15 апреля 2013

купляти депилятор?

хочу депилятор,незнаю чи купляти чула що боляче.
Цветок Мира 15 апреля 2013
боляче,боляче ,не купляты
детский сад,ходите зарощей)))
автор ЖующаЯКонфету 15 апреля 2013
Ответ дляЦветок Мира
боляче,боляче ,не купляты
детский сад,ходите зарощей)))
я користуюсь бритвою,і думаю чи варто депилятор купляти
Коко На Страже 15 апреля 2013
Больно,то ладно,я могу и потерпеть,но раздражение и вросшие волосыхотя подруга на это не жалуется,всё индивидуально.
автор ЖующаЯКонфету 15 апреля 2013
Ответ дляКоко На Страже
Больно,то ладно,я могу и потерпеть,но раздражение и вросшие волосыхотя подруга на это не жалуется,всё индивидуально.
ого
Файна цьоця 15 апреля 2013
Отличная штука,покупайте. Я чередую эпилятором чаще,и иногда (очень редко) станочком и НИКАКИХ ВРОСШИХ ВОЛОСКОВ
Поумничка 15 апреля 2013
у меня дома лежит без дела! не пользуюсь так как раздражение и прищики по ногам потом!
подруга тоже не пользуется, покупали одновременно! Ей очень больно!
автор ЖующаЯКонфету 15 апреля 2013
скільки волося неросте?
Перловая Кашка 15 апреля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
скільки волося неросте?
реально - неделю. потом пояаляется ежик, но не такой жесткий как после бритвы. пользуюсь депилятором только летом, зимой брею, чтоб не вростали.
Панни Моника 15 апреля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
скільки волося неросте?
3-4 недели:) для меня вначале был ШОК, особенно в области подмышек, теперь уе привыкла, пользуюсь лет 8, правда в зиму иногда срываюсь...и ’Здравствуй станочек’ :)))
Перловая Кашка 15 апреля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
скільки волося неросте?
главное перетерпеть первые пару раз! потом будет не больно. я делаю после купания, когда поры расширены. но это лучше, чем брить через день! и волосы станут со временем тоньше и расти будут не так густо.
Перловая Кашка 15 апреля 2013
Ответ дляdarya.vilkova
3-4 недели:) для меня вначале был ШОК, особенно в области подмышек, теперь уе привыкла, пользуюсь лет 8, правда в зиму иногда срываюсь...и ’Здравствуй станочек’ :)))
не верю!!! не могут после депилятора волосы не расти 3-4 недели!!!
Файна цьоця 15 апреля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
скільки волося неросте?
2 недели точно
Файна цьоця 15 апреля 2013
Ответ дляПерловая Кашка
не верю!!! не могут после депилятора волосы не расти 3-4 недели!!!
Чтоб совсем не отросли такого не бывает.Но за 3-4 недели отрасают очень редкие и не колючие
Санта Барбара 15 апреля 2013
Девчонки переведите пожалуйста вопрос, прочла слово ДЕПИЛЯТОР, мне очень интересно, это по моей части)))) Просто я из России, заранее спасибо)))
автор ЖующаЯКонфету 15 апреля 2013
ну якщо 2 тижня то можна потерпіти,особливо якщо їдеш у відпустку
Заместитель Анонима 15 апреля 2013
ВОСКОПЛАВ-Ваше все!!! Ноги -2-3 недели гладкие, подмышки-сложно, но можно, уже приловчилась сама себе кассетным воском, купила гарячий воск для интимных зон, буду пробовать.
автор ЖующаЯКонфету 15 апреля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
ВОСКОПЛАВ-Ваше все!!! Ноги -2-3 недели гладкие, подмышки-сложно, но можно, уже приловчилась сама себе кассетным воском, купила гарячий воск для интимных зон, буду пробовать.
дорого?
Коко На Страже 15 апреля 2013
Ответ дляdarya.vilkova
3-4 недели:) для меня вначале был ШОК, особенно в области подмышек, теперь уе привыкла, пользуюсь лет 8, правда в зиму иногда срываюсь...и ’Здравствуй станочек’ :)))
Ну я подмышками так и не решилась,там ведь больно-больноКакой у Вас?И что,раздражения после выдёргивания нет?
Панни Моника 15 апреля 2013
Ответ дляПерловая Кашка
не верю!!! не могут после депилятора волосы не расти 3-4 недели!!!
:)))))))) что мне в доказательство предоставить?
Коко На Страже 15 апреля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
ВОСКОПЛАВ-Ваше все!!! Ноги -2-3 недели гладкие, подмышки-сложно, но можно, уже приловчилась сама себе кассетным воском, купила гарячий воск для интимных зон, буду пробовать.
Вот и я задумываюсь над ним,я уже прошла всё))))))а вот до него ещё не дошла))))))))
Панни Моника 15 апреля 2013
Ответ дляКоко На Страже
Ну я подмышками так и не решилась,там ведь больно-больноКакой у Вас?И что,раздражения после выдёргивания нет?
ровента, без эффектов, а волоски не врастают, я во время купания мочалочкой типа водорослевой протираю круговыми движениями, она в наборе шла, волоски все пробиваются...
Трактор Вика 15 апреля 2013
Я пользуюсь эпилятором, да волос меньше и тоньше они, раз в 2 недели уделяю час времени.Но не очень довольна, вросшие волоски есть, некоторые обрывает и приходиться дня через 3-4 снова пробегать эпилятором. Подумываю о воске в салоне.
Чукча Мукча 15 апреля 2013
Ответ дляСанта Барбара
Девчонки переведите пожалуйста вопрос, прочла слово ДЕПИЛЯТОР, мне очень интересно, это по моей части)))) Просто я из России, заранее спасибо)))
’Покупать ли депилятор’
Заместитель Анонима 15 апреля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
дорого?
что именно?
вот скопировала свой ответ из похожей темки:
Я! покупала вот у человека https://www.kidstaff.com.ua/tema-4993062.html
получается. но попробовать нужно будет, возможно и не один раз. У меня воскоплав, полоски, кассетный воск, и купила который потом разогреть-горячий воск для нежных зон. Знакомая делает платную эпиляцию воском, покупает на секонде простыни, стирает с хлоркой, утюжит и делает полоски и использует вместо классических полосок. отаке
Заместитель Анонима 15 апреля 2013
а, да и эпилятор у меня есть-Ровента. раньше пользовалась, но когда-то давно.
Заместитель Анонима 15 апреля 2013
и воскоплав сейчас новый кассетный 130 грн.
Перловая Кашка 15 апреля 2013
Ответ дляdarya.vilkova
:)))))))) что мне в доказательство предоставить?
я вас прошу!!! не надо доказательств :)
Перловая Кашка 15 апреля 2013
воск - тоже вариант, но я делала в салоне, сама себе сделать зону бикини например не смогу, ноги еще куда ни шло, но это тоже больно! под мышками брить не напрягает, самое важное это ноги и бикини :( особенно летом :(
Коко На Страже 15 апреля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
что именно?
вот скопировала свой ответ из похожей темки:
Я! покупала вот у человека https://www.kidstaff.com.ua/tema-4993062.html
получается. но попробовать нужно будет, возможно и не один раз. У меня воскоплав, полоски, кассетный воск, и купила который потом разогреть-горячий воск для нежных зон. Знакомая делает платную эпиляцию воском, покупает на секонде простыни, стирает с хлоркой, утюжит и делает полоски и использует вместо классических полосок. отаке
А что это за кругляшки?Это воск такой?А как этими кругляшками пользоваться?
Заместитель Анонима 15 апреля 2013
Ответ дляПерловая Кашка
воск - тоже вариант, но я делала в салоне, сама себе сделать зону бикини например не смогу, ноги еще куда ни шло, но это тоже больно! под мышками брить не напрягает, самое важное это ноги и бикини :( особенно летом :(

это ж как зону бикини эпилятором сделать