15 апреля 2013

Хочу поделиться радостью.

Девочки! После предыдущего срыва и долгого ожидания, ноконец сегодня две полоски!!!! Решили с мужем никому не говорить пока живот не станет  в дверь первым проходить))) Меня аж распирает, а надо же молчать, хоть с вами поделюсь. Муж на работу уехал, а я дома боюсь в соц. сети заходить и телефон в руки брать))))
Анонимус Я 15 апреля 2013
sh_viktoriya 15 апреля 2013
На мамиум идите, там по месяцам общение, я была в февралятках 2012)))
Лёгкой беременности!!!Поздравляю!!!!!!!!!!
Aleksa Love 15 апреля 2013
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
bertina 15 апреля 2013
Удачи Вам,пусть все будет хорошо!!!!
Снегопадка 15 апреля 2013
Искренне вас поздравляю! Сами все никак не забеременеем.Уже и фикус 3 листа выбросил и ангелочков вышиваю-все ждем.
Босоножка 15 апреля 2013
Поздравляю)
людочка21 15 апреля 2013
Ой,рада за Вас!! Хорошей беременности Вам и легких родов!!!
автор Настя Снежок Воля 15 апреля 2013
Ответ дляСнегопадка
Искренне вас поздравляю! Сами все никак не забеременеем.Уже и фикус 3 листа выбросил и ангелочков вышиваю-все ждем.
В этот раз допивала за подругой беременной и еще мама купила икону Божью матерь Феодоровскую, не знаю, что и помогло))) Все будет, только не отчаивайтесь! А еще читала тут на Советчице, что надо такую статуэтку купить, но еще не успела.
Ataliya 15 апреля 2013
Поздравляю, легкой беременности!
Ванна Тазиковна 15 апреля 2013
Белоснежко 15 апреля 2013
lanyshka 15 апреля 2013
Yule4ka 15 апреля 2013
Мандолина Бу 15 апреля 2013
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Снегопадка 15 апреля 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
В этот раз допивала за подругой беременной и еще мама купила икону Божью матерь Феодоровскую, не знаю, что и помогло))) Все будет, только не отчаивайтесь! А еще читала тут на Советчице, что надо такую статуэтку купить, но еще не успела.
Спасибо, мы не отчаиваемся-верим что будет у нас трое деток!Вас еще раз поздравляю!
Вафелька 15 апреля 2013
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Mila_21 15 апреля 2013
Поздравляю! Легкой беременности и родов!
Грушки-яблочки 15 апреля 2013
дай Бог Вам здоровья!!!!
yuli-sofi 15 апреля 2013
Голодаю 15 апреля 2013
Это прекрасно!!!! Я Вас от всей души поздравляю!! А мне вот второго скоро рожать,совсем скоро...
автор Настя Снежок Воля 15 апреля 2013
Спасибо, хорошие мои! Муж с меня смеется, но когда я стала домохозяйкой, Кидстафф и Советчица стали для меня настоящей отдушиной, вы все понимаете и всегда поддерживаете
Лепешечка 15 апреля 2013
поздравляю! приятной беременности и легких родов!
Калёва Замалёва 15 апреля 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
В этот раз допивала за подругой беременной и еще мама купила икону Божью матерь Феодоровскую, не знаю, что и помогло))) Все будет, только не отчаивайтесь! А еще читала тут на Советчице, что надо такую статуэтку купить, но еще не успела.
А есть еще примета: если после беременной сесть на ее стул на работе - то все, залет! У меня так на работе 3 человека в декрет ушло (все кто был женщиной репродуктивного возраста. А еще несколько человек в дружественных нам организациях в возрасте хорошо после 30(там где я была и сидела на их стульях будучи беременной. А еще говорят беременность не заразна...
Выручалка 15 апреля 2013
удачного исхода!!!
Медуза Горгона 15 апреля 2013
Ответ дляAtaliya
Поздравляю, легкой беременности!
Поздравляю!!!Самая большая радость в жизни!
Эта фигурка-
Малыш с воробьем - ребёнок с птенцом воробья счастья. «Фукура-судзумэ» - необычайно благожелательный символ. Иероглиф «фуку»- означает счастье, «ра» -суффикс множественного числа. Таким образом, небесный волшебный воробей, сидящий на малыше, является символом, приносящим счастье, небесное покровительство и защиту.
Карако-мальчик или девочка как раз символизируют продолжение рода
Снегопадка 15 апреля 2013
Ответ дляAlnik
А есть еще примета: если после беременной сесть на ее стул на работе - то все, залет! У меня так на работе 3 человека в декрет ушло (все кто был женщиной репродуктивного возраста. А еще несколько человек в дружественных нам организациях в возрасте хорошо после 30(там где я была и сидела на их стульях будучи беременной. А еще говорят беременность не заразна...
у меня на работе все пенсионного возраста.Но спасибо за поддержку
Медуза Горгона 15 апреля 2013
Упс!Ошибочка мой пост-25 к посту-8)
L_enaelf 15 апреля 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
В этот раз допивала за подругой беременной и еще мама купила икону Божью матерь Феодоровскую, не знаю, что и помогло))) Все будет, только не отчаивайтесь! А еще читала тут на Советчице, что надо такую статуэтку купить, но еще не успела.
В этот раз допивала за подругой беременной Это кстате и мне и моим подругам помогло!!!!
Бабушка Бетман 15 апреля 2013
Поздравляю!

У меня тоже маленький срок, знаем только мы с мужем. Даже маме пока не говорю. А распирает
Уже в профиль на себя в зеркало смотрела - вроде и заметно, и не очень...
Решила до первого УЗИ никому не говорить. Не знаю, продержусь ли
автор Настя Снежок Воля 15 апреля 2013
Надо держаться! Тоже решили даже мамам не говорить Давайте держаться вместе!