15 апреля 2013

Ярмарка жизни Антошки Коробова 2, 5 лет

Дорогие друзья!
Знакомьтесь - Коробов Антошка. Ему 2,5 годика и он уже 7 месяцев мужественно бореться с тяжёлым заболеванием - нейробластома. Антошка прошёл половину пути и наблюдается только положительная динамика. У Антоши очень хорошие шансы, но к сожалению медицина Украины приравнивает их к нулю. Многие из вас помнят, что в конце февраля месяца киевские хирурги не рискнули оперировать нашего малыша, предложив взамен пройти бокс высокодозной химиотерапии с последующей аутоткм. На данный момент бокс пройден успешно, и есть положительная динамика в лечении заболевания. Пересмотрев новые результаты обследования, после проведенной терапии, врачи национального института рака предложили операцию по удалению опухоли, но риск при этом достаточно велик для Антошки из-за сложного расположения остатков опухоли. А для успешного лечения необходимо удалить опухоль как можно раньше. Поэтому мы вынуждены открыть экстренный сбор на лечение в Германию. За 2 недели необходимо будет собрать 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда. Параллельно будут дополнительно разосланы запросы в другие клиники, возможно, удастся найти вариант с меньшим депозитом.
Если сумму мы не успеем собрать в срок, то операция и лучевая терапия будут проведены в Киеве, а в Германию малыш уже поедет на терапию антителами.
Очень надеемся на вашу помощь и поддержку!

Диагноз: Нейробластома
Сбор: 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда.
Срок: до 28.04.13

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Антоши. Жизнь этого малыша в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Антоше и с  радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (мамы Антоши) Коробова Наталья Владимировна,
№ карты: 6762 4626 1979 7340

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте  фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке  давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-7#...

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Наталья Коробовой.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут.  Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Антоши.

ВНИМАНИЕ:  ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую  вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку,  Путешественники и annabgm, только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средств будут предоставлены раз в сутки.

С МИРУ ПОНЕМНОЖКУ - ПОМОЖЕМ МЫ АНТОШКЕ!

показать весь текст
pokaa 18 апреля 2013
Новый топ НМ размер С, но большемерит, подойдет на М-Л. Состав - 100% вискоза
Цена 70 грн
Пожалуйста, дублируйте, сообщения вличку
GalynaRo 19 апреля 2013
флисовые комбезики Mothercare Состав:100% полиэстер.
Размер: 6-9мес./ 73см. за оба - 100 грн

Все денежки на карту мальчика
g.svetlana20 19 апреля 2013
скраб Dior пробники 6мл. по 10грн.
g.svetlana20 19 апреля 2013
скраб dior пробники 6 мл. по 10грн за шт.
vvs2002 19 апреля 2013
Продам НОВЫЕ боди на девочку.
фото 1. МаркСпенсер на 12-18 мес (размер в размер). цена 20 грн.
фото 2. CoolClub рост 68 см. цена 15 грн.
фото 3. Безымянный. НО: 100%, качество отменное. на возраст 12-18 мес (хотя написано 24 мес). цена 10 грн.
50% - Антошке, 50% - Сашеньке
vvs2002 19 апреля 2013
1.купальничек сдельный с непромокающей прослойкой, 2.плавки с подкладкой Water Baby 3, 4. Специальные плавки для бассейна с махровой подкладкой, непромокающие. БУ, но в хорошем состоянии, все на возраст 12 мес. Цена 25 грн за все!
50% - Антошке, 50% - Сашеньке
vvs2002 19 апреля 2013
Регланчик, 100% хлопок, на 86 см, 1 год. ЦЕНА 20 грн. НОВЫЙ!
50% - Антошке, 50% - Сашеньке
annabgm 19 апреля 2013
дополнение по отчёту за 16.04.13
МЕГАФОН-2060р(50,6€)
================================
МЕГАФОН-1800,02р(44,2€)
ЯНДЕКС-2437,75р(59,8€)
СБЕРБАНК-200р(4,9€)
QIWI-75р(1,8€)
WEBMONEY-180р(4,4€)
PAYPAL-20€
================================
СОБРАНО ЗА 17.04-185,7€
(без учёта Приват банка)
================================
ВСЕГО СОБРАТЬ:217.800€
================================
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ:208.982,85€
================================
ДО 28.04. ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ-81.182,15€
============================== СПАСИБО
annabgm 19 апреля 2013
все скрины по поступлениям можете увидеть в группах в соц.сетях.спасибо за помощь.
dimyshka 19 апреля 2013
Поднимаю тему.
marru1980 19 апреля 2013
Ответ дляrabbit
Футболка- длина 39 ширина 30, шорты - длина 32 пояс 24 чс
Сегодня комплект оплачу. Укрпочтой сможете отправить?
kazanova.nata 19 апреля 2013
+15грн на карту
Sjuzy 19 апреля 2013
Ответ дляkazanova.nata
+15грн на карту
спасибо большое!
rabbit 19 апреля 2013
Ответ дляmarru1980
Сегодня комплект оплачу. Укрпочтой сможете отправить?
Да, отправят Укрпочтой.Оплатите и напишите реквизиты для пересылки в личку.Спасибо.
nadegda0244 19 апреля 2013
КУПЛЮ ЛАКОВУЮ СУМКУ ЧЕРНАЯ С КРАСНЫМ ИЛИ ’КРАСНЫЙ ЛАК’.Только отличное состояние!
marru1980 19 апреля 2013
Оплатила за лот rabbit
P24A701717756699609 19.04.2013 21:33 Коробова Наталя Володимирiвна UAH 110.0 0.5 UAH
marru1980 19 апреля 2013
Девочки, я правильно понимаю, что параллельно на советчице есть тема Антоши? И она выше в рейтинге, чем эта ярмарка. Так может ярмарку и тему объединить, а то ярмарка в три неполных странички - это как-то несерьезно....
AlesyaSI 19 апреля 2013
Ответ дляМафина
платила через Приват №чека 18042013203657
спасибо покупателю за покупку и помощь
автор Путешественники 20 апреля 2013
Ответ дляmarru1980
Девочки, я правильно понимаю, что параллельно на советчице есть тема Антоши? И она выше в рейтинге, чем эта ярмарка. Так может ярмарку и тему объединить, а то ярмарка в три неполных странички - это как-то несерьезно....
ответила в личку.
автор Путешественники 20 апреля 2013
Девочки, читайте пожалуйста описание темы. В частности третий пункт правил ярмарки.
Far Away 20 апреля 2013
Пайта Дисней Снупи, оригинал, очень хорошее качество, на ребенке нарядно смотрится. Размер на 80-86 см, до 90 см максимум.
Цена 20 грн, в помощь Антошке
Far Away 20 апреля 2013
Пижамка Картерс Тачки, размер 3Т, реально на рост 80-90 см, очень мягкий и качественный хлопок, приятная.
Цена 25 грн, в помощь Антошке
Far Away 20 апреля 2013
2 пары взрослых теплых варежек, размер стандартный, тянутся, цена 20 грн за обе пары
Far Away 20 апреля 2013
Футболка и шорты вместе:
Красивая футболка с пуговками- колесами, Дебенхамс (Англия), размер 18-24 месяца (большемерит)
И шорты в клетку, размер 3Т, фирма Американская kenneth cole, качественные вещи.
Вещи в итоге в одном размере на рост примерно 88-94 см.
Футболка мягенькая, не застираная, носили мало. Шорты немного потеряли цвет при неудачной стирке, но в носке не заметно, просто я знаю это, поэтому вижу.Состояние - твердая 4 , даже с плюсом, для двора, песочницы, садика то что надо.
Вместе 50 грн.
Far Away 20 апреля 2013
Две новые шапочки за 40 грн. На малыша до годика и немного после.

Размер примерно 44-46 см.

Зеленая с завязками Растер и желто-голубая панамочка Бемби.

Шапочки х/б. Зеленая плотная, на ушках двойная, очень качественная, хорошо тянется. Кому подойдет размер - не пожалеете, на весну то что надо.

Бемби без бумажной этикетки, изначально небыло, еще когда-то в СП учавствовала, пока пришла - переросли.
Far Away 20 апреля 2013
Рубашечка для девочки Ральф Лаурен, размер 98 примерно (бирка срезана).
Ткань - тонкая в рубчик. Рубашечка нежная и расивая, с круглым воротничком и присборочками на рукавчиках. В отличнейшем состоянии, почти новая. Цена 40 грн.
annabgm 20 апреля 2013
ПРИВАТ-1510грн(143,8€)
=================================
ПРИВАТ-1963грн(186,9€)
МЕГАФОН-4143р(101,7€)
WEBMONEY-990р(24,3€)
ЯНДЕКС-4957,40р(121,8€)
QIWI-608р(14,9€)
--------------------------------------------
КОМИССИЯ ЗА ВЫВОД СРЕДСТВ С
ЯНДЕКС КОШЕЛЬКА-902,92р(22,1€)
=================================
СОБРАНО ЗА 18.04- 571,3€
=================================
ВСЕГО СОБРАТЬ:217.800€
=================================
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ:208.410,85€
=================================
СПАСИБО

Дорогие друзья! У нас есть несколько
неожиданная новость - по мнению
главного детского онколога национального
института рака г. Киев, который наблюдает
нашего малыша, операцию нужно
проводить как можно скорее. И если
состояние Антошки позволит, то операция
будет проведена в ближайший вторник т.е.
23 апреля. Родители нашего малыша
приняли решение довериться мнению и
профессионализму онкологов НИР. Деньги
на нее и последующую лучевую терапию
будут также необходимы, они будут взяты
с собранных средств и впоследствии
подтверждены чеками.
В связи с этим мы продолжаем сбор
только на антитела. Срок будет определен
в ближайшее время, сумма депозита
остается неизменной - 90 000евро.
Поэтому не расслабляемся, времени хоть
и будет больше, но все же мало. После
операции и обследования мы будем снова
связываться с клиникой в Германии и
уточнять сумму счета для проведения
дальнейшего лечения.
Надеемся, что вы поймете решение мамы в
связи со срочностью операции. И
поддержите семью Коробовых в молитве
за проведение успешной операции, чтобы
Господь благословил руки хирургов и
медперсонала, дал им мудрость и
благословил дальнейшее лечение. Всем
спасибо за молитвы и поддержку!
Far Away 20 апреля 2013
Ответ дляAlesyaSI
подтверждайте оплату и он у вас
Купила, P24A106878656750772 20.04.2013 09:11 Коробова Наталя Володимирiвна UAH 50.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. ---- ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА проведен

Напишу в личку емейл
AlesyaSI 20 апреля 2013
Ответ дляFar Away
Купила, P24A106878656750772 20.04.2013 09:11 Коробова Наталя Володимирiвна UAH 50.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. ---- ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА проведен

Напишу в личку емейл
Спасибо покупателю
Syata 20 апреля 2013
Добрый вечер!