15 апреля 2013

Замуж - девственницей?

Кто выходил замуж девственницей? Если вернуть все назад, изменили бы этот момент? У меня муж - первый, и спать мы стали за месяц до свадьбы. Сейчас иногда задумываюсь, может я что-то пропустила в этой жизни.
показать весь текст
автор Бронетапок 15 апреля 2013
У меня был парень в 19 лет, нравился жутко. Он был опытный по этому делу, и зная, что я девочка, наверное, не рискнул стать первым. Хотя, думаю, если бы настоял, я бы не смогла отказаться.
Гороховая 15 апреля 2013
Ответ дляЛапулька
при бажанні завжди можна зробити цікавішим сексуальне життя-існують сесшопи)))
наприклад,я трошка встидаюсь туди іти
автор Бронетапок 15 апреля 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Замуж в 25. До этого 3года встречались. Он был первый и единственный. Сейчас жалею, что отказала тогда одному парню. Хотя и все ок у нас сейчас и двое деток есть - уже восьмой год женаты, более 10лет вместе.
Вот и я немного жалею об этом же. Думаю, с ним бы я не разочаровалась в сексе. По крайней мере, целовался он как бог)))
Аноним НаВсеГда 15 апреля 2013
Ответ дляБронетапок
Вот так муж у вас, умничка.
он у меня самый самый!! Всем желаю таких мужчин!!!
Аноним НаВсеГда 15 апреля 2013
Ответ дляБронетапок
Вот и я немного жалею об этом же. Думаю, с ним бы я не разочаровалась в сексе. По крайней мере, целовался он как бог)))
я встречалась с парнем 6 мес. была от него без ума, и только то,что я не захотела сразу с ним в постель он меня променял на мою подругу , вот так я потеряла сразу и подругу и парня,которого я очень любила. и был еще один,с которым было очень хорошо,но секса не было,а если б тогда переспали - то была б я сейчас с ним и любит он меня очень, но вот судьба нас развела ... но ничего, за то у меня есть самый самый родной и любимый человечек.Так что девушки, не жалейте, нам судьба приносит лучшее, чем то что теряем!!
Ромашка_Бегемотовна 15 апреля 2013
Ответ дляБронетапок
Вот и я немного жалею об этом же. Думаю, с ним бы я не разочаровалась в сексе. По крайней мере, целовался он как бог)))
наверное, если бы сейчас встретились, я бы не отказала уже, но из семьи не уйду. Сейчас я проще к этому отношусь, не самое главное секс и верность в семье и жизни для меня, а тогда правильная была слишком.
Смячиком 15 апреля 2013
Ответ дляБронетапок
А до мужа встречались еще с парнями?
да,с 2-мя они знали мою позицию
Аноним НаВсеГда 15 апреля 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
наверное, если бы сейчас встретились, я бы не отказала уже, но из семьи не уйду. Сейчас я проще к этому отношусь, не самое главное секс и верность в семье и жизни для меня, а тогда правильная была слишком.
тогда просто было еще не время! а сейчас Вы если встретите его,Вам может не понравится то,Что получите переспав с ним, и те чувства, что Вас держат в прошлом (Воспоминания) могут быть уничтожены одним только сексом сейчас...но не переспав Вы будете мечтать об этом ))))
Зоркая Зорро 15 апреля 2013
Вместе 7 лет, женаты 3 года. Он первый и единственный, и я у него тоже. Первый раз был через 2 года отношений, для того чтобы понять подходит ли мы друг другу и в этом контексте. Подходим:) Любим друг друга:)
Мочалкин блюз 15 апреля 2013
Не думала что счас бывают такие
У меня второй муж, иногда думаю что все таки не нагулялась)
Ромашка_Бегемотовна 15 апреля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
тогда просто было еще не время! а сейчас Вы если встретите его,Вам может не понравится то,Что получите переспав с ним, и те чувства, что Вас держат в прошлом (Воспоминания) могут быть уничтожены одним только сексом сейчас...но не переспав Вы будете мечтать об этом ))))
знаю. Но без мечты и жить скучно)))
автор Бронетапок 15 апреля 2013
Как нас много Это замечательно!!!
автор Бронетапок 15 апреля 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
знаю. Но без мечты и жить скучно)))
Я вот тоже о том, первом, скучала, мечтала... Но получилось в жизни так, что я поверила в Бога. Он познакомился с моей подругой и женился на ней! Представьте мое состояние. Первое время я была как потерянная. Но их семейная жизнь проходила у меня на глазах и я, видя его обращение с женой, поняла, что такая жизнь была бы не для меня. Теперь спокойно встречаюсь с ним взглядом при встречах и абсолютно ничего не екает в груди. Думаю, Бог, видя мои сомнения, решил мне помочь)))
Глаголица 15 апреля 2013
У меня муж не первый в постеле. Я у него тоже. Знаем о интимном прошлом друг дружки. Женаты 9 лет, 2 -е детишек, в отношениях и сексе супер-пупер все. Наше интимное прошлое ни сколечки не мешает нам...Иногда даже просим друг дружке рассказать что- нибудь из ’тех’ воспоминаний--даже заводит, возбуждает это:)
Аноним НаВсеГда 15 апреля 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
знаю. Но без мечты и жить скучно)))
Это уж точно У меня тоже есть такая мечта, но этот парень так же женат))) но при встрече у нас сверкают глаза и дрожит тело. Взглядом мы даем понять друг другу, что есть желание встретится. Но к реальности это не переходит, и ходим так уже 6 месяцев ))) Я люблю моего мужчину! но мечтать не вредно ж )))
Пупс 15 апреля 2013
Автор, у меня тоже муж первый в жизни мужчина и, надеюсь, последнийвместе уже 10 лет,двое детей и другого не хочется! у нас с ним ’волшебство’ случилось через 1 месяц знакомства, он мой родной, с другим даже себя не представляю..брезгую. муж очень ценит меня за то, что он у меня первый и я тоже благодарю судьбу, что не отдавалась предыдущим кавалерам. для мужского самолюбия-это большой плюс, знать, что он был первый и больше никого не было. сейчас целомудренные девушки-это большая редкость!
Мама Карло 15 апреля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
это у мужа он считал, что секс можно будет разнообразить,а вот вместе ужиться намного сложнее. так и прожили, но не жалеем ни капельки и очень счастливы
простите,а секс у вас как часто?
Аноним НаВсеГда 15 апреля 2013
Ответ дляМама Карло
простите,а секс у вас как часто?
секс :) ой каждый день :) иногда конечно бывает,что в неделю 3-4 раза,но так редко.А в выходной,мы можем вообще с постели выползти покушать и обратно.Правда деток у нас нет :( но ничего, все ещё впереди!!! Девчонки, Вы можете не верить мне конечно же ))) Но я Всем желаю такого женского счастья!!!
Аноним НаВсеГда 15 апреля 2013
Хочу заметить, что у моего мужчины я тоже первая и единственная!! Надеюсь после 50 лет повсеместной жизни, мы будем так же любить друг друга и так же ценить то, что у нас есть!!!
Мама Карло 15 апреля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
секс :) ой каждый день :) иногда конечно бывает,что в неделю 3-4 раза,но так редко.А в выходной,мы можем вообще с постели выползти покушать и обратно.Правда деток у нас нет :( но ничего, все ещё впереди!!! Девчонки, Вы можете не верить мне конечно же ))) Но я Всем желаю такого женского счастья!!!
прикольно!)))
Асталависта бэйби 15 апреля 2013
Может и пропустили, но если муж хороший, то нечего и жалеть
Ната Лия 15 апреля 2013
Можно сказать,что я и вышла замуж девственницей:))) Мой муж был моим первым мужчиной
Люда 25 15 апреля 2013
моя сотрудница рассказывала что вышла первый раз замуж за красавца моряка 23 лет-все завидовали. Поженились они-легли в постель-она ждет, а он ей’Спокойной ночи’. Оказалось что он импотент(служил на судне с радио волновым облучением). Развелись на той же неделе. Так что второй раз замуж выходила тоже девственницей
Танюшка222 15 апреля 2013
Ответ дляЛюда 25
моя сотрудница рассказывала что вышла первый раз замуж за красавца моряка 23 лет-все завидовали. Поженились они-легли в постель-она ждет, а он ей’Спокойной ночи’. Оказалось что он импотент(служил на судне с радио волновым облучением). Развелись на той же неделе. Так что второй раз замуж выходила тоже девственницей
и чего было ей не сказать то?
Люда 25 15 апреля 2013
Ответ дляТанюшка222
и чего было ей не сказать то?
Она сама в шоке была.Он ей сказал что если б сказал ей то она бы замуж за него не вышла.
Файна цьоця 15 апреля 2013
у меня муж 3 в плане секса. Ох недогуляла я . Мало было мужиков. Жаль саму себя.
Танюшка222 15 апреля 2013
Ответ дляЛюда 25
Она сама в шоке была.Он ей сказал что если б сказал ей то она бы замуж за него не вышла.
а так вышла и сразу развод что он то получил с этого _)))
Люда 25 15 апреля 2013
Ответ дляТанюшка222
а так вышла и сразу развод что он то получил с этого _)))
ЛюбимаЯНЬ 15 апреля 2013
А мені обідно - чоловік дійсно перший і єдиний в мене в цьому плані, а він не вірить, бо нічого ’такого’ не відчув і крові не бачив, бо ми тоді ще зустрічались і сталось це в нас не на ліжку Обідно до сліз, деколи теж такі думки, що краще було з кимось переспати до нього, раз не вірить