 недели отрастает свой корень и там седина.
автор Солнечная Танечка 11 августа 2015
Ответ дляДиверсификация

Ею и пользуюсь, волосы выдираю пинцетом. Других вариантов не нашла, все ранво через 2-3 недели отрастает свой корень и там седина.
а сколько у вас седых волос?в каких количества 5-10-20-50
Диверсификация 11 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
а сколько у вас седых волос?в каких количества 5-10-20-50

Не могу сказать...может ближе к 20%...
Волосы густые и седину не всегда видно, после мытья вообще почти не видно.
автор Солнечная Танечка 11 августа 2015
Ответ дляДиверсификация

Не могу сказать...может ближе к 20%...
Волосы густые и седину не всегда видно, после мытья вообще почти не видно.
а вы в парикмахерской краситесь или самостоятельно?
Диверсификация 11 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
а вы в парикмахерской краситесь или самостоятельно?

В парикмахерской.
Диверсификация 11 августа 2015
Качество краски мне нравится, волосы блестят, мягкие. Но безаммиачка есть безаммиачка.
автор Солнечная Танечка 11 августа 2015
Ответ дляДиверсификация

В парикмахерской.
сих краской, если да, то какая стоимость на какую длину примерно? хочу понять насколько дорогой мой салон
Диверсификация 11 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
сих краской, если да, то какая стоимость на какую длину примерно? хочу понять насколько дорогой мой салон

Со своей, но с их окислителями и микстоном.
Краски уходит 1,5 тюбика, волосы по пояс примерно.
Покраска моей краской с окислителем и микстоном, плюс еще еще ампугу хромокоплекса, около 200 грн, но и салоном это назвать не могу тоже. Так, перукарня как перукарня.
автор Солнечная Танечка 11 августа 2015
Ответ дляДиверсификация

Со своей, но с их окислителями и микстоном.
Краски уходит 1,5 тюбика, волосы по пояс примерно.
Покраска моей краской с окислителем и микстоном, плюс еще еще ампугу хромокоплекса, около 200 грн, но и салоном это назвать не могу тоже. Так, перукарня как перукарня.
а краску где и почем берете, не подскажите ?) мне насчитали около 550 грн за их услуги
Диверсификация 11 августа 2015
С их краской примерно так и будет, 150-200 плюс стоимость краски. Но моя перукарня не работает на Матриксе, покупаю сама.
Диверсификация 11 августа 2015
На мейкапе, там цена зависит от тона краски.

http://makeup.com.ua/product/12855/?utm_source=goo...

Кстати смотрю моего тона что-то и нет.
Диверсификация 11 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
а краску где и почем берете, не подскажите ?) мне насчитали около 550 грн за их услуги

Были времена, по 80 грн покупала...Эх. И не так и давно...
автор Солнечная Танечка 11 августа 2015
Ответ дляДиверсификация

Были времена, по 80 грн покупала...Эх. И не так и давно...
спасибо за ответы, вы мне помогли )
babybaby 11 августа 2015
матрикс без аммиака для меня слабоват быстро смывается хотя седены почти нет красила самым черным тон не помню - в салоне

не бойтесь аммиака - это маркетинговый ход не так он страшен

сейчас крашусь фаберлик - на краске никогда не экономила, но недорогая фаберлик для меня идеальна и по кач-ву и цвет не дешевый и все супер!!! волосы как на картинке (беру в черной коробке которые и капсулы к ним)
Диверсификация 11 августа 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
спасибо за ответы, вы мне помогли )

Пожалуйста:)
Губы рыбы 11 августа 2015
Почитайте для сравнения о Фрамези ,мне она больше нра
Гидроусилитель руля 11 августа 2015
Мне нравится матрикс, но буквально через 2 недели после покраски видны седые волосы, мою голову через дня 2-3, смывается оооочень быстро, крашусь в салоне, волосы по плечи 200 грн