15 апреля 2013

Ваше отношение к полным людям? как на фото

очень часто замечаю, негативное отношение к полным людям, особенно со стороны людей, которые никогда не сталкивались с этой проблемой. согласна, что нельзя себя запускать, но ведь у людей иногда не по своей воле такие проблемы. помню создала тему в советчице, что хочу купить красивое нижнее белье, так мне посоветовали купит чехол от танка, разве так можно? имеем ли мы право осуждать других людей, если сами не идеал? .
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 930
542 (58.28%) Нейтрально отношусь к полным людям
199 (21.4%) Мне их жаль
135 (14.52%) Другое
44 (4.73%) Вызывают отвращение
10 (1.08%) Всегда осуждаю
Утренняя зорька 15 апреля 2013
Кстати, муж одно время был полным, но взял себя в руки и похудел ради меня, потому что доставала)) Спортивное и подтянутое тело возбуждает меня гораздо больше чем пузо на 9 месяце. К тому же, если замуж стройняшкой выходили, то и мужу в таком же весе изначально нравились. Надо держать форму, тяжело конечно, сама борюсь постоянно.
Ух ты какая Я 15 апреля 2013
Ответ дляВатный Пупс
а муж вас любит за 44-46 размер все таки или нет?
У меня всё как у всех) Муж желает большего, ему нравятся худенькие, мне тоже),я стараюсь, но голодом себя не морю, качаю пресс, приседаю, уверенней себя чувствую в 53-54 кг при 165 см. Недавно закончила ГВ, поэтому 6-7 кг лишние стараюсь согнать. После каждого ребёнка возвращалась в вес 53кг с подкаченным прессом). Лишний вес меня гнетёт если честно, выгляжу старше.
Рву и мечу 15 апреля 2013
Выглядят приятнее и красивее модных анорексичек.
Утренняя зорька 15 апреля 2013
Ответ дляРву и мечу
Выглядят приятнее и красивее модных анорексичек.
Зачем крайности? Последнее фото совсем без ретуши)))
Да_Я_ТакаЯ_ 15 апреля 2013
Ответ дляОднозначная
вы, знаете у меня очень красивый, состоятельный и состоявшийся муж - так я со своим 58 размером -из -за таких как вы - стесняюсь с ним в свет выходить - да и он не любит такие мероприятия - вот и сидим дома- и вы нас не видите - но эт не значит что таких нет)))
значит на мероприятия он ходит с любовницей размера 42-44)
Ух ты какая Я 15 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
значит на мероприятия он ходит с любовницей размера 42-44)
Ну зачем добивать, не все мужчины ходят налево.
Я надеюсь.
Лорка-хлорка 15 апреля 2013
ой...какие все тут худышки)))и все подкачанные,и без целлюлита и после 5 детей-как девочки)) ага...
Я люблю транзисторы 15 апреля 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Ну зачем добивать, не все мужчины ходят налево.
Я надеюсь.
надейтесь.....а как же.....
Дама-мадама 15 апреля 2013
восхищаюсь!
bublusik 15 апреля 2013
не понимаюдля меня это люди у кот-х нет силы воли
Ната Лия 15 апреля 2013
Отношусь так же,как и к худым.Лишь бы человек был хороший.
По опыту,худые и тощие,чаще всего злые и недовольные жизнью
Рассказница 15 апреля 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
ой...какие все тут худышки)))и все подкачанные,и без целлюлита и после 5 детей-как девочки)) ага...
Однозначная 15 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
значит на мероприятия он ходит с любовницей размера 42-44)
невнимательно читаете))) написла же ’сидим дома’ вместе. не ходим на мероприятия.
Диверсификация 15 апреля 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
ой...какие все тут худышки)))и все подкачанные,и без целлюлита и после 5 детей-как девочки)) ага...
у нас в спортклубе ходит девочка в зал в одно время со мной: двое деток, старшему уже лет 7, младшей 3-4 года, стройная, подтянутая, фигурка - загляденье! Муж вот как раз из ’состоятельных и состоявшихся на лексусе’. На нее смотреть приятно, такая мотивация! И она не филонит, а хорошо занимается в зале и детей уже в детские секции отвела.
Шпильkа 15 апреля 2013
я за здоровое тело как вместилище для здорового духа. т.е. лишний вес для меня это не только вопрос красиво/некрасиво, это, прежде всего, ограничение активного образа жизни и избыточная нагрузка на внутренние органы.
но во всем должна быть мера.
когда я увидела впервые фото этой модели, то испытала большую гордость и за нее, и за девочек вообще. на фоне пропаганды анорексии это просто глоток свежего воздуха.
девчонке тоже бы скинуть можно было б тройку-другую килограмм, но просто для здоровья. а так она красотка.
Да_Я_ТакаЯ_ 15 апреля 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Ну зачем добивать, не все мужчины ходят налево.
Я надеюсь.
надейтесь((у меня на прошлой неделе сестра мужа 52 размера как раз о такой дамочке 42-44 на стороне узнала, а так 5 лет всё гладко было
Аноним НаВсеГда 15 апреля 2013
у каждого своя причина по которой он стал полный, на фото девушки нормально смотрятся, но это фото, в жизни людям с лишним весом очень сложно, причем и морально и физически. Мой муж всегда был полным, он всегда говорил что ему пофиг, и он не худеет, но к 40 годам ему пришлось похудеть на 20 кг! Ему было очень сложно, но все получилось:) Видели бы вы его, как он стал собой гордиться, одевать в обтяжечку футболки, джинсы, он помолодел! Уже прошло больше года, все кто его не видел давно удивляются, как он это сделал. Я поняла, все возможно, нужно лишь затотеть!
rattusik 15 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
надейтесь((у меня на прошлой неделе сестра мужа 52 размера как раз о такой дамочке 42-44 на стороне узнала, а так 5 лет всё гладко было
т.е. по-вашему у кого жена 42-44-46 не гуляют? или 46 это уже перебор в наше время?? а чтоб не гулял надо на верку уже 40 размер а быть, да?
Аноним Секретарь 15 апреля 2013
На личико- они красотки
Лорка-хлорка 15 апреля 2013
Ответ дляДиверсификация
у нас в спортклубе ходит девочка в зал в одно время со мной: двое деток, старшему уже лет 7, младшей 3-4 года, стройная, подтянутая, фигурка - загляденье! Муж вот как раз из ’состоятельных и состоявшихся на лексусе’. На нее смотреть приятно, такая мотивация! И она не филонит, а хорошо занимается в зале и детей уже в детские секции отвела.
мотивация мотивацией,а муж на лексусе не у всех,и финансы не всем позволяют не работать,а ходить в зал...я вот,например,очень мечтаю ходить в тренадорку,но пока нет с кем оставить ребенка,нам нет и 2лет,да и денег лишних нет на спротзал,а дома нет когда нормально позаниматься...хотя лишних во мне 3кг,которые хочу согнать..при росте 168 вешу 55,8....
Ната Лия 15 апреля 2013
Ответ дляrattusik
т.е. по-вашему у кого жена 42-44-46 не гуляют? или 46 это уже перебор в наше время?? а чтоб не гулял надо на верку уже 40 размер а быть, да?
ну надо же какую то причину измен найти:))
вес он же на поверхности,глубже копаться в отношениях никто не хочет
Однозначная 15 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
надейтесь((у меня на прошлой неделе сестра мужа 52 размера как раз о такой дамочке 42-44 на стороне узнала, а так 5 лет всё гладко было
Ну, конечно, дело в РАЗМЕРЕ!!!! От 42 размера б не ушел))))) бо там уже несовершенолетние школьницы только остаються....
Панни Моника 15 апреля 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
мотивация мотивацией,а муж на лексусе не у всех,и финансы не всем позволяют не работать,а ходить в зал...я вот,например,очень мечтаю ходить в тренадорку,но пока нет с кем оставить ребенка,нам нет и 2лет,да и денег лишних нет на спротзал,а дома нет когда нормально позаниматься...хотя лишних во мне 3кг,которые хочу согнать..при росте 168 вешу 55,8....
я знаю многих девушек, кто при достаточном финансировании со стороны мужа не занимаются спортом..массаж - бывает, таблетки для похудения - тоже, диеты эпизодически и не длительно. Все хотят все и сразу, а работать над собой-нет.
Оцененная 15 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
бред!!вы из этих наверное)))у меня практически всегда параметры как вы говорите модельные- на улице все заглядываются, знакомиться пытаются, а вот помню в студ. годы была полнее и после родов сразу тоже не в лучшем виде - полный ноль!!никто никогда не глянет
Да, ладно, я поправилась на 7-10 кг, муж даже начал прикалываться... А когда, похудала через 4 года обратно на 10 кг, начала ловить на себе сожалеющие взгляды, и муж уже просит, чтобы вернулась в свои 55 кг.. Хотя многие здесь мечтают о 45-46 кг, и при росте выше моего... Но я не считаю это нормальным, такую худобу, и сама себе больше нравилась, когда была в большем, чем сейчас весе..
Оцененная 15 апреля 2013
Ответ дляОднозначная
Ну, конечно, дело в РАЗМЕРЕ!!!! От 42 размера б не ушел))))) бо там уже несовершенолетние школьницы только остаються....
Прасковична 15 апреля 2013
я такой комплекции. Уже 3 года отказалась от жареного, мучного сладкого, ушло 15 кг и все...вешу 85. Спортом занимаюсь, тело подтягивается, но очень медленно. С мужчинами проблем никогда не было, счастливо замужем, в плане секса все отлично. Для себя хотела бы похудеть, чтоб легче было подобрать гардероб и для здоровья.
Рву и мечу 15 апреля 2013
Девочки,на сайте все модельки,я так поняла.Как по мне,так девушки ухоженные,красивые.Телосложение нормальное.Ребра не выпирают,кости не уродуют.Не сказала бы что жир висит.Даже особо целлюлита нет.
namisha 15 апреля 2013
Я сама полная. Мое отношение к полным людям и мои отношения с ними никак не отличаются от отношений с худыми людьми. Но... внешне мне очень полные люди не нравятся, а мужчины не нравятся и просто полноватые, с животиком. У мужа спортивное телосложение и для меня это очень важно. Но также мне не нравятся и худые люди внешне, люблю золотую середину - фигуристых девушек и спортивно сложенных мужчин.
lanabrin 15 апреля 2013
мне кажется, лишний вес - это наплевательское отношение к себе
если от переедания - то человек вообще не думает, чем он себя трамбует, чем пихает свой родненький организм
если болезни, гормоны - человек положил на себя и вообще не думает о своем здоровье, пускает все на самотек
если от лени (телевизор, ноут, сериалы, болтовня по телефону) - то тут просто no comments, это уже какие-то латентные суицидальные склонности
ириска83 15 апреля 2013
сестра и мама такие не модели конечно Вообще не страдают особо))) Звонит, говорю чё делаешь??она мне , да вот 10ю котлету затоптала.