15 апреля 2013

Сижу смеюсь с мужа. Додумался.

Выхожу на кухню, там муж моет посуду. а на ящичке, на ручке стоит телефон, нос почти упирается в этот телефон и муж смотрит фильм)) Это надо додуматься до такого)) Вчера также вареники лепил))))
показать весь текст
ya.xxs 15 апреля 2013
Ответ дляБелочкой зови
завидуете?
а мне нравится о достоинствах говорить!
своего могу хвалить долго (есть за что!)- ЕМУ в ухо))

А то тут только могут обсуждать: муж плохой, пьяный, злой, руку поднимает,....и т.д.
я в такие темки даже не захожу.
irishkaor 15 апреля 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я работаю в данный момент.У нас не делятся обязанности на мужские и женские. Сейчас у него есть возможность - он моет, завтра у меня - я мою.
я имела ввиду в тот момент, когда муж посуду моет...)))
irishkaor 15 апреля 2013
Ответ дляКапризуля
ногти красит ))) странный вопрос в самом деле... если муж моет посуду, то это означает, что он домохозяин? просто помыть решил, сделать жене приятно
девочки вопрос не с поддевкой, а с юмором был)))чего вы...
Тётушка Лошадь 15 апреля 2013
Ответ дляirishkaor
я имела ввиду в тот момент, когда муж посуду моет...)))
а женщина отдыхает...
но увы,не всем это знакомо
Швабристка 15 апреля 2013
Анекдот вспомнила. Старенький, но смешной:
Сварила компот...попросила мужа процедить его от ягод... этот КАДР...взял дуршлаг...вылил компот в раковину...и стоит...думает...
ya.xxs 15 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Анекдот вспомнила. Старенький, но смешной:
Сварила компот...попросила мужа процедить его от ягод... этот КАДР...взял дуршлаг...вылил компот в раковину...и стоит...думает...
а где смеяться?
Keyra 15 апреля 2013
Ответ дляvolna-a-a
точно мы!.
И мы
Муж вчера и посуду мыл, и тортик испек. И телека у нас нет
А когда муж на кухне хозяйничает, всегда нетбук с собой тащит и какую-то киношку смотрит
Швабристка 15 апреля 2013
Ответ дляya.xxs
а где смеяться?
в смысле?
Чупа-чупс 15 апреля 2013
Блин, бабы, а у вас мужики вас на столько не уважают, что целыми днями на диване лежат и в носу ковыряются, когда вы работаете? Капец, такое ощущение что тут или одни завистницы, или неудачно вышедшие замуж. Тошнит уже от таких советчиц!
ya.xxs 15 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
в смысле?
унижает достоинство этого ’кадра’...
Швабристка 15 апреля 2013
Ответ дляya.xxs
унижает достоинство этого ’кадра’...
А когда вы ’Ералаш’ смотрите - смеетесь? Просто интересно.
irishkaor 15 апреля 2013
Ответ дляya.xxs
а где смеяться?
а компот то где???в раковине!
автор КондуктЕр тролейбуса 15 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Анекдот вспомнила. Старенький, но смешной:
Сварила компот...попросила мужа процедить его от ягод... этот КАДР...взял дуршлаг...вылил компот в раковину...и стоит...думает...
Ага)Старый, но правдивый)))
автор КондуктЕр тролейбуса 15 апреля 2013
Ответ дляKeyra
И мы
Муж вчера и посуду мыл, и тортик испек. И телека у нас нет
А когда муж на кухне хозяйничает, всегда нетбук с собой тащит и какую-то киношку смотрит
Ноут и я с Советчицей тащу с собой) Но с телефона, еще и таким методом установленным я смеялась)) У нас по тортикам тоже муж А вообще последние дни у меня столько работы, что совсем нет времени ни готовить, ни убирать, так муж все делает. Люблю я когда мне кушать готовят и посуду за мной моют) Пару недель назад мечтала об этом, потому что все было на мне, а муж постоянно работал))) Я только что поняла, что в нашей семье постоянное разнообразие))))
sneguro4ka79 16 апреля 2013
я тоже так делаю-на кухне с ноутом
kapatata 24 апреля 2013
О,девули,как все относительно-вот мой тоже и приготовит,и уберет,и за ребенком...Сына за три года один раз купала,спать ложила считаные разы,в садик тоже ни разу не водила и забираю очень редко.Семью обеспечиваю...Только вот в доме как две женщины живут-всегда наготовлено и убрано,но розетки не работают,краны подтекают и ручка на дверце кухонного шкафчика уе года 3 как отвалилась.Руки растут,говорит не оттуда,папа не научил.И чего хорошего?Поесть я и сама приготовлю,гвоздь бы кто вбил...
sneguro4ka79 25 апреля 2013
Ответ дляkapatata
О,девули,как все относительно-вот мой тоже и приготовит,и уберет,и за ребенком...Сына за три года один раз купала,спать ложила считаные разы,в садик тоже ни разу не водила и забираю очень редко.Семью обеспечиваю...Только вот в доме как две женщины живут-всегда наготовлено и убрано,но розетки не работают,краны подтекают и ручка на дверце кухонного шкафчика уе года 3 как отвалилась.Руки растут,говорит не оттуда,папа не научил.И чего хорошего?Поесть я и сама приготовлю,гвоздь бы кто вбил...
для этого есть специально обученные люди. у Вас муж-золото!о таком многие мечтают. ну не умеет забить гвоздь-не страшно, это нужно намного реже, чем приготовить например поесть. зато по дому помогает, с ребенком занимается. у многих такого нет не гневите Бога!