15 апреля 2013

Мини в 35 лет

Одела сегодня мини-юбку, сапожки на каблуке. Смотрю в зеркало- хороша! Но вот немного начинает напрягать возраст. Может в 35 уже как-то пора отказываться от мини?
показать весь текст
Безберлоги.ру 15 апреля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Когда доживете до 35 лет - узнаете. Что мне вам тут рассказывать
Спасибо, что вместо ’когда’ не написали ’если’
ПАЦАНКА О 15 апреля 2013
мини в самый раз, но меня тоже удивляет одевание джинсовой юбки с колготами и каблуками. Хлопковуя одежда уместна на голое тело, т.е. майка+джинсовая юбка+сандали.
Ластоноша 15 апреля 2013
Если речь только о юбке - годная юбка, приемлемая длина и отличные ноги. Носите, если Вам удобно.
ВундерКИНГ 15 апреля 2013
Ответ дляbon-bon
я же не про верх веду разговор, а о том, приемлемо ли носить мини в 35 лет
Если не про верх, то с вашими ногами мини надо носить и в 35 лет тоже.
Ольга_Михайлова 15 апреля 2013
Мне тоже 35, наверное это какой-то переломный момент по части одежды: пора одеваться солиднее))Проблема в том, что фигура по-девичьи стройная,а ’взрослой’ одежды такого размера мало. Но поговорка ’сзади лицей - спереди музей’ все же приходит на ум при взгляде в зеркало, понимаю, что мне уже не 25, как в душе,и как хотелось бы((( Подумываю о смене летнего гардероба, а то одно приличное платье и маечки, короткие юбки, каприки, девчачьи платьица... Нет, все отлично сидит, но объективно уже не по-возрасту, при всей любви к себе. Автор, на курорте можно носить джинсовую мини-юбку, но, пожалуй, не на работу. Все мы на отдыхе ходим в коротком, спортивном, полупрозрачном, надо же отвлекаться от обычной одежды. А на работу предлагаю чуть подлиннее, не джинс и с блузкой или непрозрачным гольфом, а также платья выше колена, меня сейчас тянет именно на платья, это очень женственно. Давайте порадуемся своему возрасту - уже столько сделано и сколько еще можно сделать! В том числе и в мини походить на зависть доброжелателям
Ширли-Мырли 15 апреля 2013
Ой, девочки, мне 31 и фигура позволяет, но как насмотрелась на таких ’пионерок-пенсионерок’ и теперь смущаюсь носить короткое и в облипку. Вульгарно как-то, особенно на работу. Позволяю себе мини, но не короткое, типа юбки-карандаши и т.п. А может просто находилась уже в таком в своё время))))) Сейчас хочется всё больше элегантности.
bublusik 15 апреля 2013
Ответ дляbon-bon
А почему бы и нет? Вы такая серьезная дама?
потому что это безвкусица - ниже написали, такие юбки только под майки, но никак не под колготки и меха!а так мини у меня предостаточно, но совсем короткие только под балетки
oksijen3 15 апреля 2013
не нпрягайтесь, носите пока ноги позволяют))
Выкупаная 15 апреля 2013
Мне сейчас 37 лет, а на мне шортики такой длины как юбочка на картинке у Вас и я в офисе тусю. Смотрится нормально, я не комплексую. Никого не слушайте, носите, пока есть что показать:))
Черепаха Тортила 15 апреля 2013
не обижайтесь, но на фотосесию можно было поярче накраситься. а то лицо уж слишком простое. невзрачно вообще. надо добавить яркий мейк-ап, сменить одежду, а то эти меха и джинс смотрится как прошлый век. это фотка какого года? когда вы фоткались?
фигура у вас отличная, у меня похожая фигура. ноги длинные и стройные. но вот именно эту юбку носить не обязательно. есть масса красивых юбок, которые подчеркнут всю красоту ваших ножек. меха долой, сеточки долой, одеваем платья ярких расцветок, красивых фасонов, ищем женственность и элегантность. в 35 лет - будет самое то!
автор Ромашка_Бегемотовна 15 апреля 2013
Ответ дляbublusik
потому что это безвкусица - ниже написали, такие юбки только под майки, но никак не под колготки и меха!а так мини у меня предостаточно, но совсем короткие только под балетки
Вот вы опять не в ту степь ушли))) Я не просила оценить мою манеру одеваться. Вопрос был о мини и возрасте.
Черепаха Тортила 15 апреля 2013
Ответ дляbon-bon
Вот вы опять не в ту степь ушли))) Я не просила оценить мою манеру одеваться. Вопрос был о мини и возрасте.
от вы интереснаяесли есть желание и фигура подходящая - то хоть в 60 лет. лишь бы к месту, было красиво и женственно
maraira 15 апреля 2013
Ответ дляbon-bon
Вот вы опять не в ту степь ушли))) Я не просила оценить мою манеру одеваться. Вопрос был о мини и возрасте.
Нормуль: и мини и возраст (верх не рассматриваем) Носите!
автор Ромашка_Бегемотовна 15 апреля 2013
Ответ дляmaraira
Нормуль: и мини и возраст (верх не рассматриваем) Носите!
Спасибо))) Вот комментарий по существу
Черепаха Тортила 15 апреля 2013
Ответ дляbon-bon
Спасибо))) Вот комментарий по существу
ну да... там, где похвалили - спасибо, а там, где критика - так я девушка впечатлительная, не критикуйте...мда
Удачная 15 апреля 2013
Мне 42, ношу мини! Полет нормальный! Это конечно не мини, прикрывающее еле-еле попу, знаете, как говорят, по самую писечку:))) Но до середины бедра точно. если фигура позволяет - не комплексуйте, носите на здоровье!
автор Ромашка_Бегемотовна 15 апреля 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
ну да... там, где похвалили - спасибо, а там, где критика - так я девушка впечатлительная, не критикуйте...мда
так потому что вас спрашивали про мини, а вы уже до макияжа добрались
Sweet_baby 15 апреля 2013
это вы на фото? если да, то формы как раз для мини... открыто всё но вызывающе не выглядит ... только каблук не одевайте
Женамужная 15 апреля 2013
Ответ дляbon-bon
вот как-то так
дешево невыносимо и не красиво и вульгарно,летняя юбка,мех,эта дурацкая сетка. Этот комплект представляет полное отсутствие вкуса. Хотя так не мало людей одевается.
автор Ромашка_Бегемотовна 16 апреля 2013
Я как посмотрю, здесь все такие гуру моды. ... Только вопрос читать не умеют.