15 апреля 2013

Хочу поделиться радостью.

Девочки! После предыдущего срыва и долгого ожидания, ноконец сегодня две полоски!!!! Решили с мужем никому не говорить пока живот не станет  в дверь первым проходить))) Меня аж распирает, а надо же молчать, хоть с вами поделюсь. Муж на работу уехал, а я дома боюсь в соц. сети заходить и телефон в руки брать))))
показать весь текст
sh_viktoriya 15 апреля 2013
Ответ дляСнегопадка
Искренне вас поздравляю! Сами все никак не забеременеем.Уже и фикус 3 листа выбросил и ангелочков вышиваю-все ждем.
К матушке Алипии, она точно поможет!
Снегопадка 15 апреля 2013
Ответ дляsh_viktoriya
К матушке Алипии, она точно поможет!
были год назад-не помогло
Розавенная 15 апреля 2013
Поздравляем Вас!!!
Пешеходик 15 апреля 2013
Какое странное блаженство-
Осознавать, что там, внутри,
Растет и зреет Совершенство,
Мой ангел, плод моей любви…
За сей божественный подарок
Благословляю небеса!
На мир, что так красив и ярок,
Взглянут еще одни глаза.
Имен не мало благозвучных,
Мне сладко их пере6ирать,
Чтоб выбрать лучшее из лучших —
Ребенка своего назвать.
Уже не за горами время,
Когда, дитя свое обняв,
Ему скажу я: «С Днем рожденья»
С безмерной нежностью в глазах.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
автор Настя Снежок Воля 15 апреля 2013
Спасибо за теплые слова!
Утренняя зорька 15 апреля 2013
Сиренькая 15 апреля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Поздравляю!!!Самая большая радость в жизни!
Эта фигурка-
Малыш с воробьем - ребёнок с птенцом воробья счастья. «Фукура-судзумэ» - необычайно благожелательный символ. Иероглиф «фуку»- означает счастье, «ра» -суффикс множественного числа. Таким образом, небесный волшебный воробей, сидящий на малыше, является символом, приносящим счастье, небесное покровительство и защиту.
Карако-мальчик или девочка как раз символизируют продолжение рода
А не подскажите где таеи фигурки можно купить?))
Персонаж Аноним 15 апреля 2013
Здоровья Вам и малышке
lenchik0504 15 апреля 2013
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!