15 апреля 2013

Было бы смешно, если б не было так грустно.

Голубая фишка 15 апреля 2013
и что? чему удивляетесь?
Ковбой Хагис 15 апреля 2013
Ответ дляbubon86
и что? чему удивляетесь?
блеснула умом ,девица.
Шумелка Мышь 15 апреля 2013
Ответ дляbubon86
и что? чему удивляетесь?
тупая потому что
Голубая фишка 15 апреля 2013
Ответ дляКовбой Хагис
блеснула умом ,девица.
это я поняла ))) только это уже меня давно не удивляет
Чебуравлик 15 апреля 2013
Мастерица 15 апреля 2013
Мдя.... Больше,наверное грустно. Детей она тоже,к завтраку,одевает как на банкет..а книжки не читает....
Голубая фишка 15 апреля 2013
кстати, вы не заметили, что у большинства футболистов (я имею в виду на просторах бывшего СССР и СНГ) - крайне тупые жены. почему? потому что и они сами такие же все ушло в спорт.
Льва 15 апреля 2013
жуть какая говорят, самая эрогенная зона- мозг. Как у нее дети получились?
Оле Лукойе 15 апреля 2013
Пешеходик 15 апреля 2013
И?..

Как говорится: ’Се ля Ви’!
Кстати, она выглядит на голову выше журналиста, ведущего интервью, по доброте и бесхитростности! Вот за это - честь и хвала ей!
Pocupatel 15 апреля 2013
Ответ дляЛьва
жуть какая говорят, самая эрогенная зона- мозг. Как у нее дети получились?
главное - это эрудиция!! ничего вы не поняли)))))
Блинчик Мой 15 апреля 2013
И я не знаю кто такие Агния Барто и Самуил Маршак,так что я теперь ткпая ?
Pocupatel 15 апреля 2013
Ответ дляПешеходик
И?..

Как говорится: ’Се ля Ви’!
Кстати, она выглядит на голову выше журналиста, ведущего интервью, по доброте и бесхитростности! Вот за это - честь и хвала ей!
так а откуда там хитрости взяться?
Разведка Маша 15 апреля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
И я не знаю кто такие Агния Барто и Самуил Маршак,так что я теперь ткпая ?
Да
Чебуравлик 15 апреля 2013
Ответ дляbubon86
кстати, вы не заметили, что у большинства футболистов (я имею в виду на просторах бывшего СССР и СНГ) - крайне тупые жены. почему? потому что и они сами такие же все ушло в спорт.
лично видела текств официального документа, написанного довольно известным футболистом (участвует в чемпионатах мира и получает миллионы). Там ошибок больше, чем в тетрадке моего 7-летнего сына( Начиная со слова ’заИвленЕе’
Пешеходик 15 апреля 2013
Ответ дляbubon86
кстати, вы не заметили, что у большинства футболистов (я имею в виду на просторах бывшего СССР и СНГ) - крайне тупые жены. почему? потому что и они сами такие же все ушло в спорт.
Не соглашусь. А Маргарита Сичкарь как же?
Ковбой Хагис 15 апреля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
И я не знаю кто такие Агния Барто и Самуил Маршак,так что я теперь ткпая ?
выходит так.А сказки,стихи детям читаете?А вам мама в детстве не читала?
Железный коготь 15 апреля 2013
Ответ дляПешеходик
И?..

Как говорится: ’Се ля Ви’!
Кстати, она выглядит на голову выше журналиста, ведущего интервью, по доброте и бесхитростности! Вот за это - честь и хвала ей!
одна извилина хитрой не бывает - там всего один вариант исхода. вот если было бы хотя бы две... по крайне мере можно было бы задуматься, на одной уши держатся или все-таки на разных )
Чебуравлик 15 апреля 2013
Ответ дляПешеходик
И?..

Как говорится: ’Се ля Ви’!
Кстати, она выглядит на голову выше журналиста, ведущего интервью, по доброте и бесхитростности! Вот за это - честь и хвала ей!
Это не бесхитростность... Это тупость и неспособность понять, что тебя опустили интеллектуально.
Pocupatel 15 апреля 2013
Ответ дляЧебуравлик
лично видела текств официального документа, написанного довольно известным футболистом (участвует в чемпионатах мира и получает миллионы). Там ошибок больше, чем в тетрадке моего 7-летнего сына( Начиная со слова ’заИвленЕе’
ну а когда ему учится? эти хоть спортсмены...а вот жены их-курицы. столько денег и возможностей, а все на гмотки и на унитаз...но это их жизнь!
Pocupatel 15 апреля 2013
Ответ дляРазведка Маша
Да
че-то я анонимно получилась. ДА
Железный коготь 15 апреля 2013
Ответ дляПешеходик
Не соглашусь. А Маргарита Сичкарь как же?
маргарита сичкарь не при муже. это скорее муж при ней. но и муж этот появился не в 14 :))
Чебуравлик 15 апреля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
И я не знаю кто такие Агния Барто и Самуил Маршак,так что я теперь ткпая ?
участвуйте в ’Мисс Украина’, должны выиграть(
Голубая фишка 15 апреля 2013
Ответ дляПешеходик
Не соглашусь. А Маргарита Сичкарь как же?
ну я ж говорю - большинство. везде есть исключения ))))
Пешеходик 15 апреля 2013
Ответ дляPocupatel
так а откуда там хитрости взяться?
Лучше быть такой как она, чем как многие ’хитроумные’!
Человека красит доброта намного больше, чем ум!
А девушка явно доброжелательна и приятна в общении!
Льва 15 апреля 2013
Ответ дляПешеходик
И?..

Как говорится: ’Се ля Ви’!
Кстати, она выглядит на голову выше журналиста, ведущего интервью, по доброте и бесхитростности! Вот за это - честь и хвала ей!
а перебивать собеседника нехорошо! какая там честь и хвала?
Pocupatel 15 апреля 2013
Ответ дляПешеходик
Лучше быть такой как она, чем как многие ’хитроумные’!
Человека красит доброта намного больше, чем ум!
А девушка явно доброжелательна и приятна в общении!
вы серьезно?
NicuZZa 15 апреля 2013
Девчонки, а вы не думали, что ей за это интервью заплатили? что все это наиграно? ее тупость?
автор Томатико 15 апреля 2013
Ответ дляbubon86
и что? чему удивляетесь?
Если честно, то я не могу определить свое состояние... Нет-это не удивление... Может я чего-то не понимаю, но куда мы катимся?!!! Страшно подумать, но ведь она не исключение из правил... Напрашивается вопрос, кого она может воспитать?
Pocupatel 15 апреля 2013
Ответ дляNicuZZa
Девчонки, а вы не думали, что ей за это интервью заплатили? что все это наиграно? ее тупость?
да куда заплатили? у нее что денег нет что ли?? как на такое можно согласиться?