15 апреля 2013

Было бы смешно, если б не было так грустно.

показать весь текст
_krapka_ 15 апреля 2013
Ответ дляbubon86
футболисты не отличаются умом. опять же повторюсь - исключения есть )))
то эти исключения не выберут в жены тупых красавиц.... должны же быть у них общие темы для разговоров:))))))
а красота вещь временная, сегодня она есть, а завтра нет....
Голубая фишка 15 апреля 2013
Ответ для_krapka_
то эти исключения не выберут в жены тупых красавиц.... должны же быть у них общие темы для разговоров:))))))
а красота вещь временная, сегодня она есть, а завтра нет....
100%
мы завидуем, да? )))))))))))))))))
Хлопаю ресницами 15 апреля 2013
Ответ дляПешеходик
Не соглашусь. А Маргарита Сичкарь как же?
Риту я знаю лично. Так вот, когда она была уже успешной бизнес-вумен, про Ващука ещё слыхом никто не слышал! Маргарита себя сделала сама!
И сейчас, после развода, где Рита, а где Влад?))) А у неё трое детей между-прочим!И всех поднимает своим трудолюбием и умом!
Iren4iC 15 апреля 2013
Ответ дляЛьва
подумайте, на какой вопрос можно было дать ответ- ’да-да,земля вокруг солнца’. Какой бы ни был монтаж-так ответить могла только дура
она далеко не первое интервью дает. такие люди знают как отвечать на вопросы , ответы на которые они не знают. Ну а что ее спросили - одному журналисту известно
Хлопаю ресницами 15 апреля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
И я не знаю кто такие Агния Барто и Самуил Маршак,так что я теперь ткпая ?
Ну, тупэнька, конечно)))
автор Томатико 15 апреля 2013
Ответ для_krapka_
наверное и муж у неё такой же тупой....
умному мужчине очень важно общаться с умной женщиной...
Честно говоря, хотелось бы оправдать таких мужей... Спортсмены редко блещут умом, т.к. весь ум направлен на физическое развитие... Да и ладно, они успешны в своей сфере... Но жЕны... Они-то должны быть мозгами своих мужей, а здесь получается, что даже при наличии таких ресурсов, ни думать, ни работать им не хочется!
Льва 15 апреля 2013
Ответ дляirinadu
она далеко не первое интервью дает. такие люди знают как отвечать на вопросы , ответы на которые они не знают. Ну а что ее спросили - одному журналисту известно
фраза- земля вращается вокруг солнца- подразумеват только один вопрос. А количество интервью не причем- Вы же видите, что обстановка не изменилась
Iren4iC 15 апреля 2013
Ответ для_krapka_
почему ж не может:))))
у нас люди даже имея 2 высших образования умудряются быть необразованными....
одно дело быть не образованным , другое - говорить это на камеру )
Хлопаю ресницами 15 апреля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Мені читали Шарля Перо,казки Братів Грім,українські народні казки та переважно українських авторів.
Да что бы кому там не читали, хоть Шекспира в оригинале, но Агнию Барто и Маршака не знать?))))
_krapka_ 15 апреля 2013
Ответ дляbubon86
100%
мы завидуем, да? )))))))))))))))))
чему?
красоте? да как по мне она страшненькая:)))
уму? :)) тоже его нет? :)
может что муж у неё футболист? да я умного себе выбирала, хотя тоже спортивный очень:))))
Оле Лукойе 15 апреля 2013
’Кто написал полонез Огинского? Не спрашивайте меня, не буду позориться’.)))))))))))))))))))))
И тут же. ’С детства я ходила в музыкальную школу, фортепиано, хор’....)))))))))))))))))))))))))
Нет слов.
_krapka_ 15 апреля 2013
Ответ для17071961
Честно говоря, хотелось бы оправдать таких мужей... Спортсмены редко блещут умом, т.к. весь ум направлен на физическое развитие... Да и ладно, они успешны в своей сфере... Но жЕны... Они-то должны быть мозгами своих мужей, а здесь получается, что даже при наличии таких ресурсов, ни думать, ни работать им не хочется!
не не хочется:))) а не можется:)))
вон через пару лет станет модельером или дизайнером:))) или чем там ещё жены футболистов занимаются?? :))))))
АдеКВАтная 15 апреля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
И я не знаю кто такие Агния Барто и Самуил Маршак,так что я теперь ткпая ?
вы в садик и в школу не ходили, воспитывались в детдоме, у вас не было бабушек?
_krapka_ 15 апреля 2013
Ответ дляОле Лукойе
’Кто написал полонез Огинского? Не спрашивайте меня, не буду позориться’.)))))))))))))))))))))
И тут же. ’С детства я ходила в музыкальную школу, фортепиано, хор’....)))))))))))))))))))))))))
Нет слов.
:)))))))))) да, причём ума много не нужно, чтобы сказать ответ:)))) ну всё же очевидно:))))
Pocupatel 15 апреля 2013
Ответ дляОле Лукойе
’Кто написал полонез Огинского? Не спрашивайте меня, не буду позориться’.)))))))))))))))))))))
И тут же. ’С детства я ходила в музыкальную школу, фортепиано, хор’....)))))))))))))))))))))))))
Нет слов.
да тут даже в муз. школу ходить не нужно, чтоб догадаться=)))
Голубая фишка 15 апреля 2013
Ответ для_krapka_
чему?
красоте? да как по мне она страшненькая:)))
уму? :)) тоже его нет? :)
может что муж у неё футболист? да я умного себе выбирала, хотя тоже спортивный очень:))))
вы не читали разве выше? - мы ЗАВИДУЕМ!!! и точка
Pocupatel 15 апреля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
вы в садик и в школу не ходили, воспитывались в детдоме, у вас не было бабушек?
да успокойтесь!!! вы войну и мир читали?
Голубая фишка 15 апреля 2013
Ответ для_krapka_
не не хочется:))) а не можется:)))
вон через пару лет станет модельером или дизайнером:))) или чем там ещё жены футболистов занимаются?? :))))))
они дизайнерят футболки, одежу для собачек и еще какое-то супер направление
Оле Лукойе 15 апреля 2013
Хотя отвечая на вопросы, кто написал полонез Огинского, квадрал Малевича и т.п. вообще не обязательно знать кто это такие.)))))))))))))))
Pocupatel 15 апреля 2013
а вообще- чем больше занешь, тем тупее себе кажешься. понимаешь, как много ты НЕ знаешь, чувствуешь себя ущербной, а тут-класс. ниче не знаю и все ок
Оле Лукойе 15 апреля 2013
не успеваю за вами писать.))))))))))))))
Голубая фишка 15 апреля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
вы в садик и в школу не ходили, воспитывались в детдоме, у вас не было бабушек?
нуу.... то вы уже занадто
_krapka_ 15 апреля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
И я не знаю кто такие Агния Барто и Самуил Маршак,так что я теперь ткпая ?
нет, не тупая, а не образованная...
но это в принципе поправимо..... быть тупой гораздо хуже:))))))))))))))))
Пешеходик 15 апреля 2013
Ответ дляЛьва
а перебивать собеседника нехорошо! какая там честь и хвала?
Журналист перебивает ее гораздо чаще)) Только разница вот в чем: он делает это осознанно с целью подковырнуть, подколупаться и подловить! Та фу.
Оле Лукойе 15 апреля 2013
Ответ дляPocupatel
а вообще- чем больше занешь, тем тупее себе кажешься. понимаешь, как много ты НЕ знаешь, чувствуешь себя ущербной, а тут-класс. ниче не знаю и все ок
(с)СОКРАТ)))))))))
Медуза Горгона 15 апреля 2013
Ответ дляirinadu
Я тоже сегодня смотрела это интервью, мне кажется развод это все.....быть такого не может!
ой, да ладно развод... Если она публичная особа, на фиг надо позориться... А журналист - мудак, сразу видно, что тупо постебаться захотел над девушкой, хотя сам , видно, что не особо умный, умные над тупыми не смеются....У нас многие люди много не знают, зачастую люди знают хорошо пару предметов или несколько сфер , в которых они чувствуют себя ок.. Взять даже передачу ’Самый умный’, многие детки - шаг влево-шаг вправо уже начинают теряться.... Уверена, что многие в школе и половины классики не перечитали, многие не знали физики, химии... Конечно, не в коем случае не считаю, что нужно походить на нее, но у нас таких ооочень много на самом то деле..
_krapka_ 15 апреля 2013
Ответ дляbubon86
вы не читали разве выше? - мы ЗАВИДУЕМ!!! и точка
ааааа ну тогда конечно завидую..... тоже хочу быть тупой и красивой женой футболиста... ну просто всю жизнь об этом мечтала.... сейчас лопну от зависти
Пешеходик 15 апреля 2013
Ответ для_krapka_
нет, не тупая, а не образованная...
но это в принципе поправимо..... быть тупой гораздо хуже:))))))))))))))))
Как приятно Вас слышать!
Зяблик протестант 15 апреля 2013
Ответ дляbubon86
вы не читали разве выше? - мы ЗАВИДУЕМ!!! и точка
Цитата:
вы не читали разве выше? - мы ЗАВИДУЕМ!!! и точка

та не 100 % а весь 1000000% ЗАВИДУЕТЕ.
Продаёте себе шмоточки б/у, а о такой жизьни как у неё можете только мечтать.
Голубая фишка 15 апреля 2013
Ответ дляПешеходик
Журналист перебивает ее гораздо чаще)) Только разница вот в чем: он делает это осознанно с целью подковырнуть, подколупаться и подловить! Та фу.
у него работа такая хорошие журналисты на вес золота. а она должна была быть готова к такому. вращается же в известности и славе. будь добра - не падай лицом в грязь