15 апреля 2013

Было бы смешно, если б не было так грустно.

показать весь текст
Путешественники 15 апреля 2013
Добро пожаловать, гости дорогие
Веселья вам, да радости желаем
Давно мы вас ждем, поджидаем
Ярмарку без вас не начинаем!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109209
Выкупаная 15 апреля 2013
Ответ дляmamba:)
Почему Вы не рассматриваете вариант ’жить с мозгами и в достатке’? Я, например, льщу себя надеждой, что это так и есть . На достаток не жалуюсь, что такое эрудиция знаю
ну вот именно такая крайность, мне интересно кто что выберет)) я понимаю, что лучше среднее что-то)))
автор Томатико 15 апреля 2013
Ответ дляВыкупаная
девочки, вот скажите, что бы вы выбрали? 1.Не знать, что вокруг чего вертится, не знать что кто-то там что-то написал, НО быть красивой, богатой, иметь хорошего мужа и двое детей
2.Быть бедной, с пьющим мужем (и бьющим) и быть ооочеь умной))
Ну я 100% уверена, что все выберут вариант 1))) И не надо рассказывать, что вы не завидуете)) Вот я бы запросто поменяла пару своих извилин на жизнь в большом достатке))
А почему так радикально? Вы не рассматриваете варианта быть умной, иметь хорошего мужа, средний достаток и детишек?! Уверенна, что большинство девчонок с Кидстаффа живут именно так! И они счастливы! Ну не верю я , что ’бабло’ побеждает все! За деньги нельзя купить счастье, любовь, здоровье, жизнь! Болезни все равно богат ты или беден! Смерть косит тех и других! Вы помните Бурановских бабушек? Вы видели в каких условиях они живут? Когда у них брали интервью-это сплошной позитив, глаза сияют, юморят...,кстати, средний возраст у них 70 лет и они такие красивые! И за них, почему-то, совсем не стыдно!
автор Томатико 15 апреля 2013
Ответ для_krapka_
а почему такие крайности??? :)))))
можно быть умной, красивой, иметь хорошего, любящего мужа и детей:)))))
или счастье именно в деньгах?
)))я не видела Ваш комментарий, а ответила, точно, как Вы!!! )))
mamba:) 15 апреля 2013
Ответ дляВыкупаная
ну вот именно такая крайность, мне интересно кто что выберет)) я понимаю, что лучше среднее что-то)))
ну-у, если так, для статистики)) наверное я бы все же не хотела жить с мозгами курицы
Выкупаная 15 апреля 2013
Ответ дляmamba:)
ну-у, если так, для статистики)) наверное я бы все же не хотела жить с мозгами курицы
ну я не понимаю, чем плохо жить с такими мозгами в таком достатке, объясните)) Если что мои мозги в норме, как и достаток))) Но все-таки ничего плохого не вижу, что девушка чего-то там не знает, ну а может стушевалась малеха под таким напором) в общем больше осуждаю тех, кто тут во всю кричит ’курица, курица’ Кошмар, покажите свои результаты теста на айкью)))
mamba:) 15 апреля 2013
Ответ дляВыкупаная
ну я не понимаю, чем плохо жить с такими мозгами в таком достатке, объясните)) Если что мои мозги в норме, как и достаток))) Но все-таки ничего плохого не вижу, что девушка чего-то там не знает, ну а может стушевалась малеха под таким напором) в общем больше осуждаю тех, кто тут во всю кричит ’курица, курица’ Кошмар, покажите свои результаты теста на айкью)))
а вы знаете, может вы и правы)). Чем плохо жить с такими мозгами? Даже интересно . Эрудиция - это, наверное, такой новый вид эпиляции, да? . Я кагбэ, показывать свои айкью незнакомым людям стесняюсь, я их только мужу могу показать, но там все в порядке, не переживайте . Дело в том, что барышня претендует на звание публичного человека, интервью раздает, я всегда считала, что это налагает некие обязательства на человека. Ну, хотя бы не нести чушь на всю страну)). Разве нет?
Выкупаная 15 апреля 2013
Ответ дляmamba:)
а вы знаете, может вы и правы)). Чем плохо жить с такими мозгами? Даже интересно . Эрудиция - это, наверное, такой новый вид эпиляции, да? . Я кагбэ, показывать свои айкью незнакомым людям стесняюсь, я их только мужу могу показать, но там все в порядке, не переживайте . Дело в том, что барышня претендует на звание публичного человека, интервью раздает, я всегда считала, что это налагает некие обязательства на человека. Ну, хотя бы не нести чушь на всю страну)). Разве нет?
ну так посмотрите на наших политиков))) вот где перлы, вот на них есть обязательство! а тут жена какого-то футболиста. тьфу, раздули из мухи слона)
Персонаж Аноним 15 апреля 2013
Молодец барышня!!! Она не заморачиваеться лишней информацией. По моему она счастлива. А это в нашей жизни самое главное.
mamba:) 15 апреля 2013
Ответ дляВыкупаная
ну так посмотрите на наших политиков))) вот где перлы, вот на них есть обязательство! а тут жена какого-то футболиста. тьфу, раздули из мухи слона)
так создавайте тему и их обсудим , не вопрос.
Леди Гамильтон 15 апреля 2013
Сначала стало стыдно за землячку. Когда прошел первый шок давайте каждый без словаря сам даст определение ’эрудиции’ и это не на камеру. Раверное тоже наржемся. А если эти вопросы задать Леди Гаге или Мадонне как они ответят. Думаю не все так однозначно ... А журналист то как продвинулся мммм!
Блинчик Мой 15 апреля 2013
Ерудиція - поняття,що відображає високий рівень загального розвитку - моя особиста думка.До сьогоднішнього дня я не знала хто такі Барто та Маршак,відповідно - у мена вона відсутня - думка багатьох гостей цієї теми.
mamba:) 15 апреля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Ерудиція - поняття,що відображає високий рівень загального розвитку - моя особиста думка.До сьогоднішнього дня я не знала хто такі Барто та Маршак,відповідно - у мена вона відсутня - думка багатьох гостей цієї теми.
Ну, во-первых, мне кажется, что все-таки вы знали, о ком идет речь , а во-вторых, а что вы подумаете об украинце, который первый раз слышит о Шевченко? Не который футболист, а совсем даже наоборот))? Неужели не удивитесь, мягко говоря? А барышня все-таки россиянка
Леди Гамильтон 15 апреля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Ерудиція - поняття,що відображає високий рівень загального розвитку - моя особиста думка.До сьогоднішнього дня я не знала хто такі Барто та Маршак,відповідно - у мена вона відсутня - думка багатьох гостей цієї теми.
Специально словарь не смотрю, но из вашего определения убрала бы слова высокая. Думаю невысокая тоже бывает. Как считаете эрудиты без подсказок?
Скользкая 15 апреля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Ерудиція - поняття,що відображає високий рівень загального розвитку - моя особиста думка.До сьогоднішнього дня я не знала хто такі Барто та Маршак,відповідно - у мена вона відсутня - думка багатьох гостей цієї теми.
Вы не знали кто такая Барто и Маршак???
Лунтик-паунтик 16 апреля 2013
Ответ дляВыкупаная
девочки, вот скажите, что бы вы выбрали? 1.Не знать, что вокруг чего вертится, не знать что кто-то там что-то написал, НО быть красивой, богатой, иметь хорошего мужа и двое детей
2.Быть бедной, с пьющим мужем (и бьющим) и быть ооочеь умной))
Ну я 100% уверена, что все выберут вариант 1))) И не надо рассказывать, что вы не завидуете)) Вот я бы запросто поменяла пару своих извилин на жизнь в большом достатке))
Я бы выбрала свою жизнь.
А умная с пьющим мужем жить не будет и умные бедными не бывают!
Оле Лукойе 16 апреля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я бы выбрала свою жизнь.
А умная с пьющим мужем жить не будет и умные бедными не бывают!
Бывают. Особенно, если их интересуют другие ценности в жизни.
Выкупаная 16 апреля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я бы выбрала свою жизнь.
А умная с пьющим мужем жить не будет и умные бедными не бывают!
да ну ладно))
КрейсерАвроровна 16 апреля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Ерудиція - поняття,що відображає високий рівень загального розвитку - моя особиста думка.До сьогоднішнього дня я не знала хто такі Барто та Маршак,відповідно - у мена вона відсутня - думка багатьох гостей цієї теми.
вы серьёзно не знали??А где вы выросли??
Ежик Хрюха 16 апреля 2013
кто написал полонез Огинского?
Ох ты ж, ё-маё, и че ж она такая дура...
Леди Гамильтон 16 апреля 2013
Виктория Бэкхем к 31 г. не прочитала ни одной книгиhttp://www.langust.ru/news/16_08_05.shtml , и что? Икона стиля! Покупаем платья как у ВБ, интересуемся что носит ВБ ....
Бандитка Сью 16 апреля 2013
Ответ дляЛеди Гамильтон
Виктория Бэкхем к 31 г. не прочитала ни одной книгиhttp://www.langust.ru/news/16_08_05.shtml , и что? Икона стиля! Покупаем платья как у ВБ, интересуемся что носит ВБ ....
Ну, это кто как! И кто ее иконой стиля назвал?..Дамочка любящая безвкусицу -вот это правильнее!