27 июля 2012

Помогите определиться с выбором постели

 Помогите определиться с выбором постели, хочу заказать постель но не знаю какой фирмы лучше, на фото всё очень ярко, красочно и красиво, а в жизни уже попался очень тусклый комплект не такой как на картинке, подскажите пожалуйста чем довольны Вы и чтобы вид был и качественно супер. Большое спасибо за подсказки

taevka 27 июля 2012
Выбирайте ТМ которая Вам по душе, идете в магазин и смотрите расцветки, по другому никак.
kiro4ka 27 июля 2012
http://www.priluchanka.com.ua/tovar.php?id=2 КАЧЕСТВО СУПЕР!!!
garjachaja 27 июля 2012
ТМ вилюта.
Аноним 27 июля 2012
Ответ дляkiro4ka
http://www.priluchanka.com.ua/tovar.php?id=2 КАЧЕСТВО СУПЕР!!!
Подскажите, а Вы не покупали на этом сайте бельё пошитое из ткани перкаль? Спасибо.
Katya_1985 27 июля 2012
- Доктор, я каждый день хожу в магазин за водкой. Скажите, я шопоголик?
Zaxarushka 27 июля 2012
Молдавское(Тираспольская ШФ) или Вилюта.
И.О. человека 27 июля 2012
После того как попробывала Ла скала и Ла Вела - на другом спань не могу! И цена мне уже не кажется большой ...
vitozka 27 июля 2012
Сходите в магазин-посмотрите и пощупайте разные постельки, а потом заказывайте.
Я бы посоветовала вам Идеал, сатин,занимаюсь им уже довольно долго, качество отличное, расцветки соответствуют картинкам, отзывы-только положительные, можете зайти почитать.
А_Шо_Такое 27 июля 2012
le vele сатин. Качество и цена супер. Раньше TAC еще покупала, Demfirat хорошее, Последние два комплекта le vele брала отличные. Этой фирмы есть постельному уже лет 10 все О.К Меняю постельку каждую неделю.По Киеву и доставка бесплатная. Брала в Сон юа
@nna 27 июля 2012
Мне нравится постельное ТМ Ярослав, сатиновые. Расцветки на любой вкус, не выгорают/линяют, качество отменное.
ikudria 27 июля 2012
Issimo Home, http://www.textiles.kiev.ua/index.php?categoryID=2....

Долго искала, хотела и качество, и красоту, а не жлобство. Не из дешевых. Купила уже 2 комплекта, полуторное и двухспальное. очень довольно! Красивая упаковка, классное (!) качество ткани. После него один раз рискнула и купила нашего производителя, даже спать не могу на нем, не то вообще..На этом сайте даже 2 подушки и одеяло заказывала (двойное, но одна половина на лето отстегивается, Le vele, по-моему, тоже классное!).

Уверена, что не пожалеете.
ikudria 27 июля 2012
Ответ дляАленький
После того как попробывала Ла скала и Ла Вела - на другом спань не могу! И цена мне уже не кажется большой ...

и я аналогично! Я сплю на нем, как убитая)
А_Шо_Такое 27 июля 2012
Девочки, а кто нибудь в самой Турции покупал белье? Там оно дешевле? Марок Le vele TAC и т.д
А_Шо_Такое 27 июля 2012
Вот помню лет пять назад, Мама привозила из Египта полотенца, качество суперрр! И цена копеечная была. Так я все тешусь, вот поеду в Турцию накуплю там постельки , у меня зависимость постеле мания
Donnaroza 28 июля 2012
Ответ дляberejnova
Подскажите, а Вы не покупали на этом сайте бельё пошитое из ткани перкаль? Спасибо.
Я покупала)))) И перкаль и бязь. Брала около года назад. На бязевом комплекте образовались со временем катышки и чувствуется на ощупь примесь синтетики, правда не очень выражено, но есть. На перкале такого нет, по ощущениям - приятная, хлопковая ткань, но очень быстро поблек и потёрся рисунок, в основном там где сгибы, как на джинсах.
Аноним 28 июля 2012
Ответ дляDonnaroza
Я покупала)))) И перкаль и бязь. Брала около года назад. На бязевом комплекте образовались со временем катышки и чувствуется на ощупь примесь синтетики, правда не очень выражено, но есть. На перкале такого нет, по ощущениям - приятная, хлопковая ткань, но очень быстро поблек и потёрся рисунок, в основном там где сгибы, как на джинсах.
Спасибо, я ни как понять не могла, все хвалят, а цена очень низкая. В понятие качество каждый свой смысл вкладывает.
ikudria 31 июля 2012
Ответ дляberejnova
Спасибо, я ни как понять не могла, все хвалят, а цена очень низкая. В понятие качество каждый свой смысл вкладывает.

есть разная Турция, я там жила, знаю. Есть фуфло, а более дорогое - качественное)
А_Шо_Такое 31 июля 2012
Ответ дляikudria

есть разная Турция, я там жила, знаю. Есть фуфло, а более дорогое - качественное)
Вот допустим Le vele, TAC там дешевле чем у нас?
Fashion girl 19 февраля 2013
перкаль нравится, сатин и вообще лен)