15 апреля 2013

Сижу смеюсь с мужа. Додумался.

Выхожу на кухню, там муж моет посуду. а на ящичке, на ручке стоит телефон, нос почти упирается в этот телефон и муж смотрит фильм)) Это надо додуматься до такого)) Вчера также вареники лепил))))
Садоводница 15 апреля 2013
а вы интересно чем занимаетесь???))) ваш муж домохозяин?)))
Myr1 15 апреля 2013

Класс !!!
Начальник Анонимов 15 апреля 2013
Ответ дляСадоводница
а вы интересно чем занимаетесь???))) ваш муж домохозяин?)))
присоединяюсь к вопросу)))
Мэри Попкинс 15 апреля 2013
у вас супер муж, все делает, какая разница что с телефоном, я вам завидую
Маурита 15 апреля 2013
мужу +100500
автор КондуктЕр тролейбуса 15 апреля 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
присоединяюсь к вопросу)))
Я работаю в данный момент.У нас не делятся обязанности на мужские и женские. Сейчас у него есть возможность - он моет, завтра у меня - я мою.
ТебеОноНадось 15 апреля 2013
Жизнь заставит - не так раскорячится...
Жаль мужика:то вареников налепи,то посуду помой...
Ему и фильму некогда посмотреть...
Мастерица 15 апреля 2013
Муж- молодец! Соединяет приятное с полезным!!!
volna-a-a 15 апреля 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я работаю в данный момент.У нас не делятся обязанности на мужские и женские. Сейчас у него есть возможность - он моет, завтра у меня - я мою.
Супер,как и у нас в семье.Так веселее.Я сейчас на работе,а муж развешивает/снимает стирку и лечит ребенка(простыл).
85-2012 15 апреля 2013
Уважаю таких мужей!!! А то привыкли,что одна женщина суетится по кухне:)))
Белочкой зови 15 апреля 2013
Ответ дляСадоводница
а вы интересно чем занимаетесь???))) ваш муж домохозяин?)))
завидуете?
автор КондуктЕр тролейбуса 15 апреля 2013
Ответ дляvolna-a-a
Супер,как и у нас в семье.Так веселее.Я сейчас на работе,а муж развешивает/снимает стирку и лечит ребенка(простыл).
Мы оба дома работаем) Поэтому время у каждого по-разному свободное получается)
Капризуля 15 апреля 2013
Ответ дляСадоводница
а вы интересно чем занимаетесь???))) ваш муж домохозяин?)))
ногти красит ))) странный вопрос в самом деле... если муж моет посуду, то это означает, что он домохозяин? просто помыть решил, сделать жене приятно
Капризуля 15 апреля 2013
Ответ дляБелочкой зови
завидуете?
точно
Вкаблучках 15 апреля 2013
Идеальная пара:
Жена: Дорогой, иди пиво пить...
Муж: Чуть позже милая, я ещё полы не домыл.

Прекрасный муж, автор... и не скучно
ЖующаЯКонфету 15 апреля 2013
Вот мы, бабы, все-таки стервы . Свой муж по дому обязан помогать, не помогает - жалуемся, а если чужой на кухне посуду моет - жаль мужика, подкаблучник, а жена его, небось, зажралась, все сериалы сидит смотрит, пока мужик там на кухне вкалывает
Аноним Секретарь 15 апреля 2013
Я тоже так фильмы смотрю только тел ставлю рядышком иногда на кухне пол дня провести можа
ya.xxs 15 апреля 2013
хвастаетесь?
это похвально!
У меня муж тоже классный, только вот одно- посуду мыть не любит(( и тыквенную кашу не любит(это 2-й недостаток)
Но купил посудомоечную машину, поэтому 1-го недостатка уже нет!))
ikudria 15 апреля 2013
умничка)))))
elenka72 15 апреля 2013
Супер
Тётушка Лошадь 15 апреля 2013
не завидуйте,если ваши только орать умеют ,пить и детей делать,и руки из жопы выросли)
Автор,мужу респект)
Швабристка 15 апреля 2013
Поставьте для мужа на кухне телевизор. Побалуйте)))))
автор КондуктЕр тролейбуса 15 апреля 2013
Ответ дляya.xxs
хвастаетесь?
это похвально!
У меня муж тоже классный, только вот одно- посуду мыть не любит(( и тыквенную кашу не любит(это 2-й недостаток)
Но купил посудомоечную машину, поэтому 1-го недостатка уже нет!))
А Вы второй недостаток решите, как моя мама в детстве решала) Я тоже не любила тыквенную кашу, так она говорила, что она банановая и я ела А потом пришла бабушка и все испортила))))
автор КондуктЕр тролейбуса 15 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Поставьте для мужа на кухне телевизор. Побалуйте)))))
У нас нет ни одного телевизора в доме))
merlin9 15 апреля 2013
Анекдот: Встречаются два подкаблучника:
- Представь, я вчера свою на х.. послал!
- Как?
- Она подходит, говорит: ’ Иди посуду помой!’ А я ей: ’Иди на х.., я еще пол не домыл’
Фифачка 15 апреля 2013
Я сижу дома в декрете, муж работает, по дому муж убирает, иногда (2-3раза в неделю) моет посуду, гладит свои вещи на работу.Не муж а идеал. И я считаю что это нормально)))
ya.xxs 15 апреля 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А Вы второй недостаток решите, как моя мама в детстве решала) Я тоже не любила тыквенную кашу, так она говорила, что она банановая и я ела А потом пришла бабушка и все испортила))))
так он ЕСТ!
кривится, давится, но ест (себя уговаривает, что она полезная, а к полезным продуктам вкус развивать надо... врач он... положено быть правильным...)
А ест еще и потому, что 2-е детей на него смотрят....надо ж пример подавать!
А то сын как-то сказал: папа не любит и я есть не буду!

Короче, на какие жертвы только папочки не пойдут....
volna-a-a 15 апреля 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
У нас нет ни одного телевизора в доме))
точно мы!.
автор КондуктЕр тролейбуса 15 апреля 2013
Ответ дляvolna-a-a
точно мы!.
ЖующаЯКонфету 15 апреля 2013
Ответ дляmerlin9
Анекдот: Встречаются два подкаблучника:
- Представь, я вчера свою на х.. послал!
- Как?
- Она подходит, говорит: ’ Иди посуду помой!’ А я ей: ’Иди на х.., я еще пол не домыл’
оно, конечно, лучше с мачо жить, который и носка грязного за собой не уберет. Вот где настоящий мужик! Пральна, нечего мужику на кухне делать, кроме как пожрать!
А вообще у меня стойкое ощущение, что те, кто называет помогающих по дому мужей подкаблучниками, в глубине души просто завидуют их женам