15 апреля 2013

Мини в 35 лет

Одела сегодня мини-юбку, сапожки на каблуке. Смотрю в зеркало- хороша! Но вот немного начинает напрягать возраст. Может в 35 уже как-то пора отказываться от мини?
Оченьценная 15 апреля 2013
даже не вздумайте)))
Белочкой зови 15 апреля 2013
нет
Дама с собачкой 15 апреля 2013
Если фигура позволяет, то почему бы и нет???
ВундерКИНГ 15 апреля 2013
У вас же возраст на ногах не написан
Чижик Пижик 15 апреля 2013
Носите и радуйте окружающих и себя)))
автор Ромашка_Бегемотовна 15 апреля 2013
Ну а когда все же поздно?
Цветик-семицветик 15 апреля 2013
аналогично. в зеркале краля, а в голове уже
maraira 15 апреля 2013
Насколько мини? Просто выше колена или чуть ниже попы, так что не наклониться?
автор Ромашка_Бегемотовна 15 апреля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
У вас же возраст на ногах не написан
ну по лицу-то все же видно, что не девочка.
Я не в теме 15 апреля 2013
Ответ дляbon-bon
Ну а когда все же поздно?
когда из под мини будут выглядывать жирные обвисшие ноги и некрасивые коленки - вот тогда мини можно снять ))
ВундерКИНГ 15 апреля 2013
Ответ дляbon-bon
Ну а когда все же поздно?
Когда идете на деловую официальную встречу При чём поздно в любом возрасте.
автор Ромашка_Бегемотовна 15 апреля 2013
Ответ дляmaraira
Насколько мини? Просто выше колена или чуть ниже попы, так что не наклониться?
Чуть ниже попы))) Наклоняться не желательно, только приседать)))))
МасяняС 15 апреля 2013
давайте фото мы поглядим и скажем свое мнение.
ВундерКИНГ 15 апреля 2013
Ответ дляbon-bon
ну по лицу-то все же видно, что не девочка.
Если вас смущает ваше лицо, то снимайте мини. )

Я вот люблю джинсы с широкими прорезями на попе и дырами на коленях. И кто там моё лицо видит? А кто видит, то они меня не смущают.
мама 2 лапушек 15 апреля 2013
Автор вам столько лет - сколько вы решили. Скажите мне 25 и вперед в мини по улице. И пусть весь мир отдохнет. Жизнь одна и не думайте , что в 35 лет мини - это грех .
Безберлоги.ру 15 апреля 2013
Я езжу на работу и каждый день встречаю одну женщину, которую четко характеризует фраза ’сзади пионерка, впереди пенсионерка’ - это про нее. На лицо ей лет 40, видно сразу, а вот фигура да, хороша, стиль одежды молодежный, короткие юбки, лосинки, модные курточки, все современные веяния и тенденции - на ней.
Со спины - персик, но, блин, как повернется - сразу весь шарм пропадает .
Физрукая 15 апреля 2013
Ответ дляbon-bon
ну по лицу-то все же видно, что не девочка.
В 35 еще не видно))
Очень многие не только мужчины, но и женщины вообще не умеют определять возраст человека до момента, пока не видно седины и лицо не покроется глубокими морщинами.
Так что не заморачивайтесь и наслаждайтесь жизнью!
Я такая боевая 15 апреля 2013
Ответ дляbon-bon
Чуть ниже попы))) Наклоняться не желательно, только приседать)))))
Не, это уже через чур. сантиметров на 5 длиннее и хорошо.
автор Ромашка_Бегемотовна 15 апреля 2013
Ответ дляМасяняС
давайте фото мы поглядим и скажем свое мнение.
Я сейчас не дома, не могу скинуть.
мама 2 лапушек 15 апреля 2013
Ответ дляЯ не в теме
когда из под мини будут выглядывать жирные обвисшие ноги и некрасивые коленки - вот тогда мини можно снять ))
не бывает жирных ног, бывают неправильные мини.
Физрукая 15 апреля 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Я езжу на работу и каждый день встречаю одну женщину, которую четко характеризует фраза ’сзади пионерка, впереди пенсионерка’ - это про нее. На лицо ей лет 40, видно сразу, а вот фигура да, хороша, стиль одежды молодежный, короткие юбки, лосинки, модные курточки, все современные веяния и тенденции - на ней.
Со спины - персик, но, блин, как повернется - сразу весь шарм пропадает .
А Вы злюка
Физрукая 15 апреля 2013
Ответ длямама 2 лапушек
не бывает жирных ног, бывают неправильные мини.
Во!
Молодец!!!
фан L.O.S.T. 15 апреля 2013
Ответ дляЯ не в теме
когда из под мини будут выглядывать жирные обвисшие ноги и некрасивые коленки - вот тогда мини можно снять ))
Есть у нас бабуля по соседству, и ноги, и коленки красивые, но все равно на нее как на немного странную смотрят. Она по пословице выглядит : ’Сзади пионерка, спереди пенсионерка’
maraira 15 апреля 2013
Ответ дляbon-bon
Чуть ниже попы))) Наклоняться не желательно, только приседать)))))
Ну тогда это не мини, а мини-мини-мини.
Как по мне, негоже взрослой девочке трусами сверкать, коленками да, а трусами не-не.

Если что, мне 39, сейчас на мне юбка длиной 45 см. от пояса.
Тра Ля Ля 15 апреля 2013
мне тоже 35..мини никогда не носила, кроме шортов джинсовых..всегда считала, что ноги худые, а теперь кажется что ноги нормальные(какими были-такими и остались)-но мини УЖЕ не одену...)))Э-Эх..))
Я не в теме 15 апреля 2013
Ответ длямама 2 лапушек
не бывает жирных ног, бывают неправильные мини.
автор Ромашка_Бегемотовна 15 апреля 2013
Приеду домой, свою померяю))).
Безберлоги.ру 15 апреля 2013
Ответ дляФизрукая
А Вы злюка
Да не, я реалистка. Я же не спорю, что фигура у женщины красивая, видно, что следит за собой, ножки качает, но вот лицо уже не то, в какую красоту себя не наряди.
Блондинка в Шоколаде 15 апреля 2013
если нравится и хочется носите и плюйте на всех, пусть завидуют !!!!!!
ВундерКИНГ 15 апреля 2013
Всё барышни от которых я слышала девиз :Сзади пионерка, спереди - пенсионерка’ страдают избыточным весом.
Так что в большинстве случаев, можно считать, что это зависть, тем более, что у нас в стране и в самом деле мало пожилых женщин, которые могут себе позволить следить за тенденциями моды, а тем более и фигуру иметь соответствующую.

Например, я свои вещи и обувь отдаю бабушке, которой за 80 лет. Она сначала стеснялась одевать, не хотела быть пионеркой, а теперь спрашивает, что у меня есть новенького для неё
Уже и подруг моих гардеробчики подчищает.