15 апреля 2013

Было бы смешно, если б не было так грустно.

показать весь текст
_krapka_ 15 апреля 2013
Ответ дляbubon86
они дизайнерят футболки, одежу для собачек и еще какое-то супер направление
ну вот:)))))
туда им прямая дорога:)))))
Кастрюлька 15 апреля 2013
Ответ для17071961
Если честно, то я не могу определить свое состояние... Нет-это не удивление... Может я чего-то не понимаю, но куда мы катимся?!!! Страшно подумать, но ведь она не исключение из правил... Напрашивается вопрос, кого она может воспитать?
так она и не воспитывает...)
_krapka_ 15 апреля 2013
Ответ дляbubon86
они дизайнерят футболки, одежу для собачек и еще какое-то супер направление
и то ж не факт, что она головой своей думать будет:))))
скорее наймёт тех, кто и это будет делать за неё:)))))
Пешеходик 15 апреля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
ой, да ладно развод... Если она публичная особа, на фиг надо позориться... А журналист - мудак, сразу видно, что тупо постебаться захотел над девушкой, хотя сам , видно, что не особо умный, умные над тупыми не смеются....У нас многие люди много не знают, зачастую люди знают хорошо пару предметов или несколько сфер , в которых они чувствуют себя ок.. Взять даже передачу ’Самый умный’, многие детки - шаг влево-шаг вправо уже начинают теряться.... Уверена, что многие в школе и половины классики не перечитали, многие не знали физики, химии... Конечно, не в коем случае не считаю, что нужно походить на нее, но у нас таких ооочень много на самом то деле..
Верно подмечено!
Специально построен сюжет, чтобы высмеять человека
Голубая фишка 15 апреля 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Цитата:
вы не читали разве выше? - мы ЗАВИДУЕМ!!! и точка

та не 100 % а весь 1000000% ЗАВИДУЕТЕ.
Продаёте себе шмоточки б/у, а о такой жизьни как у неё можете только мечтать.

и что? может, еще в кошелек мне заглянете?
_krapka_ 15 апреля 2013
Ответ дляПешеходик
Как приятно Вас слышать!
с чего бы это? :))))
Пешеходик 15 апреля 2013
Ответ дляbubon86
у него работа такая хорошие журналисты на вес золота. а она должна была быть готова к такому. вращается же в известности и славе. будь добра - не падай лицом в грязь
Ну, не умеет)
Научится))
Pocupatel 15 апреля 2013
Ответ дляbubon86
у него работа такая хорошие журналисты на вес золота. а она должна была быть готова к такому. вращается же в известности и славе. будь добра - не падай лицом в грязь
а тут не соглашусь. смотрите передачу познера? как он вопросы задает/? как спорит, порой? вот это журналист. а этот -так м*дозвон обычный
автор Томатико 15 апреля 2013
Ответ для_krapka_
не не хочется:))) а не можется:)))
вон через пару лет станет модельером или дизайнером:))) или чем там ещё жены футболистов занимаются?? :))))))
Эт точно! А девочки будут пищать и восхищаться!
Пешеходик 15 апреля 2013
Ответ для_krapka_
с чего бы это? :))))
Мне понравился Ваш пост)
Голубая фишка 15 апреля 2013
Ответ дляPocupatel
а тут не соглашусь. смотрите передачу познера? как он вопросы задает/? как спорит, порой? вот это журналист. а этот -так м*дозвон обычный
ну так он уже матерый. а это так, начинающий. провокацию тоже нужно уметь отбить. а она даже не поняла, где провокация.
меня ж вот хотят спровоцировать б/у шмоточками ))))))))))))
Пешеходик 15 апреля 2013
Ответ дляPocupatel
а тут не соглашусь. смотрите передачу познера? как он вопросы задает/? как спорит, порой? вот это журналист. а этот -так м*дозвон обычный
Вы так быстро авки меняете-не угнаться
_krapka_ 15 апреля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
ой, да ладно развод... Если она публичная особа, на фиг надо позориться... А журналист - мудак, сразу видно, что тупо постебаться захотел над девушкой, хотя сам , видно, что не особо умный, умные над тупыми не смеются....У нас многие люди много не знают, зачастую люди знают хорошо пару предметов или несколько сфер , в которых они чувствуют себя ок.. Взять даже передачу ’Самый умный’, многие детки - шаг влево-шаг вправо уже начинают теряться.... Уверена, что многие в школе и половины классики не перечитали, многие не знали физики, химии... Конечно, не в коем случае не считаю, что нужно походить на нее, но у нас таких ооочень много на самом то деле..
вот в этом и заключается образованность человека....
у нас же детей с 2-х лет учат читать, считать, писать, так как считают, что это важнее всего.... при этом забывают читать умные книги и расширять познания в разных областях, таких как окружающий мир допустим.... а не умение читать-писать-считать в таком возрасте делает ребёнка образованным....
Опля Картопля 15 апреля 2013
Тема прям рассадник для тех, кто любит кого-то обгадить (простите). ’Как, она не знает кто такой Маршак? А-я-яй, как она детей воспитает?’
Да не переживайте Вы, все ок у детей будет, сначала нянечки-гувернантки, потом достойное образование в престижном заведении. Я не думаю, что она переживает по поводу того, что и кто о ней подумает. Она вообще наивная и доброжелательная.

Кстати, цель интервью была не Жиркову опустить, а показать как все конкурсы стряпаются. Данная девушка совершенно не соответствует положениям конкурса, но тем не менее выиграла.
И интервью скорей всего заказное, какому-то папику не угодили просто.
Pocupatel 15 апреля 2013
Ответ дляbubon86
ну так он уже матерый. а это так, начинающий. провокацию тоже нужно уметь отбить. а она даже не поняла, где провокация.
меня ж вот хотят спровоцировать б/у шмоточками ))))))))))))
=)))) ну они оба др друга стоят. а вообще, думаю ей пофиг на это все=)))) пошла собаке две кофточки купила и все ок)))
Pocupatel 15 апреля 2013
Ответ дляПешеходик
Вы так быстро авки меняете-не угнаться
меня приследуют)))
_krapka_ 15 апреля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
ой, да ладно развод... Если она публичная особа, на фиг надо позориться... А журналист - мудак, сразу видно, что тупо постебаться захотел над девушкой, хотя сам , видно, что не особо умный, умные над тупыми не смеются....У нас многие люди много не знают, зачастую люди знают хорошо пару предметов или несколько сфер , в которых они чувствуют себя ок.. Взять даже передачу ’Самый умный’, многие детки - шаг влево-шаг вправо уже начинают теряться.... Уверена, что многие в школе и половины классики не перечитали, многие не знали физики, химии... Конечно, не в коем случае не считаю, что нужно походить на нее, но у нас таких ооочень много на самом то деле..
не дописала...
вот поэтому у нас люди имея 1 образование в больше всё равно умудряются быть не образованными:(((
Голубая фишка 15 апреля 2013
Ответ дляPocupatel
=)))) ну они оба др друга стоят. а вообще, думаю ей пофиг на это все=)))) пошла собаке две кофточки купила и все ок)))
а я вообще о ней и не слышала раньше
реклама таки двигатель ))))))))))))
Зяблик протестант 15 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
Тема прям рассадник для тех, кто любит кого-то обгадить (простите). ’Как, она не знает кто такой Маршак? А-я-яй, как она детей воспитает?’
Да не переживайте Вы, все ок у детей будет, сначала нянечки-гувернантки, потом достойное образование в престижном заведении. Я не думаю, что она переживает по поводу того, что и кто о ней подумает. Она вообще наивная и доброжелательная.

Кстати, цель интервью была не Жиркову опустить, а показать как все конкурсы стряпаются. Данная девушка совершенно не соответствует положениям конкурса, но тем не менее выиграла.
И интервью скорей всего заказное, какому-то папику не угодили просто.
Кастрюлька 15 апреля 2013
Ответ для_krapka_
да уж.... девочка как будто с луны свалилась....
как можно не знать таких элементарных вещей ?
о чем Вы говорите, у нас страной управляет проффесор, а тут какая то жена футболиста...
Pocupatel 15 апреля 2013
Ответ длясвета785
о чем Вы говорите, у нас страной управляет проффесор, а тут какая то жена футболиста...
вот-вот
Pocupatel 15 апреля 2013
Ответ дляbubon86
а я вообще о ней и не слышала раньше
реклама таки двигатель ))))))))))))
=))))) пиар)))))))))
Пешеходик 15 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
Тема прям рассадник для тех, кто любит кого-то обгадить (простите). ’Как, она не знает кто такой Маршак? А-я-яй, как она детей воспитает?’
Да не переживайте Вы, все ок у детей будет, сначала нянечки-гувернантки, потом достойное образование в престижном заведении. Я не думаю, что она переживает по поводу того, что и кто о ней подумает. Она вообще наивная и доброжелательная.

Кстати, цель интервью была не Жиркову опустить, а показать как все конкурсы стряпаются. Данная девушка совершенно не соответствует положениям конкурса, но тем не менее выиграла.
И интервью скорей всего заказное, какому-то папику не угодили просто.
Верно.
Что народу нужно? Хлеба и зрелищ.
Голодные здесь не сидят. Приходят за зрелищами.
Что уж говорить, если пишут ’достали’ темы о благотворительности...
Не за тем сюда идут, чтобы почерпнуть чего-то и чему-то научиться, а чтобы вылить свой негатив.
А называют это так: ’приходим за позитивом’!
Так вот позитив для большинства-это умение злословить и критиковать.
Пешеходик 15 апреля 2013
Ответ длясвета785
о чем Вы говорите, у нас страной управляет проффесор, а тут какая то жена футболиста...

Пешеходик 15 апреля 2013
Ответ дляPocupatel
меня приследуют)))
Я вижу третью авку за сегодня)))

Что - так быстро преследуют?
Pocupatel 15 апреля 2013
Ответ дляПешеходик
Я вижу третью авку за сегодня)))

Что - так быстро преследуют?
не успеваю прятаться)
Блинчик Мой 15 апреля 2013
Ответ для_krapka_
вот в этом и заключается образованность человека....
у нас же детей с 2-х лет учат читать, считать, писать, так как считают, что это важнее всего.... при этом забывают читать умные книги и расширять познания в разных областях, таких как окружающий мир допустим.... а не умение читать-писать-считать в таком возрасте делает ребёнка образованным....
В тому то й вся справа - що судячи з усьго вище написаного - головне - не донести до дитини цікавий вірш,а саме головне - заставити дитину вивчити імена тих,хто його написав (фігня про що той вірш).Дико сумніваюсь,що моя п’ятирічна донька зрозуміє у чому суть слова - Барто та Маршак,але то таке - треба заставити вивчити,а то назвуть її необразованою як маму.
lunna-amar 15 апреля 2013
Ответ дляNicuZZa
Девочки, вот нашла статью об этом интервью. Что думаете? http://www.vz.ru/news/2013/4/14/628686.html
ну написали уже статейку попожже, уверенна - прилично за это заплатив...
если бы видео реально было смонтировано, с их деньгами они бы уже наняли адвоката, и открыли бы дело на журналиста и на тв компанию, где он работает
Pocupatel 15 апреля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
В тому то й вся справа - що судячи з усьго вище написаного - головне - не донести до дитини цікавий вірш,а саме головне - заставити дитину вивчити імена тих,хто його написав (фігня про що той вірш).Дико сумніваюсь,що моя п’ятирічна донька зрозуміє у чому суть слова - Барто та Маршак,але то таке - треба заставити вивчити,а то назвуть її необразованою як маму.
ну что вы...просто если в ызнаете красивые стихи, не поленитесь запомнить кто их написал. человек же старался. надо знать своих героев)
Блинчик Мой 15 апреля 2013
Ответ дляPocupatel
ну что вы...просто если в ызнаете красивые стихи, не поленитесь запомнить кто их написал. человек же старался. надо знать своих героев)
Видно в тому то й вся суть - герої злегка різні були )