15 апреля 2013

Стоит покупать платья, вам нравяться?

Доче 1 мая годик. Хотим нарядиться. Платье MONNALISA (Италия) 120$. Платье БУ, одето 1 раз, в отличном состоянии.
Ну и для себя, также на дне рождении дочи хочу блистать в платье Herve Leger 200$. Платье БУ, одето 1 раз. Уж очень мне цвет понравился, тем более на дворе весна. Жду отзывов………….. ПОКУПАТЬ?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 155
93 (60%) За такие деньги, лучше новое купить
40 (25.81%) Нет
22 (14.19%) Да
mie 15 апреля 2013
детское платье красивое,но не за 120 дол,это нереально дорого для него!я бы что-нибудь ребенку купила,электромобиль,например), а чтоб одеть зеленое,наверное,нужно иметь идеальную фигуру и длинные ноги,в др случае оно не будет украшать
Укуси меня 15 апреля 2013
90 человек - платье не нравится
15 человек - заценили. Многие из них - из-за цены и вывернуться. Типа мы классные - мы шарим.

Да, автор! платье бомбовое! берите! вас в нем оценят!
Кукусик 15 апреля 2013
Ответ дляУкуси меня
Как вы отнесетесь к наряду - если заявят, что он дешевый?
а если будете знать, что эта вещь -супер-пупер дизайнерская?
Девушка, если этот вопрос ко мне, я отвечу)
Я не утверждаю, что услышав слова БРЕНД, ДИЗАЙНЕР и т. д нужно срочно покупать!)
Я говорю, что есть большая разница между китайскими фейками, турецким ширпотребом , бюджетными европейскими марками - и настоящей брендовой одеждой!
Анонимушка 15 апреля 2013
Это глумление - признак ограниченности какой-то пополам с крупной жабой :) половина кидстаффа за копеечку в глотку вцепится, нет же, в этой теме собрались законодательницы :)
Я не могу позволить себе такое платье, но не считаю своим долгом из-за этого обосрать и платье, и автора, а потом создавать тему, как жить на 1000 грн втроем. И не отрицаю очевидного - они красивы :) Платья Херве сидят шикарно и смотрятся так же, это факт.