15 апреля 2013

Ярмарка жизни Антошки Коробова 2, 5 лет

Дорогие друзья!
Знакомьтесь - Коробов Антошка. Ему 2,5 годика и он уже 7 месяцев мужественно бореться с тяжёлым заболеванием - нейробластома. Антошка прошёл половину пути и наблюдается только положительная динамика. У Антоши очень хорошие шансы, но к сожалению медицина Украины приравнивает их к нулю. Многие из вас помнят, что в конце февраля месяца киевские хирурги не рискнули оперировать нашего малыша, предложив взамен пройти бокс высокодозной химиотерапии с последующей аутоткм. На данный момент бокс пройден успешно, и есть положительная динамика в лечении заболевания. Пересмотрев новые результаты обследования, после проведенной терапии, врачи национального института рака предложили операцию по удалению опухоли, но риск при этом достаточно велик для Антошки из-за сложного расположения остатков опухоли. А для успешного лечения необходимо удалить опухоль как можно раньше. Поэтому мы вынуждены открыть экстренный сбор на лечение в Германию. За 2 недели необходимо будет собрать 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда. Параллельно будут дополнительно разосланы запросы в другие клиники, возможно, удастся найти вариант с меньшим депозитом.
Если сумму мы не успеем собрать в срок, то операция и лучевая терапия будут проведены в Киеве, а в Германию малыш уже поедет на терапию антителами.
Очень надеемся на вашу помощь и поддержку!

Диагноз: Нейробластома
Сбор: 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда.
Срок: до 28.04.13

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Антоши. Жизнь этого малыша в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Антоше и с  радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (мамы Антоши) Коробова Наталья Владимировна,
№ карты: 6762 4626 1979 7340

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте  фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке  давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-7#...

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Наталья Коробовой.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут.  Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Антоши.

ВНИМАНИЕ:  ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую  вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку,  Путешественники и annabgm, только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средств будут предоставлены раз в сутки.

С МИРУ ПОНЕМНОЖКУ - ПОМОЖЕМ МЫ АНТОШКЕ!

показать весь текст
Ласунчик 17 апреля 2013
двойная на молнии,сидит очень красиво,-ПОТ-31,длина 63,5 60 грн
автор Путешественники 17 апреля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Девочки, на вебмани оплачивать можно?
U335008393265
Sunny_Anny 17 апреля 2013
Ответ дляПутешественники
U335008393265
Оки, если в принципе можно, то отлично, а то выводить долго, так проще.
Sunny_Anny 17 апреля 2013
Оплатила на вебмани
R242623724827 17.04.2013 16:46 180,00 1,50 320,42 korobowa.natalja.anton (136524981687) R503396950851 ярмарка на КС, Санни Анни

За лот 41 (туфельки) 180 руб = 45 грн.
автор Путешественники 17 апреля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Оплатила на вебмани
R242623724827 17.04.2013 16:46 180,00 1,50 320,42 korobowa.natalja.anton (136524981687) R503396950851 ярмарка на КС, Санни Анни

За лот 41 (туфельки) 180 руб = 45 грн.
автор Путешественники 17 апреля 2013
КУПЛЮ
Кофточку/реглан/блузку/пуловер/джемпер размер M-L; цвета как на фото; можно б/у в отличном состоянии.
автор Путешественники 17 апреля 2013
КУПЛЮ
Заколку/бант/обруч цвет как на фото.
AlesyaSI 17 апреля 2013
Учебная литература

Iван Крипякевич – iсторiя козаччини (10 грн)
Эсперанто –русский словарь – 20 грн
Словарь синонимов русского языка – 10 грн
Фiлософський словник – 10 грн
Справочник по биологии – 20 грн
I .П.Ющук – практикум з правопису украiнськоi мови – 10 грн
М.П.Коломiець, Словник фразеологiчних синонiмiв – 20 грн
Тайны руки. Искусство узнавать характеры, будущность – 15 грн
Орфографiчний словник украiнськоi мови – 20 грн
i .С.Олiйник, В.К. iваненко… - Методика викладання украiнськоi мови в середнiй школi – 10 грн
С.А.Вронский – Астрология суеверие или наука? – 10 грн
А.В.Моисеев, К.Ц.Петросян…Экономический словарь справочник – 15 грн
П.П.Кордун. Вивчення стилiстики в середнiй школi – 5 грн
Психологiчний словник – 10 грн
Ющук. Украiнська мова – 10 грн
Збiрник диктантiв I переказiв з украiнськоi мови для вступникiв до вищих закладiв – 10 грн
Сучасна украiнська лiтературна мова – 10 грн
Iсторiя украiнськоi лiтератури – 15 грн
Русские поговорки , пословицы и крылатые выражения – 10 грн
Украiнська народна поетична творчiсть. Хрестоматiя – 15 грн
Русско-украинский слоыврь. 2 и 3 том - по 20 грн
Французско-украинский словарь - 20 грн
Л.Ю.Шевченко... Сучасна украiнська мова - 10 грн

Все денежки на карту мальчика
AlesyaSI 17 апреля 2013

Есть отсканированный известный Букварь Елены Бахтиной для деток от 2 до 5 лет

Можете потом распечатать где угодно и вот вам готовая книжка. На рынке книжка стоит от 110 грн за штуку
Я вам предлагаю файл за 10 грн
Деньги небольшие, а мальчику помощь
AlesyaSI 17 апреля 2013
Продам обувку на лето, все идут на ножку 13-13,5см по стельке.

На фото 1 - пляжный вариант - все по 20 грн
На фото 2- сандалики, босоножки -( с нижнего ряда, синих уже нету) все по 20 грн

Фото 3 - чешки в виде красных кед - стелька - 12см - 15 грн (тапочек уже нету)
Фото 4 - Кроссовочки кожаные, носки потерты, ездили на машинке, на липучках 20р., стелька - 12,5-13см - 20 грн
Фото 5 - Кроссовочки белые, очень мягкие, на одном потерт носок - стелька 13см - 30 грн

Вся денежка на карточку мальчика
lulamir 17 апреля 2013
Ответ дляAlesyaSI

Есть отсканированный известный Букварь Елены Бахтиной для деток от 2 до 5 лет

Можете потом распечатать где угодно и вот вам готовая книжка. На рынке книжка стоит от 110 грн за штуку
Я вам предлагаю файл за 10 грн
Деньги небольшие, а мальчику помощь
Давайте мне букварик, давно хотела посмотреть что там у него внутри, а тут и посмотрю и Антошке поможем.
lulamir 17 апреля 2013
Ответ дляAlesyaSI

Есть отсканированный известный Букварь Елены Бахтиной для деток от 2 до 5 лет

Можете потом распечатать где угодно и вот вам готовая книжка. На рынке книжка стоит от 110 грн за штуку
Я вам предлагаю файл за 10 грн
Деньги небольшие, а мальчику помощь
оплатила
P24A136878056182356 17.04.2013 22:16 Коробова Наталя Володимирiвна UAH 10.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. *** Юлия Олеговна проведен
AlesyaSI 17 апреля 2013
Ответ дляlulamir
оплатила
P24A136878056182356 17.04.2013 22:16 Коробова Наталя Володимирiвна UAH 10.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. *** Юлия Олеговна проведен
Спасибо покупателю
annabgm 18 апреля 2013
дополнение к отчёту 15.04.13
ПРИВАТ-600грн(57,1€)
-------------------------------------------—
ПРИВАТ-4178грн(397,9€)
QIWI-1850р(45,4€)
ЯНДЕКС-591р(14,5€)
WEBMONEY-30,24грн(2,8€)
МЕГАФОН - нет данных
PAYPAL-20$(15,4€)
ВЕСТЕРН ЮНИОН-20$(15,4€)
=================================
СОБРАНО ЗА 16.04 548.5€ без учета мегафона
=================================
ВСЕГО СОБРАТЬ:217.800€
=================================
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ:209.167,85€
ДО 28.04 ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ:81 367,85€
=================================
СПАСИБО
(отчёт по мегафону будет предоставлен в ближайшие дни.спасибо за понимание)
Sunny_Anny 18 апреля 2013
Ответ дляannabgm
дополнение к отчёту 15.04.13
ПРИВАТ-600грн(57,1€)
-------------------------------------------—
ПРИВАТ-4178грн(397,9€)
QIWI-1850р(45,4€)
ЯНДЕКС-591р(14,5€)
WEBMONEY-30,24грн(2,8€)
МЕГАФОН - нет данных
PAYPAL-20$(15,4€)
ВЕСТЕРН ЮНИОН-20$(15,4€)
=================================
СОБРАНО ЗА 16.04 548.5€ без учета мегафона
=================================
ВСЕГО СОБРАТЬ:217.800€
=================================
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ:209.167,85€
ДО 28.04 ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ:81 367,85€
=================================
СПАСИБО
(отчёт по мегафону будет предоставлен в ближайшие дни.спасибо за понимание)
Уф, это за 16.04... я уже испугалась, что мои вебмани не видно...
Мафина 18 апреля 2013
’Есть отсканированный известный Букварь Елены Бахтиной для деток от 2 до 5 лет’
и мне букварик киньте, ща напишу адресс в личку.
AlesyaSI 18 апреля 2013
Ответ дляМафина
’Есть отсканированный известный Букварь Елены Бахтиной для деток от 2 до 5 лет’
и мне букварик киньте, ща напишу адресс в личку.
адрес не нужен, только подтверждение оплаты
annabgm 18 апреля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Уф, это за 16.04... я уже испугалась, что мои вебмани не видно...
мы пишем отчёт с опозданием в один день.по привату очень часто помощь приходит с большим опозданием.сегодня будет отчёт за 17.спасибо
Far Away 18 апреля 2013
И я куплю букварик.
AlesyaSI 18 апреля 2013
Ответ дляFar Away
И я куплю букварик.
подтверждайте оплату и он у вас
Лиссаветта 18 апреля 2013
Ответ дляAlesyaSI

Есть отсканированный известный Букварь Елены Бахтиной для деток от 2 до 5 лет

Можете потом распечатать где угодно и вот вам готовая книжка. На рынке книжка стоит от 110 грн за штуку
Я вам предлагаю файл за 10 грн
Деньги небольшие, а мальчику помощь
и я хочу букварик)))
спасибо!

оплатила 10:59 18.04.13 10 грн
плательщик: Kunitsa Olesya Sergeevna. ID 24054204287MN256246.
Far Away 18 апреля 2013
Ответ дляAlesyaSI
подтверждайте оплату и он у вас
Конечно, как оплачу - напишу обязательно! :)
dimyshka 18 апреля 2013
Ответ дляrabbit
Новенькие и качественные комплекты из Америки по 110 грн. Две футболки и шорты.

Со слоником на 3 годика
С собачкой на 2 и на 3 годика
Добрый день! Можно, пожалуйста, бронь на комплект с собачкой на 2 года. Оплачу сегодня ближе к вечеру через терминал. Спасибо.
marru1980 18 апреля 2013
Ответ дляrabbit
Новенькие и качественные комплекты из Америки по 110 грн. Две футболки и шорты.

Со слоником на 3 годика
С собачкой на 2 и на 3 годика
Есть еще комплект с собачкой на 3 года? Они идут полномерные? А то я уже покупала дочке платье 4Т, а мы его еле одели в 2 года.... Если есть - бронь.
rabbit 18 апреля 2013
Ответ дляdimyshka
Добрый день! Можно, пожалуйста, бронь на комплект с собачкой на 2 года. Оплачу сегодня ближе к вечеру через терминал. Спасибо.
Добрый день! Напишите, пожалуйста, реквизиты для пересылки в личку.Спасибо!
rabbit 18 апреля 2013
Ответ дляmarru1980
Есть еще комплект с собачкой на 3 года? Они идут полномерные? А то я уже покупала дочке платье 4Т, а мы его еле одели в 2 года.... Если есть - бронь.
Комплект есть.Идет размер в размер.Замеры напишу Вам завтра.
dimyshka 18 апреля 2013
Ответ дляrabbit
Добрый день! Напишите, пожалуйста, реквизиты для пересылки в личку.Спасибо!
Оплатила через терминал в 16:01:34 на карту Коробовой Натальи Владимировны 110,00 грн. за комплект на 2 года. Реквизиты напишу в личку. Только не совсем поняла, где смотреть подтверджение оплаты. Спасибо.
rabbit 18 апреля 2013
Ответ дляmarru1980
Есть еще комплект с собачкой на 3 года? Они идут полномерные? А то я уже покупала дочке платье 4Т, а мы его еле одели в 2 года.... Если есть - бронь.
Футболка- длина 39 ширина 30, шорты - длина 32 пояс 24 чс
Мафина 18 апреля 2013
Ответ дляAlesyaSI
адрес не нужен, только подтверждение оплаты
оплатила за букварик в 20:35 10 грн.
Мафина 18 апреля 2013
платила через Приват №чека 18042013203657