15 апреля 2013

А девочка созрела???

Нахожусь в тихом шоке.   Узжала по делам на неделю, муж с 11 летней дочкой остались одни. Муж до 18.00 на работе, дочка после школы оставалась дома одна.
Вчера вечером я приехала, сегодня захожу в комп, а у меня в популярном - порно!, я в историю, а там мама дарагая, и порно, и лесбиянки, все до кучи. Нужна беседа - как? Орать? Говорить? О чем? Как?

И еще в истории - где в доме хранят деньг!!!! Я уже сползаю по стеночке. К психологу??
ЯспАкойнаЯ 15 апреля 2013
так может муж развлекается7
автор Трахтибидох 15 апреля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
так может муж развлекается7
Муж по роду занятий очень часто сталкивается с порно,(устанавливает спутниковое оборудование) оно ему по перек горла. В истории запросы с детскими ошибками.
Пасти Ла 15 апреля 2013
Ну и ник вам присвоили, в темку
По девочке - можно и к психологу, если чувствуете что сами не справитесь. Только не орите - не поможет, будет хуже
Страхованная 15 апреля 2013
Сначала с дочкой поговорите, по реакции сразу поймете, только не говорите как узнали.
автор Трахтибидох 15 апреля 2013
Ответ дляПасти Ла
Ну и ник вам присвоили, в темку
По девочке - можно и к психологу, если чувствуете что сами не справитесь. Только не орите - не поможет, будет хуже
А если она не захочет?
автор Трахтибидох 15 апреля 2013
Ответ дляСтрахованная
Сначала с дочкой поговорите, по реакции сразу поймете, только не говорите как узнали.
КАк? Как разговор начать?
Папобус 15 апреля 2013
просто спросите чем она занималась пока вас не было.
Выкупаная 15 апреля 2013
И я такое находила,дочь была одна дома.Я ей планшет дорогой на Новый год подарила,а в нем порно в истории .Поздно орать уже,успокойтесь,от этого никуда не деться.В Деда Мороза верим еще,и параллельно порнушку смотрим .
Папобус 15 апреля 2013
ну ничего неестественного в ее интересе нет. В мое время не было свободного доступа к порно. Была книга про Анжелику, которую все девочки читали в поисках пикантного. А так бы и я посмотрела тогда клубничку. Ну что в этом. А поговорить нужно. Дочка должна знать что с любым вопросом может свободно к вам обратиться.
Вы ведь подруги?
автор Трахтибидох 15 апреля 2013
Ответ дляВыкупаная
И я такое находила,дочь была одна дома.Я ей планшет дорогой на Новый год подарила,а в нем порно в истории .Поздно орать уже,успокойтесь,от этого никуда не деться.В Деда Мороза верим еще,и параллельно порнушку смотрим .
Нет, ну закрыть глаза на это я тоже не могу
ЯспАкойнаЯ 15 апреля 2013
Хотела нписать совет, да не смогла...Сама бы с дочкой не знала как начать говорить на тему порно(((
Вредняжка 15 апреля 2013
поставьте защиту - раз.
понаблюдайте-2.
а потом говорите, а то сейчас на эмоциях дров наломаете.
и с психологом проконсультируйтесь перед разговором.
skoda 15 апреля 2013
Ответ дляТрахтибидох
КАк? Как разговор начать?
Ничего страшного не вижу, это нормальный процесс. Ей интересно,вспомните себя.А,что вы хотите добиться от разговора с ней?Поставьте блок на порно и все.
автор Трахтибидох 15 апреля 2013
Ответ дляПапобус
ну ничего неестественного в ее интересе нет. В мое время не было свободного доступа к порно. Была книга про Анжелику, которую все девочки читали в поисках пикантного. А так бы и я посмотрела тогда клубничку. Ну что в этом. А поговорить нужно. Дочка должна знать что с любым вопросом может свободно к вам обратиться.
Вы ведь подруги?
Ох, хотелось бы. Мудрости и терпения у меня не хватает.
skoda 15 апреля 2013
Что вы хотите выяснить в процессе разговора?
ЗаведУющая 15 апреля 2013
Ответ дляПапобус
просто спросите чем она занималась пока вас не было.
Ну да, а она ответит что смотрела порно и мастурбировала... Нужно сказать, что все знаете, что ругать не будете и объяснить, что смотреть это вредно, что смотрят люди которым плохо и чего-то не хватает, что ее подтолкнуло к этому, может просто интерес.... Ну или можно еще у психолога проконсультироваться, как правильно поговорить с дочкой на эту тему.
автор Трахтибидох 15 апреля 2013
Ответ дляskoda
Ничего страшного не вижу, это нормальный процесс. Ей интересно,вспомните себя.А,что вы хотите добиться от разговора с ней?Поставьте блок на порно и все.
А как его поставить? Мужу если скажу, он ей скандал устроит, она вообще закроется в себе.
Волшебная палочка 15 апреля 2013
Я как-то тоже глянула в историю, а там толстушки-полуголые..пипец..страниц так 80..я обомлела..у меня сын..7 лет...я его спросила спокойно-откуда, зачем, интересно, понравилось?он сказал, что на одной из страниц с играми сбоку была такая тетя ну и нажал-любопытство...обещал больше не смотреть....историю проверяла в течении полугода после каждого его ’заседания’ в нете и запрет получил на него, когда нас дома нет-выполняет...без ругани-нормально обсудили, я ему просто объяснила, что он может увидеть такое, от чего ему будет не очень хорошо...а он не оч любит неприятные сцены)
Тананда 15 апреля 2013
Дівчинка пізніє світ, особливо на початку статевого дозрівання ( от в новинах передавали що діти вже 12-14 сексм займаються). Заспокойтесь - поговоріть з дитиною, постарайтесь щоб цей процес вона сприймала не викривлено, а як вияв кохання.
автор Трахтибидох 15 апреля 2013
Ответ дляТананда
Дівчинка пізніє світ, особливо на початку статевого дозрівання ( от в новинах передавали що діти вже 12-14 сексм займаються). Заспокойтесь - поговоріть з дитиною, постарайтесь щоб цей процес вона сприймала не викривлено, а як вияв кохання.
Может уже пора поговорить о сексе и предохранении????
Цветок Мира 15 апреля 2013
У меня та же история....вот только искать они что-то начинают гораздо позже....,начинается все со ссылок,которые сплошь и рядом:об увеличении членов,сисек,как испытать оргазм и т.п.
Это интерес у них зараждает)Нужен родительский контроль хороший на компе и всех других устройствах.А разговоры,как мне кажется,до лампочки-вспомните себя в этом возрасте
Апочемучка 15 апреля 2013
Автор, для начала Вам надо успокоится. (сама я такой шок испытывала два раза ибо имею двух детей 19, и 16 лет. Поэтому через такое и мы проходили)
Автор, ваша дочь вошла в подростковый период.
Терпением запасайтесь. Орать или бить нельзя - потеряете ребенка, она отдалится от Вас и приблизится к уличным подругам.Это только усугубит ситуацию.
Поэтому, наберитесь терпения, подростки бросаются с крайности в крайность.
Не говорите откуда знаете - либо ее конспирация усилится и Вы не сможите знать а следовательно этот вопрос держать под контролем.
Для начала о своих дальнейших действиях сами посоветуйтесь с психологом. И только после этого спокойно и терпеливо начинайте действовать шаг за шагом.
Kat_Rina 15 апреля 2013
разговор будет в толк, только если у ВАС изначально доверительные и очень близкие дружеские отношения с дочерью.
Ставить БЛОК можно, но это не панацея - а просто повод искать новые способы.
Должна перерасти... это я по себе сужу... Правда у нас этот интерес не в 11 лет рождался... в 11 ещё пупсы-игры-резинки-классики...
Общая развитость... акселераты наши дети...
конечно неприятно и пугающе - лесби, где прятать деньги...
удачи, автор!
автор Трахтибидох 15 апреля 2013
Ответ дляАпочемучка
Автор, для начала Вам надо успокоится. (сама я такой шок испытывала два раза ибо имею двух детей 19, и 16 лет. Поэтому через такое и мы проходили)
Автор, ваша дочь вошла в подростковый период.
Терпением запасайтесь. Орать или бить нельзя - потеряете ребенка, она отдалится от Вас и приблизится к уличным подругам.Это только усугубит ситуацию.
Поэтому, наберитесь терпения, подростки бросаются с крайности в крайность.
Не говорите откуда знаете - либо ее конспирация усилится и Вы не сможите знать а следовательно этот вопрос держать под контролем.
Для начала о своих дальнейших действиях сами посоветуйтесь с психологом. И только после этого спокойно и терпеливо начинайте действовать шаг за шагом.
Расскаите о своем опыте, пожалуйста.
lisenok_8282 15 апреля 2013
Когда я училась в 3-ем классе кнам в класс из Германии приехала девочка. Папа у неё был военный и они несколько лет там жили. Так вот они навезли с собой кучу техники, игровую приставку, классные немецкие куклы и конечноже - видеокассеты с жёстким немецким порно. И мы всем классом, когда родителей у неё не было дома ходили втихаря смотреть эти видеокассеты. Естественно они были запрятаны очень надёжно, по мнению родителей. Но разве ж мы не могли найти? 5 минут рысканья по антресоляи и, о чудо, вот она видеокассета. Что мы чувствовали когда это смотрели? В основном мы ржали как кони, нам это было смешно, некоторым было противно. Помню как одна девочка не смогла даже доесть яблоко))) Но ничего в этом страшного не было. Так что автор не поднимайте панику. В школу они ещё и не такое приносят посмотреть)))
автор Трахтибидох 15 апреля 2013
Ответ дляKat_Rina
разговор будет в толк, только если у ВАС изначально доверительные и очень близкие дружеские отношения с дочерью.
Ставить БЛОК можно, но это не панацея - а просто повод искать новые способы.
Должна перерасти... это я по себе сужу... Правда у нас этот интерес не в 11 лет рождался... в 11 ещё пупсы-игры-резинки-классики...
Общая развитость... акселераты наши дети...
конечно неприятно и пугающе - лесби, где прятать деньги...
удачи, автор!
Эх, она кулами играет, вечером спать ложит, утром одевает, мульты про баранчика Шона смотрит, но это ей не мешает искать в нете порно.
ЗаведУющая 15 апреля 2013
Ответ дляТрахтибидох
А как его поставить? Мужу если скажу, он ей скандал устроит, она вообще закроется в себе.
Скажите, что нужно поставить, чтоб не провоцировать дочку, ведь интернет-это мышеловка для детей...
Kat_Rina 15 апреля 2013
... а вот интересно.
Многие мальчики нашего ну +1-2 года возраста (моему 3,5 года) уже сами включают комп, сами находят нужные игры и страницы... ЭТО ЖДЁТ ВСЕХ И КАЖДОГО рано или поздно?
просто у нас дома комп используется только для работы и просмотра мультов. Никто не играет в игры.
Могу ли я надеяться, что это минёт моего сына? или садиковская-школьная тусовка внесёт свои коррективы?
очччень не хоццццца!!!
Kat_Rina 15 апреля 2013
Ответ дляТрахтибидох
Эх, она кулами играет, вечером спать ложит, утром одевает, мульты про баранчика Шона смотрит, но это ей не мешает искать в нете порно.
100% с подачи однокашников. чтоит одному хвальнуться, и всё... кто не такой - тот лох.
Семен Семеныч 15 апреля 2013
просветите, а как посмотреть ИСТОРИЮ- какие страницы просматривались?