15 апреля 2013

Стоит покупать платья, вам нравяться?

Доче 1 мая годик. Хотим нарядиться. Платье MONNALISA (Италия) 120$. Платье БУ, одето 1 раз, в отличном состоянии.
Ну и для себя, также на дне рождении дочи хочу блистать в платье Herve Leger 200$. Платье БУ, одето 1 раз. Уж очень мне цвет понравился, тем более на дворе весна. Жду отзывов………….. ПОКУПАТЬ?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 155
93 (60%) За такие деньги, лучше новое купить
40 (25.81%) Нет
22 (14.19%) Да
Гербалайф и Ко 15 апреля 2013
Ответ дляКукусик
Девушки, которые пишут, что за такие деньги лучше новое купить:
1) вы либо не знаете уровень цен на эти бренды
2) либо просто равнодушны к брендовым вещам!(

За 800-1000грн в магазинах/на рынках можно купить НОВОЕ Турцию или Китай
А Автор нашла роскошное платье от Херве.. Цена такого нового от 350$!!
ну и теперь что молится на эту Херве.
Твердая валюта 15 апреля 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Да уверенна, я несколько раз брала у нее одежду. На этикетках не было написано что произведенно в Китае, в основном Италия была.
хи хи хи
у меня туфли девочка заказала))) пришло тоже нигде не написано что тао. made in France о как))))))) так что подумайте. за такие деньги реально можно новое и покруче купить
Царевна в уггах 15 апреля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
мне Войчик никогда не нравился, напоминает деревенский стиль
а что такое деревенский стиль
Кукусик 15 апреля 2013
Ответ дляАнонимушка
Смешно, насколько же завистливые тут барышни :)) Автор, если у Вас есть оригинал сумки Шанель и Вы об этом тут скажете, Вас зафукают:) Скажут, что за такие деньги можно было 10 Зар купить и они ничем не хуже, а выглядят лучше:)
+10000

Читаю комменты и улыбаюсь))
Я лучше куплю одно итальянское платье чем за эти же деньги 15 шт с Тао
Анонимушка 15 апреля 2013
Ответ дляКукусик
Девушки, которые пишут, что за такие деньги лучше новое купить:
1) вы либо не знаете уровень цен на эти бренды
2) либо просто равнодушны к брендовым вещам!(

За 800-1000грн в магазинах/на рынках можно купить НОВОЕ Турцию или Китай
А Автор нашла роскошное платье от Херве.. Цена такого нового от 350$!!
Ща тут подрасскажут, что лучше уже Турцию с очень модными в этом сезоне шипами и мятного цвета и на сдачу фейковые Лабутены, чем дизайнерское платье 1 раз б.у. :)
Добро с Кулаками 15 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
а что такое деревенский стиль
это когда носят во дворе, что б никто не видел
стильс 15 апреля 2013
Маленькое очень нравится, зеленое- нет.
Анонимушка 15 апреля 2013
Ответ дляТвердая валюта
хи хи хи
у меня туфли девочка заказала))) пришло тоже нигде не написано что тао. made in France о как))))))) так что подумайте. за такие деньги реально можно новое и покруче купить
Например что покруче оригинала Херве можно купить новое за 1,5 грн у нас? Эли Сааб?
Гербалайф и Ко 15 апреля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
это когда носят во дворе, что б никто не видел
вот такое как зеленое можно носить чтоб никто не увидил
Кукусик 15 апреля 2013
Ответ дляАнонимушка
Ща тут подрасскажут, что лучше уже Турцию с очень модными в этом сезоне шипами и мятного цвета и на сдачу фейковые Лабутены, чем дизайнерское платье 1 раз б.у. :)
Ну
Это каждому свое!

Спор на тему ’ что лучше? 1 брендовое платье или 15 китайских футболок?)’ - вечный спор
Каждый выбирает по своему вкусу и кошельку конеш
Царевна в уггах 15 апреля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
вот такое как зеленое можно носить чтоб никто не увидил
Добро с Кулаками 15 апреля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
вот такое как зеленое можно носить чтоб никто не увидил
это патамуша вы даже не представляете, как оно подчеркивает фигуру. А по фото судить необознаным сложно
Анонимушка 15 апреля 2013
Ответ дляКукусик
Ну
Это каждому свое!

Спор на тему ’ что лучше? 1 брендовое платье или 15 китайских футболок?)’ - вечный спор
Каждый выбирает по своему вкусу и кошельку конеш
По-моему ответ очевиден. Если человек показывает два брендовых наряда, которые хочет приобрести, то в приоритете не 15 китайских футболок :) А ему все наперебой давай то масс-маркет инкубаторский советовать, то просто фукать, что у мировых дизайнеров вкуса нет такие шмотки клепать:)
Укуси меня 15 апреля 2013
Ответ дляКукусик
Девушки, которые пишут, что за такие деньги лучше новое купить:
1) вы либо не знаете уровень цен на эти бренды
2) либо просто равнодушны к брендовым вещам!(

За 800-1000грн в магазинах/на рынках можно купить НОВОЕ Турцию или Китай
А Автор нашла роскошное платье от Херве.. Цена такого нового от 350$!!
ПОВТОРЮСЬ
тут в основном внешний вид оценивают))
и какая разница сколько оно стоит, если ты на помесь рыбы с елкой будешь похожа? или к нему ценник прилепить и лейбой наружу носить?
Укуси меня 15 апреля 2013
Ответ дляАнонимушка
По-моему ответ очевиден. Если человек показывает два брендовых наряда, которые хочет приобрести, то в приоритете не 15 китайских футболок :) А ему все наперебой давай то масс-маркет инкубаторский советовать, то просто фукать, что у мировых дизайнеров вкуса нет такие шмотки клепать:)
мировые дизайнеры и коллекции из фольги, скрепок, латекса и прочего предсавляют. так что - это все без разбора на себя напяливать?
Трактор Вика 15 апреля 2013
Ответ дляКукусик
Девушки, которые пишут, что за такие деньги лучше новое купить:
1) вы либо не знаете уровень цен на эти бренды
2) либо просто равнодушны к брендовым вещам!(

За 800-1000грн в магазинах/на рынках можно купить НОВОЕ Турцию или Китай
А Автор нашла роскошное платье от Херве.. Цена такого нового от 350$!!
застрелите меня,но окль я такая изыканная мадама и хочу одеваться в одежду супер-брендов,я буду покупать только новое,но никак не б-у... меня желание одеваться в элитную оджежду, но б-у как-то печалит.
Апочемучка 15 апреля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
ну и теперь что молится на эту Херве.
’этого’, это мужчина
Кукусик 15 апреля 2013
Ответ дляУкуси меня
ПОВТОРЮСЬ
тут в основном внешний вид оценивают))
и какая разница сколько оно стоит, если ты на помесь рыбы с елкой будешь похожа? или к нему ценник прилепить и лейбой наружу носить?
Чтобы узнать платье Herve Leger - не нужно к нему ничего цеплять!!
Его и так везде узнают!!

А по поводу рыбы и елки - это Вам нужно обратиться к дизайнерам Herve Leger
Уверена, им будет очень интересно Ваше мнение )))))
Анонимушка 15 апреля 2013
Какая ужасная помесь рыбы с елкой.
И второе фото: новые платье в бутике ужасно вытянуты, выгоревшие и висят:)
автор Мадам БрЮшкина 15 апреля 2013
Девчонки кому не нравиться, завтра еду на рынок с клечатыми сумками и набираю тряпья чтоб 2 года вещи не покупать, да и отаварюсь в одной палатке, чтоб осчастливить продавца. А кому понравились, огромное спасибо за поддержку! Всем пока тему закрываю. Между прочим я первый раз обратилась за советом, интересно было что скажите вы. А так всегда слушаю только себя и мужа, но меньше. Всем спасибо. Досвидания!
Анонимушка 15 апреля 2013
Ответ дляУкуси меня
мировые дизайнеры и коллекции из фольги, скрепок, латекса и прочего предсавляют. так что - это все без разбора на себя напяливать?
Вы отличаете вещи прет-а-порте и от кутюр?:) Часто видите на ком-то вещи от кутюр в повседневной жизни?:) Видимо ответ нет на оба вопроса.
Трактор Вика 15 апреля 2013
ой деваньки, присмотрела платье на 30-летие....б\у 1 раз 1500 баксов. Брать?
Укуси меня 15 апреля 2013
А нафига вообще спрашивать - если вы все решили? Просто похвастаться, какой секонд вы себе можете позволить?
Кукусик 15 апреля 2013
Ответ дляТрактор Вика
застрелите меня,но окль я такая изыканная мадама и хочу одеваться в одежду супер-брендов,я буду покупать только новое,но никак не б-у... меня желание одеваться в элитную оджежду, но б-у как-то печалит.
Есть девушки, которые очень хотят, но из-за материальных трудностей не могут позволить себе брендовые вещи(
Что же им теперь ? Только Бершку носить?!

Когда я одела свое первое ’ именитое’ платье Донна Каран- я поняла, о чем говорят миллионы девушек во всем мире
И если не хватит денег на новое - буду искать Б/У в идеальному состоянии!)
Укуси меня 15 апреля 2013
Ответ дляТрактор Вика
ой деваньки, присмотрела платье на 30-летие....б\у 1 раз 1500 баксов. Брать?
Трактор Вика 15 апреля 2013
Ответ дляКукусик
Есть девушки, которые очень хотят, но из-за материальных трудностей не могут позволить себе брендовые вещи(
Что же им теперь ? Только Бершку носить?!

Когда я одела свое первое ’ именитое’ платье Донна Каран- я поняла, о чем говорят миллионы девушек во всем мире
И если не хватит денег на новое - буду искать Б/У в идеальному состоянии!)
шо вы-шо вы,я ниже Дольче ничего не беру...какая бершка,какое Манго?...
Кукусик 15 апреля 2013
А Автору желаю отлично отпраздновать
Уверена, Вы будете роскошно выглядеть
Анонимушка 15 апреля 2013
Ответ дляТрактор Вика
шо вы-шо вы,я ниже Дольче ничего не беру...какая бершка,какое Манго?...
Да, Дольче вкусные йогурты, хвалю.
Укуси меня 15 апреля 2013
Как вы отнесетесь к наряду - если заявят, что он дешевый?
а если будете знать, что эта вещь -супер-пупер дизайнерская?
Трактор Вика 15 апреля 2013
Ответ дляАнонимушка
Да, Дольче вкусные йогурты, хвалю.
да мне их оригинальные со Швецарии привозят, б-у правда,но хер с ним,это ж бренд!!!!!!!